3. Ресторан «Дольче вита»/
О ресторане «Дольче вита»
пр. Шаумяна 1, корп. 2
 Новочеркасская
Новочеркасская

Нормально
Нормально

Всего 22 отзыва о ресторане «Дольче вита»

6.1
5.9
  • 22 июня 2014 года

Случайно оказавшись на сайте РестоКлаб, решила посмотреть отзывы на наш любимый ресторанчик Дольче Вита. Последний отзыв от 2011 года - это сильно! По сему напишу свой отзыв и рекомендации, а то обидно, когда хорошее место остается не отмеченным: замечательное место, отдельно стоящее здание, на берегу реки Охты; два этажа, милый интерьер, приятная обстановка, если приходите в будний день и хотите уединения - вперед на второй этаж:) Здесь можно и просто пообедать в любой будний день, и замечательно провести вечер пятницы или субботы, отметить день рождения, юбилей или свадебное торжество, и даже корпоратив:) Лично побывала на всех видах мероприятий!:)) И всегда только с положительными эмоциями и благодарностью к персоналу и руководству - ведь читая иногда недовольные отзывы, нужно учитывать тот факт, что с каким лицом и настроением ты сам приходишь, так к тебе и будут относиться. Кухня вполне приличная, не пишу восторженных слов, потому что, наверное, просто привыкли, и уже как говорится "глаз (а точнее язык) замылился", но вкусно - это факт, и салаты, и горячие блюда, и десерты. В общем, коротко, но по существу - хороший ресторанчик!:)

• 1 ноября 2011 года

29,10,11 Решила отпразновать свое 30летие. Заказали банкетное меню, обещали живую музыку. На деле когда пришли на столе стояло:1 тарелка овощей, 1 тарелка рыбного ассорти(6 кусочков), 1 тарелочка, да, да именно тарелочка солений, 6 порционных салатов,оливки. шашлык принесли 12 кусочков( 6 курятины, 2 баранины, 4 свинины), еще типо в подарок какое то жареное мясо. За стол на 6 чел отдали 100000руб. Так стыдно перед гостями еще никогда не было. Ах да вместо живой музыки, стоял автомат, кидаешь 20 руб и заказываешь музыку

• 24 апреля 2011 года

праздновала неоднократно там праздники, все замечательно.
    Кухня вполне приемлимая, музыканты просто супер, танцы до упаду.
    Ходила туда и буду ходить!!

• 20 декабря 2010 года

Смотрю, больше негатива... Когда это заведение открылось, я пару раз там бывал - ничего особенного, идешь мимо шашлык можно зайти поесть. Такие места создаются для встреч диаспоры.Своя тусовка. и для своих все делается в лучшем виде. А тут как-то в субботу, недавно был я с большого перепоя... Злоупотребил в пятницу. Утром было одно желание - рюмка холодной водки и густой бараний суп. Вспомнил об этом кафе. Потащился пешком, благо живу не очень далеко. Сил предавала мечта о вкусной кавказской еде, которая могла вернуть меня к жизни. Время было еще раннее - почти обед, народу никого. Заказал - водки, суп - (не помню) кажется пити, и долго выбирал плов... Плову захотелось. Вспомнил какой он бывает например в "Апшероне"!!! Принесли все быстро. Водка проскочила легко и распространилась по организму доброй вестью. Супец подкачал немного - был какой-то желтый, такое чувство, что для навара туда метнули бульонных кубиков. Мясо присутствовало в виде большого мосла, но что это - баранина или что еще я не понял. А вот плов.... Блюдо - гора вареного риса, по бокам немного мятых черносливин, а сверху несколько кусков того самого мяса, что было и в супе. Может, я конечно чего-то в пловах не понимаю, не большой спец. Или это какой-то особый вид плова... Но мне кажется, что рис и мясо должны готовится вместе... А тут - все отдельно - просто рис, просто мясо да еще и жесткое... От какого-то гарнира кинули вареного риса, сверху положили мясо из супа и не мудрствуя лукаво обозвали все это пловом.
    Меня постигло разочарование, пресловутый "плов" совсем не полез в горло. Более в это заведение ни ногой!

