3. Кейтеринг «Фартук кейтеринг»/
  4. Отзывы о кейтеринге
О кейтеринге «Фартук кейтеринг»
ул. Генерала Хрулёва 9
 Пионерская
Пионерская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Всего 18 отзывов о кейтеринге «Фартук кейтеринг»

• 13 мая 2019 года
    Оперативность, индивидуальный подход, подача блюд, вкус, декор мероприятия

Заказали Кейтеринг Фартук на свадебную вечеринку в бар. Ребята сами связались с баром, уточнили возможность организации кейтеринга, несколько раз переделывали для нас меню, так как мы с мужем искали «что-то эдакое».
    В итоге, очень быстро нашли то самое:) мы не ожидали, что еды будет так много и она будет такая вкусная!
    Хочется отметить, что ребята на месте были очень внимательны: всегда спрашивали чем помочь, контролировали наличие блюд и посуды, рассказывали гостям о блюдах.

Спасибо вам за профессионализм, индивидуальный подход и отзывчивость!

Никита Михайлов  14 мая 2019 года
      Виталина, спасибо большое за ваш отзыв!
      Нам было очень приятно с вами работать. Еще раз поздравляем вас и Александра со свадьбой!
  • 12 февраля 2019 года
    Вкусная еда, свежие и стильные решения, помощь в организации, оперативность, внимание к деталям, красота во всём
    Таких нет
    IMG_20190209_171509.jpg

Дорогой Фартук! Мы с мужем хотим поблагодарить всю вашу команду за вашу помощь в организации нашей свадебной вечеринки! Мы так рады, что выбрали в первую очередь кейтеринг. С вами было очень легко и комфортно общаться, договариваться, вы всегда были готовы помочь советом, даже с залом помогли, а в сам день свадьбы вы превзошли наши ожидания. Всё было ОЧЕНЬ красиво и вкусно, и мы смогли полностью расслабиться и наслаждаться общением весь вечер. Мы в восторге, гости тоже. Вы даже цветочки нам привезли и украсили зал! Я определенно точно буду вас советовать знакомым, а мы к вам обязательно будем продолжать заглядывать. Сплошные теплые воспоминания!

Настя и Артём

Никита Михайлов  12 февраля 2019 года
      Анастасия, здравствуйте!

Огромное спасибо за добрые слова! Нам тоже было очень приятно с Вами работать: мы сами очень любим такой формат, компания была очень милая, и Вы с Артёмом - прекрасная пара!
      Будьте счастливы!
      Ждём Вас в гости!
  • 28 декабря 2018 года
    Организованность, выполнение договоренностей, великолепная еда, красивая подача, оперативность
    Screenshot_3.png

Посчастливилось познакомиться с Фартуком совсем недавно - организовывали новогодний корпоратив для издательства "Банда умников".

Ребята очень внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланиям по меню, посуде, таймингу и т.д. и даже приехали за несколько дней на площадку, чтобы всё посмотреть своими глазами.

Еда была восхитительна, доедали её еще несколько дней. Оригинальные вкусовые сочетания, очень красивая подача. В меню без проблем добавили блюда для веганов и вегетерианцев, при этом любители мяса тоже остались довольны.

Отдельное спасибо организаторам за полнейшую невозмутимость и бесконечную готовность помочь. Вы просто великолепны, желаю вам всевозможных благ и побольше заказчиков!

P.S. На фото совсем чуть-чуть видно еду, зато очевидно, какими счастливыми она делает тех, кто её ест)

Никита Михайлов  29 декабря 2018 года
      Галина, спасибо огромное за такой тёплый отзыв!
      Работать с Вами было чистейшим удовольствием!
      С наступающим!
  • 18 декабря 2018 года
    Отличная организация, все проблемы были решены ребятами! Очень вкусно и подано с душой! Респект!

Проводили свадебную вечеринку на 40 человек. Боялись что еды не хватит, но в итоге ещё осталось!

• 8 ноября 2018 года
    Организованность; внимательность к деталям; подбор индивидуального меню; качество блюд и их подача
    Не обнаружены

Очень рада, что жизненные обстоятельства столкнули меня с этим замечательным кейтерингом! Заказывали праздничный фуршет в честь Дня Рождения. Отличительная особенность-отличная кухня, супер внимательный персонал (отдельное спасибо Никите за четкую организацию праздничного фуршета). Было вкусно абсолютно все! Ещё хочу поблагодарить ребят за то, что все было подготовленно досконально: время подачи закусок, подача горячего, десертов, все красиво оформлено, гости в восторге!! Ещё раз огромное спасибо всей вашей команде!

