3. Кондитерская «Кондитерская Du Nord 1834»/
  4. Отзывы о кондитерской
О кондитерской «Кондитерская Du Nord 1834»
ул. Кирочная 26
 Чернышевская
Чернышевская

сладости
сладости
Кондитерская

Всего 14 отзывов о кондитерской «Кондитерская Du Nord 1834»

• 11 марта 2019 года
    Атмосфера
    Не увидела

Максимально атмосферное место, крутой кофе и макаруны просто пальчики оближешь 🤤

• Сахарова Елена
      Сахарова Елена  12 марта 2019 года
      Alexandra, спасибо за такие приятные слова! Ваши оценки - главный показатель нашей работы! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Елена.
  • 2 марта 2019 года
    Единственное место открытое в 8 утра субботы, вкусно готовят, безлимит кофе к завтраку
    Нечем заменить апельсиновый сок в завтраке

Брали 2 завтрака в субботу, поэтому понимаем почему обслуживание улучшалось на глазах. Проснулись:)) Готовят вкусно, пирожные красивые и необычные. Приходим не в первый раз и всегда превосходная кухня с обещанным французским акцентом.

• Сахарова Елена
      Сахарова Елена  4 марта 2019 года
      Ekaterina, благодарим Вас за оценку ресторана и за отзыв! Для нас Ваши впечатления от посещения ресторана очень важны! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Елена.
  • 16 февраля 2017 года
    Блюдо "комнатной" температуры, ошибка в меню про которую не предупреждают.

Вчера пришли с мужем попробовать разрекламированную открытую кухню. Блюдо оформлено симпатично. Но когда я его попробовала, то она оказалось не холодным, а "комнатной температуры". Когда идешь на "Запеченный окорок с картофелем на углях", но никак не ожидаешь получить не горячее блюдо. Я озвучила это официанту, он развел руками и сказал, что следующая порция будет уже другая. Следующая порция была такая же. Разочарование.
    Заказала Брецель с заварным кремом. Что Вы себе представляете , когда читаете "с заварным кремом"? - Заварной крем. Хоть где-нибудь. Я тоже. Принесли симпатичный "бантик". Думаю, ну ладно, крем внутри. Нет его нигде. Зову официанта и прошу найти крем. На мою просьбу он мне говорил: "Да, ошибка в меню. Но все же знают. Могли бы меня спросить при заказе". Я ему объяснила, что если он знает, что в меню ошибка, то перед заказом гостя об этом надо предупреждать и я не все и не знаю, что там ошибка. Как я все же поняла, крем в тесто при приготовлении добавили. Но ожидаешь другого, и если не расскажут, то точно не поймешь что он где-то в тесте, да и если расскажут, то тоже не особо это ясно. Тесто вкусное, но от булочки из меню ожидаешь другого....
    Вот такие "косяки" портят всё. И симпатичный интерьер уже не спасет. Жаль.

• 4 декабря 2016 года
    вкусно, уютно, хорошее месторасположение
    пока не увидела

Зашли сюда случайно, хотелось посидеть в уютном месте. Небольшое помещение, достаточно уютно, вкусная выпечка: заказывали улитку с маком и корицей и капучино. Кстати достаточно большой выбор всякой выпечки, даже есть обеды, но их не пробовала, поэтому сказать ничего не могу. Вообщем, чтобы встретиться поболтать за чашечкой кофе, очень даже рекомендую