3. Ресторан «Del Mar»/
О ресторане «Del Mar»
пр. Невский 52
Оплата счёта и чаевых нетмонет

• Пт–Сб: Круглосуточно
Откроется в Пн в 09:00

европейскаякавказская
и ещё 5 кухонь
6.8

Всего 273 отзыва о ресторане «Del Mar»

6.5
6.2
61Положительный
  • 17 мая 2024 года

Я сегодня была в чайхоне.Мне всё понравилось,кроме ожидания.Чай можно было принести в последнюю очередь.Но правда,когда я попросила принести горячий.Мне принесли быстро.Понравилось,что поздравили меня с днём рождения.На весь зал,спели песню.Было очень приятно.В конце очень долго ждала 1 шарик мороженного.Почти 20 мин.несли.Просто официант забыл про него.Пока я не напомнила.Я опаздывала на самолёт.Но в целом мне очень понравилось.Азиз молодец.

• 16 мая 2024 года

Спасибо большое сотруднику Азизу. Очень вежлив и галантен.

• 15 мая 2024 года

Сухроб очень приятный официант, всегда подходил с улыбкой и был очень комфортным! И в целом заведение оставило прекрасные впечатления!

• 12 мая 2024 года

Спасибо за быстрое обслуживание, хорошее настроение и сытый желудок 🤞😍

• 11 мая 2024 года

Еда вкусная. Официантка просто прелесть. Очень дружелбная и ьыстро принесла заказ!

• 8 мая 2024 года

Еда великолепная, атмосфера, дружелюбный персонал. Качество обслуживания на высоте, только вот к сожалению, настроение подпортили музыка, которая то слишком громко играла (колонка находилась прямо над нашим столом), то затихала. Был какой-то нескончаемый цикл, который вызывал раздражение.
    Пожалуй это единственное замечание, которое только можно выразить.

• 6 мая 2024 года

Очень приятное и колоритное место с разнообразием блюд и напитков. Спасибо Владиславу за превосходное обслуживание.

• 30 апреля 2024 года
    1.2

обслуживание откровенно ужасное,порции еды очень маленькие.заказав по два блюда,остались голодные..

• 30 апреля 2024 года

Спасибо огромное! Приехали в Питер на пару дней и пожалели что не зашли к вам раньше. Почувствовали себя дорогими гостями, обслуживание на высоте, все вкусно, вечером еще и программа развлекательная, обязательно вернемся