Никита Михайлов  9 ноября 2018 года
      Яна, спасибо большое!
      Рад, что Вам всё понравилось!
      Отличный получился праздник!
  • 1 ноября 2018 года
    Безупречный вкус, стиль, качество, ответственность,чуткость, понимание формата мероприятия, логика в деталях

Я знакома с кейтерингом от "Фартука" благодаря выпускному 9-тиклассников.

Я, их классный руководитель, могу с уверенностью сказать, что ещё никогда и нигде за все те годы, что мы с детьми ездили на экскурсии и устраивали совместные праздники, нас не кормили такой современной, красивой и свежей едой.
    Мы благодарны "Фартуку" за чуткое отношение, за то, что накормлены и довольны были не только взрослые, но и дети. А последним, как известно, трудно угодить!))

"Фартук" не просто накормил нашу толпу, но и организовал всё мероприятие! Выпускной проходил на небольшом теплоходе, и всё необходимое оборудование удалось разместить на очень небольшой площади. Повара "Фартука" готовили прямо на палубе, под открытым небом, при сильнейшем ветре, сражаясь со стихией!)) Ди-джей и ведущий, работающие с командой "Фартука", с лёгкостью нашли общий язык с 9-тиклассниками, им удалось растормошить даже самых стеснительных. И это при непростом подростковом возрасте ребят)

Я с уверенностью могу рекомендовать "Фартук" кейтеринг для любого мероприятия -- Вы точно не пожалеете.

Подчеркну -- на мой взгяд, главное в работе команды -- это безупречный стиль и стопроцентное качество.

Спасибо за наш праздник! Мы его никогда не забудем!

Никита Михайлов  1 ноября 2018 года
      Мария, спасибо огромное за тёплые слова!
      Было очень приятно с Вами работать!
  • 1 ноября 2018 года
    качественная и вкусная еда, профессионалзизм, внимание к деталям, современность,
    не замечены

Работали с кейтерингом "Фартук" в рамках презентации нового устройства для представителей СМИ и блогеров.
    Хочется отметить профессионализм, вкусную!! и качественную еду, современные варианты сервировки.
    Официанты и банкетный менеджер лояльны и оперативны.
    По соотношению цена/качество "Фартук"- один из лучших игроков на рынке в СПб.
    Желаю "Фартуку" дальнейшего процветания и развития!
    Буду рад сотрудничать в дальнейшем!

Никита Михайлов  1 ноября 2018 года
      Филипп, спасибо за отзыв!
      С вашей стороны организация мероприятия тоже была на высоте!
      Успехов вашему агентству!
      Будем рады новым совместным проектам!
  • 30 октября 2018 года
    компетентность, клиентоориентированность, вежливость, внимание к деталям, знание рынка и смежных контактов
    не знаю таких

Уважаемые коллеги-организаторы и те, кому просто позарез нужен надежный партнер по одному из самых важных моментов - питанию и оформлению на мероприятии. ОБРАТИТЕ ВЗОР И СМАРТФОН сюда)) Для меня знакомство с ребятами из "Фартука" сложилось так, как еще ни с кем не складывалось. Во-первых, ребята очень четко понимают конкуренцию на рынке и в высшей степени клиентоориентированы - прям вот level 80!

Вам надо посмотреть площадку - они с вами и отвезут вас, чтобы на месте четче с вами представлять задачи и варианты решения.
    Вам отказали в помощи подрядчики по мебели, или срочно нужны вот 200 классных одинаковых стульев и разноцветные скатерти - ребята помогут и договорятся о скидке с подрядчиками сами
    Что очень важно, и, что я редко встречаю, вы не услышите слово "НЕТ" ни на одну из своих сложностей! Вам точно постараются помочь, чтобы в конце концов мероприятие было классным у всех.

Во-вторых, ребята отдельно организуют вам дегустацию, если сомневаетесь в качестве блюд.

В третьих, еще хочу отметить весьма гибкое и при этом оригинальное меню фуршетное, такого количества закусок в нашем ограниченном бюджете нам не предложили коллеги, а мы рассматривали много крупных компаний.

Однозначно рекомендую, как минимум просто познакомиться с ребятами! Они вам точно пригодятся! 100 баллов из 100!

Никита Михайлов  30 октября 2018 года
      Маринель, спасибо огромное за отзыв!
      С нашей стороны было бы крайне непрофессионально бросить иногороднего заказчика самостоятельно разбираться в довольно пёстром петербургском рынке и искать себе площадку и подрядчиков.
      Будем ждать ваших новых проектов в нашем городе!