3. Лаунж «Feromon Primorskaya»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Feromon Primorskaya»
ул. Кораблестроителей 30
 Приморская
Приморская

Всего 72 отзыва о лаунже «Feromon Primorskaya»

• 12 июля 2022 года
    Вкусно, хороший персонал, удобное расположение
    Как таковых нет

Вкусно, особенно Филадельфия, стейки и бургеры
    Персонал не подвёл ни разу
    Да и все остальное-ок

Бывают мелочи: из последнего-принесли неоднократно «размороженное-замороженное» мороженое, после просьбы заменить, принесли хорошее, и даже списали по баллам.

• 16 апреля 2022 года
    Приветливый персонал, теплая атмосфера
    Не обнаружила

Замечательное место для отдыха, работающее до утра. Часто бываю. В выходные играет DJ. В будние дни бесплатный караоке. Крайне рекомендую кальяны! Просто бомба!

• 19 марта 2022 года
    Караоке, развлекательные мероприятия

Прекрасное бесплатное караоке, часто проходят тематические развлекательные мероприятия:)

• 19 сентября 2019 года
    Всё отлично
    Не выявлено

Отличное место. Вкусная еда. Хороший кальян Всегда приветливый персонал!

• 18 августа 2019 года
    Действия охраны на входе

Являемся постоянными и давними посетителями сети ресторанов,в первую очередь на Ваське.Кальяны и кухня на достойном уровне.Но последний наш визит убил наповал.Зашли в субботу покурить кальян,поесть и пообщаться с друзьями..А на входе столкнулись с унизительным шмоном и общюпываеием,рытьём в женских сумках и как в аэропорту заставили вытащить воду,которая перманентно лежала в рюкзачке и никто её не собирался даже доставать в заведении.Мы ходим к вам достаточно часто и поесть и покурить и попить и всегда оставляем нормальные чеки..а нас шмонают,как детей в подростковом клубе..И ещё конечно было бы неплохо в тех зонах,где люди не танцуют,а пришли поесть,попить и пообщаться не врубать орущий саксофон на полную громкость,потому,что те,кто пришёл потанцевать-танцуют в первом зале,а те,кто пришёл пообщаться с друзьями -возможности такой не имеет из-за орущей музыки.В итоге кальян быстро покурили,выпили по бокалу вина и поехали ужинать и общаться в другое место,где на входе не обыскивают,из сумок ничего не вытаскивают и есть возможность пообщаться с друзьями,а не слушать орущий саксофон.

Подосинова Марина  18 августа 2019 года
      Здравствуйте, Mary999!
      Благодарим за Вашу оценку и данный отзыв. От лица администрации сети FG приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками службы охраны и впредь будем более внимательны в данном вопросе.
      В пятницу и субботу наш рестобар работает в формате ночного клуба, но в кинозале есть возможность для комфортного общения и более уединенного и спокойного отдыха. Будем рады Вашему визиту в нашу локацию снова)
      Также хотим поблагодарить за высокую оценку кухни и качества кальянов.
      С уважением, отдел контроля качества Feromon Group.
  • 12 августа 2019 года
    Чистота
    Сервис долгий.

Долго несли чай.

Подосинова Марина  18 августа 2019 года
      Здравствуйте, Александр!
      Благодарим за высокую оценку и данный отзыв! Мнение каждого гостя очень ценный аспект для нас, позволяющий улучшать качество предоставляемых услуг. Спасибо Вам за обратную связь)
      Очень надеемся, что Ваш отдых не был испорчен!
      Непременно ждём Вас в гости снова)
      С уважением, отдел контроля качества Feromon Group.
  • 28 апреля 2019 года
    Хороший кальян
    Отвратительный сервис

Сидим в заведении на Васильевском острове, официанты не обслуживают наш стол. Отказываются подходить и принимать заказ уже около 40 минут, не смотря даже на то что кальянщик при нас пытался их вызвать.
    В марте - апреле в зале сидел управляющий и ничего подобного себе они не могли позволить. Принимали заказы сразу, после того как садились за стол. С момента как управляющий уехал и больше не появляется в зале откровенная анархия. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Подосинова Марина  29 апреля 2019 года
      ПредставительFeromon Amsterdam
      Никита, благодарим Вас за обратную связь. Мы не оставим Ваш комментарий без внимания. От лица администрации сети приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
  • 13 апреля 2019 года
    Официанты и кальянщики клевые :)
    Хостес

Ужасные девушки хостес! Неприятное впечатление. Игнорируют вопросы, усаживают за столик, а потом «ой, мы забыли вам сказать, но через 30 минут сюда придут люди». И на входе могут встретить высокомерной фразой «вы куда???». А что, есть варианты? Тут много дверей?!
    В общем, замените их, пожалуйста!

ПредставительFeromon Amsterdam
      Полина, благодарим за оценку и обратную связь. Мы не оставим Ваш комментарий без внимания. От лица администрации сети приносим свои извинения.
    Рядом с домом
    Потеплее бы:)

Неплохое место для спокойного вечера)) вкусная кухня, хорошие кальяны, но в зале холодно((

ПредставительFeromon Amsterdam
      Благодарим за Вашу оценку и обратную связь. Будем рады видеть Вас вновь - согреем своей заботой и любовью))
    Кухня,кальяны

Сходили с девчонками на девичник,ни капельку не пожалели,обширный выбор коктейлей💃🏻И,конечно,очень отзывчивый персонал,вкусные дымные кальяны💨

ПредставительFeromon Amsterdam
      Благодарим за максимально высокий балл и данный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашей локации)