3. Лаунж «Feromon 5 Uglov»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Feromon 5 Uglov»
ул. Ломоносова 18
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 14 отзывов о лаунже «Feromon 5 Uglov»

• 19 ноября 2023 года
    Их нет
    Все

Просто ужас вечер испорчен , отвратительные холодные роллы , когда они должны быть запеченные , общают 15 минут в итоге 45 минут я ждала и мне вынесли все холодное ! И мало того админ он спорит еще и мне доказывает обратное ! Взяла их с собой чтоб домой придти и запекать ? Отвратительное место !

• 17 июля 2017 года
    Словами не описать, попробуйте😉

Изначально приехали в Feromon, чтобы покурить кальян. Были приятно удивлены, что в данном заведении полноценно работает бар и кухня! Качество кальяна на 10 из 10. Бар порадовал нас своими оригинальными идеями. Кухня стоит на ряду с самыми популярными ресторанами спб. Цены более чем приемлимы. Спасибо Feromon Group за прекрасный отдых и обслуживание!

Подосинова Марина  17 июля 2017 года
      ПредставительFeromon Amsterdam
      Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе! Обязательно приходите к нам ещё)
  • 15 мая 2017 года
    интерьер, круглосуточный график работы

В принципе в заведении понравилось всё. И еда, и напитки, и кальян были отличными. Немного снизил оценку за обслуживание, потому как мне показалось, что время ожидания заказа затянулось. В остальном, ресторан могу посоветовать тем, кто любит спокойный размеренный отдых, а также любит посидеть и поболтать с друзьями без ужасного шума громкой музыки.

ПредставительFeromon Amsterdam
      Добрый день! Большое спасибо за хороший отзыв. Приносим свои извинения за длительное ожидание заказа, мы сделаем всё, чтобы исправить свои ошибки) Будем рады снова Вас видеть!
  • 3 мая 2017 года
    Интерьер, кальян, меню

Были в этом заведении первый раз, просто попалось по пути, зашли перекусить и поболтать. Остались довольны всем! В меню есть из чего выбрать, но мы заказали уже привычные бургеры (который кстати оказались очень вкусными)), также был кальян (насыщенный и без доплат). В итоге могу смело рекомендовать всем, кто любит подымить и поесть)

ПредставительFeromon Amsterdam
      Иван, добрый день! Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом)