3. Кафе «Филадельфия»/
О кафе «Филадельфия»
пр. Комендантский 17, к. 1
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 133 отзыва о кафе «Филадельфия»

6.9
  • 24 марта 2024 года

Кафе не рекомендую. Шашлык из куриного бедра оказался несъедобным. Малого того, что шашлык был безвкусным, так еще присутствовал привкус несвежего мяса. Вызвали менеджера, который объяснил специфический вкус шашлыка особым маринадом. Причем аналогичные жалобы были и ранее. Непонятно, что это за маринад такой, который портит блюдо. Состав маринада менеджер назвать не смог, сославшись, что курица под маринадом готовится на фабрике.

• 16 марта 2024 года

Доброго времени суток, можно улучшить настроение, когда к вам приходишь и работают такие ответственные, приятные и красивые люди, всё остальное уже улучшено)

• 9 марта 2024 года

Просто восхитительно, выше всех похвал. Валерия вежливая, симпатичная, шутки шутит, что может быть лучше. Еда, это вообще отдельная история. Требую объяснительную, почему так вкусно????!? Мы остались довольны, придем снова.

• 8 марта 2024 года

Неприятно было, когда мои входе администратор сообщил, что через 2 ч нам надо будет уйти…очень странный сервис, отношение к гостям…осадок, безусловно, остался

• 7 марта 2024 года

Спасибо большое Юлии за обслуживание и поздравляю с наступающим 8 марта!

• 5 марта 2024 года

Спасибо Виолетте за качественное и внимательное обслуживание!

• 27 февраля 2024 года

Спасибо большое Юлии за оказанную лояльность и высокий уровень обслуживания!

• 23 февраля 2024 года

Спасибо за хорошее обслуживание, Елена🦋

• 19 февраля 2024 года

В этот раз удон был холодным, а сырный суп слишком разбавленным

• 8 февраля 2024 года

Как обычно в обеденные часы не сажают на второй этаж, для людей с детьми это неприятная ситуация! Официанты молодцы, спасают это заведение как могут, еда вкусная. Сервис хромает.