3. Гастробар «Duo Gastrobar»/
  4. Отзывы о гастробаре
О гастробаре «Duo Gastrobar»
ул. Кирочная 8 лит. А
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 230 отзывов о гастробаре «Duo Gastrobar»

• 4 июня 2024 года

У вас очень приятное место и вкусная утончённая еда!

• 23 мая 2024 года
    Альтернативы не найдено ))
    Чем крепче любим, тем строже...судим?)

Просто ремарка. Альтернативы по сей день этому месту нет. Уникальное, как в рамках империи Блинова, так и для всего города. Уже в истории Питера.
    Видимо, список безальтернативных мест складывается. Как ни крути: есть Вкусные Штучки, уникальная кондитерская; есть ПростоВино (уже не первая реинкарнация) - выбор/цена/качество ничего не приблизилось и близко. Есть Duo, исключительное сочетание "еда/качество/сервис"( каждый может продолжить этот список).
    Просто пара слов. Без длинных экскурсов о локации, что значит этот адрес и этот дворик в жизни города в каждом из веков, начиная с 19го. Без воспоминаний, как я работал в полуподвале на соседней улице, что делал на Фурштадской (как все, стоял в очереди/пил пиво), какие афиши красовались, что за культовая музыка здесь продавалась. Только эмоции сегодняшнего дня.
    Внутри пространство не расширилось. Ни зал, ни кухня, ни туалет. Раньше четыре столика прижимались к стене с приходом теплых дней. Теперь отгораживается добрая треть двора. Для меня, посетителя, хорошо.
    Идеальная встреча. Выбор места по желанию, если возможно. Абсолютно безупречный сервис, ровно тот, который ожидаешь в таком месте. Отпущу рассуждения, что в разных местах сервис должен быть разный. Тут гастробар, тут лето, тут отгороженное зеленью и свежестью, насколько это возможно в конгломерате, пространство.
    Всё вкусно. Всё интересно. Всё по странным для соседей и вообще ценам. Несколько лет назад (четыре? пять?..) порции несколько скукожились в размере. Сегодня размер блюд радует ровно как их вид и вкус. Не назову список "рекомендую". Смело доверьтесь своему вкусу и интуиции, берите любое блюдо.
    Замечания обязаны быть?) Десерты. Все классика. Нетленка. Это был взрыв рецепторов, ощущений, мозга... Стиль один. Обновил бы список. Добавил бы альтернативные варианты.

• 16 мая 2024 года

Лучшее место и лучшее обслуживание в Спб❤️

• 15 мая 2024 года

Спасибо ребятам! Замечательный персонал, всё оч вкусно!

• 14 мая 2024 года

Прекрасное место, интересная, небанальная кухня, приятный ценник, прекрасное обслуживание, все очень быстро, вкусно и четко! Пять баллов!

• 3 мая 2024 года

За первые 3 минуты, ко мне подошло 3 официанта и спросили про напитки. Это уже перебор, ребята)))
    А так вкусно, как всегда !

• 30 апреля 2024 года
    2.7
    Интерьер за этот чек ок. Ничего особенного, но приятный нейтральный. Оч вкусный сорбет
    Нелепая экономия на всем, чем можно: на салфетках, блюдцах, сахаре, кешбеках от банков(когда кверкодом оплачиваешь копечный кешбек нее начисляется гостю), размере порций.

Была в субботу днем. На сайте написано что можно сидеть 2 часа. По факту хостес сказал, что только час. Стол не бронировала. За этот час должны приготовить еду, я должна быстренько поесть и свалить. Дедлайнов в жизни и так хватает, в кафе хожу отдохнуть от спешки, но давно хотела попасть, согласилась.
    Из минусов какая-то нелепая экономия на всем, чем можно. Малюсенькая кружка капучино без блюдца, к ней не приносят сахар. Нет обычных салфеток бумажных. Чайную ложку я куда должна положить? На стол что ли? Рыба была нормальная, но не вау. Я девушка очень миниатюрная и порция маленькая даже для меня. Хотела оплатить картой. Официантка кинула на стол чек с кверкодом и даже не предлагала оплатить терминалом и быстро ушла. Я не люблю кверкодом оплачивать, ну лааадно океей. Пыталась оплатить по кверкоду несколько раз ничего не получилось. Сидела беспомощная искала глазами официантов. Подошла другая официантка с терминалом говорит "да у нас тут такое бывает что не проходит оплата по кверкоду". А нельзя было сразу с терминалом подойти, если вы в курсе что у вас такое бывает и перестать печатать эти кверкоды на чеках?!....
    Резюмирую: это не то заведение, где можно отвлечься от будней и просто потупить в телефон/книжку отдохнуть, не торопясь поесть.

• 27 апреля 2024 года

Шикарное обслуживание, официант очень помог🙏🏻

• 24 апреля 2024 года

Спасибо♥️ все очень вкусно, официанты супер милые ☺️