3. Ресторан «Цзао Ван»/

китайскаяазиатскаявегетарианские блюда
китайскаяазиатскаявегетарианские блюда
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 18 отзывов о ресторане «Цзао Ван»

• 10 марта 2023 года
    6.2

натри свою лысину, на удачу

• 5 марта 2023 года
    5.1

Очень вкусно, большие порции, быстрая подача, дружелюбные официанты. Очень любим это место.

• 11 февраля 2023 года

Все супер !!! Принесли все за 10 минут! Все вкусно !!!официант прекрасная вежливая девушка!

• 25 декабря 2022 года
    1.3

Заказал салат с древесными грибами, в салате оказался песок с мелкими камушками, завтра еду к зубному, такое ощущение, что треснул зуб.

• 4 сентября 2022 года
    Прекрасная атмосфера
    Я не заметил ни одного

Классная музычка была

• 6 марта 2021 года
    Быстрое обслуживание
    Качество блюд

Цзао Ван - излюбленное моей семьёй место. Вежливый и приятный персонал, быстрое обслуживание и приготовление блюд. Казалось бы всё хорошо, но не тут то было. Я безумная сладкоежка и не попробовать десерт в заведении для меня греху подобно. Бананы в карамели были для меня давней любовью в Цзао Ван, однако несколько последних походов были омрачены данным блюдом. Бананы в карамели оказались гнилыми...и ладно бы я столкнулась с этим один раз, но несколько - это перебор.
    К сожалению, кухня в Цзао Ван и правда испортилась, так, например, вместо кисло-сладкого соуса добавляют кетчуп, а в лапше, вместо вкуснейшей китайской лапши плавает наша российская вермишель.

• 11 августа 2020 года
    Рыбные блюда
    Чай масала

Так как я являюсь поклонником китайской кухни, хотел бы написать отзыв о данном заведении.
    Из плюсов хотел бы отметить рыбные блюда - они у Вас очень вкусные! Свинина в кисло-сладком соусе неплоха, но отличается от свинины в других китайских ресторанах, в которых побывал. Не отнесу этот фактор ни к положительным, ни к отрицательным сторонам кухни.
    Чай масала напоминает обычное молоко с мёдом. Очень прошу доработать рецептуру.
    Салаты из древесных грибов - объедение!
    Интерьер простенький, но это спокойно компенсируется работой персонала и скоростью приготовления блюд.