3. Ресторан «Ferma»/
О ресторане «Ferma»
Европейский пр. 8
 Улица Дыбенко
Улица Дыбенко

Всего 17 отзывов о ресторане «Ferma»

• 30 марта 2018 года
    кухня,обслуживание

Порадовал уровень сервиса,кухня отличная,а булочки-просто шедевр!Всем советую это замечательное заведение!)

• 30 марта 2018 года
    Отличная кухня, обстановка, люди.
    Цены выше среднего
    80DB2l66Whg.jpg

Был в ресторане в Кудрово! Очень вкусный фермерский бургер! Персонал супер позитивный, ещё и настольные игры проводят! Всем советую сходить)

• 26 марта 2018 года
    Еда, обслуживание, атмосфера
    Поменьше хотелось бы детей и болке уединенные столики

Посещали данное заведение с молодым человеком в пятницу. Были очень удивлены тем какая прекрасная кухня и обслуживание в данном заведении. Официанты хорошо осведомлены о всех составах блюд. Кондитерские изделия на высоте, пробовали Наполеон. В пятницу так же пел певец, спокойную атмосферную джазовую музыку, которая распологает к приятной атмосфере. Побывав в многих из немногочисленных заведений в Кудрово, мы станем постоянными посетителями только этого заведения

• 24 февраля 2018 года
    Очень вкусно, хороший сервис, уютный интерьер, музыка не мешает разговаривать
    Скромная барная карта

Мы в шоке. Наша семья просто повернута на ресторанах, и мы постоянно катаемся по всей России в поиске интересных и хороших заведений. Совершенно случайно этим вечером судьба завела нас в Ферму, и мы были удивлены ценами для ресторана в Кудрово. Но когда нам принесли медальоны в трюфельном соусе и ножку ягненка, мы просто завопили от восторга, потому что это первый ресторан, который по уровню цена-качество сопоставим с ресторанами на горнолыжных курортах Сочи, которые мы просто обожаем. Мясо тает во рту, после ужина в этом ресторане я поклялась попробовать каждое блюдо, чтобы закрыть гастрономический гештальт :)

Потрясающие горячие блюда, хорошие десерты, очень уютный интерьер и отличные и внимательные официанты. Мы до сих пор не можем поверить в то, что на окраине Спб находится действительно хороший, уютный и качественный ресторан, который стоит своих денег.

Спасибо за отличный сервис и качество! Мы обязательно придем еще.

• 16 февраля 2018 года
    1.7
    Обслуживание,еда

Ужасное заведение.За такие деньги,обслуживание и качество ужасное.Были на 14 февраля,все настроение испорчено.Салфетки принесли под конец самый,хотя просили несколько раз разных официантов,приборы поданы позже,чем блюдо ,пересолены фрикадельки ну и самое ужасное это то,что приняли заказ и через 10 минут сказали ,что данного блюда нет,затем перезаказали блюдо ,прождали ещё 10м и нам сообщили что также этого блюда нет, в итоге заказали утку,принесли ребра ягненка .У меня все.

• 15 февраля 2018 года
    Можно купить десерты с собой.
    Все выше сказанное. Отдельный привет управляющему - прекрасная работа по подбору персонала.

Хотели с мужем провести приятный вечер в "ресторане" Ferma. Очень радовались, что наконец-то в Кудрово открыли что-то помимо "сушишопов" и "евразий". К большому сожалению, вечер не удался. Изначально нас заметила и даже проводила к столику хостес, всего лишь на несколько минут прервавшись на разговор с коллегой. Мы люди не гордые, смиренно подождали, когда диалог закончится, после чего все-таки смогли занять свои места. Верхнюю одежду сложили на диваны, можно пережить. Правда мы, наверное, очень много о себе возомнили, рассчитывая что хостес либо сама принесет нам меню, либо скажет официантам о том, что пришли новые гости. Ну что ж, просидев 15 минут в тщетном ожидании, что кто-то обратит на нас внимание, мы сами принесли себе меню. Прошло еще 20 минут, в течение которых мы почти наизусть выучили все позиции и смотрели, как за соседними столиками люди окончили свои трапезы и сидели над неубранными тарелками. Вероятно, официантов ждали все. Хотя те самые официанты с очень неторопливым видом расхаживали по заведению и, вероятно, их все устраивало.
    В итоге мы провели 35 минут в этом ресторане, собрались и ушли. Уход также остался незамеченным. Очень жаль.

P.S.:
    Взяли с собой два десерта. Десерт "Два шоколада", действительно, оказался очень вкусным. А вот карамельный кекс очень сильно разочаровал всем. Но о вкусах не спорят...

• 31 июля 2018 года
    Кухня и скорость обслуживания
    Таких тут просто нет :)

Часто захожу сюда всегда приятное обслуживание и очень вкусно это очень уютное место с самыми вежливыми сотрудниками