• 27 ноября 2010 года

Прочитала отзывы и решила непременно написать свой. По совету знакомых впервые заглянула в кафе в январе 2009 г. (тогда ещё был статус "кафе") в поисках проведения свадебного банкета. Теплая уютная атмосфера, приветливость и внимание персонала нас настолько поразили и раскрепостили, что мнение было единым - проводить банкет именно здесь. И мы не ошиблись!!!
    В январе 2010 года праздновали мой день рождения, но уже на 1-м этаже и живой музыки в этот день не было. Но зато их аппаратура была в нашем распоряжении. Всё было просто замечательно. Настроение у всех моих гостей было приподнятое уже только вниманием сотрудников этого заведения. После чего мой племянник сказал: "Когда я буду жениться моё свадебное торжество будет проходить только в этом ресторане."
    Читая отзывы людей, задалась вопросом: "Может, хозяин заведения сменился?" После дня рождения я там больше не была, но планировала отметить новый. А у моих знакомых, которые ранее проводили торжества в этом уютном заведении и порекомендовали его мне, мнения об этом ресторанчике остались самые лучшие.

• 17 ноября 2010 года

Отмечали там ДР 24-ого октября. Кухня понравилась, вкусно. Ресторан без претензии, интерьер и обслуживание такие же, все просто. Живая музыка дала возможность потанцевать, караоке в исполнении мужчины с соседнего столика тоже оставил приятные впечатления:)) Единственное, что немного пугает, это то что заведение расположено на отшибе, да и посетители не внушают доверия.

• 17 сентября 2010 года

Отмечали д/р друга. Персонал-это просто хамоватые дебилы, по другому не сказать. В 12 часов ночи (когда гости еще сидели и было оплачено доп время за задержку до 2.00) официанты переоделись в грязные джинсы и стали сгребать все со столов, типа мы закрываемся и так далее. Смотрели на нас так,как будто смерти желали.

• 3 сентября 2010 года

Имела несчастье отпраздновать свой день рождения в этом ,так сказать, ресторане . Заказала за неделю столик в зале с кондиционером (на улице была жуткая жара).За пять дней позвонила администратор подтвердила мой заказ . В день рождения когда я приехала в это заведение общественного питания, (по другому уже назвать его не могу)мне сказали что в зале где я заказала столик идет ремонт и они могут нам предложить столик на улице, а на улице температура воздуха зашкаливала за +34 . Вобщем я и мои гости согласились, потому что меню тоже было обговорено заранее. Нам принесли салат в тарелках для первых блюд навленный горой ,тарелку с завявшей колбасой ,которую они гордо именнуют мясным ассорти ,все остальные блюда тоже оставляли желать лучшего.Мы стойко выдержали три часа и уехали продолжать в другое место.Друзья мои ,никогда ,никогда на свете не ходите вы в Дольче виту гулять!!!

• 21 июня 2010 года

Регулярно хожу в этот ресторан с друзьями. Все остались очень довольны! Ценнник вполне гуманный. Супы стоят самый дорогой 220р, шашлык 180-220р. Все вкусно. Имеются также азербайджанские вина. Обслуживание вполне пристойное. Ждем горячие блюда в среднем 15мин, напитки подают сразу. Салаты тоже вкусные.
    Ходим и ходить будем

• 9 июня 2010 года
    1.7

Видимо предыдущий мой отзыв не раскрыл в полной мере впечатления от посещения данного заведения, и его удалили.
    Обслуживание отвратительное, обслуживающий персонал откровенно хамит
    кухня отвратительная, мясо - телячья отбивная в частности, сухое и жесткое
    ну а интерьер, так себе, обычно, главное скатерти вполне приличные и чистые.