3. Ресторан «Cristal»/
О ресторане «Cristal»
наб. Синопская 10
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

Всего 124 отзыва о ресторане «Cristal»

• 6 мая 2024 года

Официант, Джонни, нас отлично обслужил, а шеф, очень вкусно накормил. Спасибо вам!))

• 25 апреля 2024 года

Отличный официант. Было приятно провести вечер с семьей

• 24 апреля 2024 года

Девочки огромные молодцы, внимательные, вежливые, оперативные и знают тонкие моменты кухни.
    Бренд-шеф просто огонь, меню восхитительное, каждое блюдо на вес золота

• 30 марта 2024 года

Вполне себе хорошее место. Обедали, ужинали и завтракали в Кристалл. Хвалю сырники, нежные в меру сладкие. Салат из рапанов шикарный! Пробовали пасту со сморчками, мне не очень, подруге понравилась) Интересная подача, оригинальные десерты) Интерьер на любителя) Расположение и вид в целом тоже, что касается вида в зависимости где посадят) Обслуживание не навязчивое, очень приятный персонал, может если только хостес по телефону пару раз мне грубо отвечали.

• 23 марта 2024 года

Доброжелательная и очень клиенториентированная девушка, знает меню наизусть, замечательное обслуживание. Обязательно вернемся )

• 24 февраля 2024 года

Очень красивый ресторан, отличное обслуживание;)

• 3 февраля 2024 года

Великолепный сервис от официанта Виктора) были много раз, но обслуживание от этого официанта просто великолепно. Тембр голоса, внимание, и обслуживания

• 9 января 2024 года

Девушке 5+ за обслуживание, очень приятная, все рассказала, посоветовала, спасибо большое, остались довольны и сыты на все 100

• 9 января 2024 года

Очень вкусная еда и обслуживание.
    А еще супер креативное поздравление с ДР