3. Пекарня «Фамильная выпечка»/
  4. Отзывы о пекарне
О пекарне «Фамильная выпечка»
ул. Парашютная 23 корп. 2
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

сладоститорты на заказпироги
сладоститорты на заказпироги

Всего 12 отзывов о пекарне «Фамильная выпечка»

6.5
  • 2 ноября 2013 года
    2.7

Будьте внимательнее при заказе и забирая торты! Эта фирма может обмануть и ничего не докажешь.

Заказывала торт на день рождения. Обычный сметанник, 1,5 кг, но с украшением и надписью. Было отдельно обговорено, что надпись будет на торте, а украшение - черника и малина. Также, я просила 2 шоколадных сердца и показала фотки 3х тортов, из которых нужно было взять детали для моего торта.
    Муж поехал за тортиком и привез: украшен клубникой, ежевикой и малиной. На клубнику аллергия. Надпись на табличке, из белого шоколада. Сердец нет, а есть 2 шоколадных конфеты, в виде сердца, но это было не то.

Т.е. мне отдали стандартный сметанник, на который приделали табличку с надписью + положили 2 конфеты! Взяв деньги за торт с украшением - 1250 руб.

Я села и написала претензию. Только через неделю мне ответили на наркоманском жаргоне, что "косяк только один" и прочее. До этого девушка мне сразу отвечала, с телефона. Была мила и обещала выполнить любой каприз. Я в шоке просто. Все разговоры велись письменно, но оказалось, что это ничего не меняет. Эта клубника, ежевика и малина продавались в Окее - по 100 руб за коробочку 125 грамм.
    Можно было купить сметанник, ягоды, самой их скомпоновать и не портить себе настроение.

• 15 июля 2013 года

Отличный торты, домашнее мороженое. Очень уютно. Заказывала там свадебный торт. Единственный минус далеко, но за вкуснейшими эклерами приехать можно!