Посетили del mar вечером в субботу, т.к. столик не бронировали, то девушки на ресепшене предложили только столик на отшибе, за что им спасибо т.к. мы были очень голодные.
Меню большое, разнообразное, есть и японская, и восточная и европейская кухни. Заказали по салату и горячему, салаты принесли подозрительно быстро (я понимаю что видимо у нас на лицах было написано что мы голодные и кухня наверное у них работает очень быстро, но принести салат через 2-3 минуты после заказа для меня подозрительно), при этом горячее несли довольно долго.
Из напитков заказывали чай и пину коладу. По акции второй коктейль был бесплатно, но вкус у этих коктейлей..... вода с небольшим добавлением кокоса и капля алкоголя. Стало понятно почему "по акции". Чай принесли очень быстро, а коктейли почему то уже когда доедали горячее.
В общем с обслуживанием видимо как-то не повезло, с едой тоже не очень, не возникло у нас желания посетить это заведение еще раз. Купчино конечно не центр города, но и здесь достаточно интересных заведений.