3. Кафе «City Grill Express»/
О кафе «City Grill Express»
наб. канала Грибоедова 20

Всего 20 отзывов о кафе «City Grill Express»

• 23 мая 2018 года
    Еда, расположение
    Нам все понравилось

Отличное место с потрясающим видом со второго этажа. Вкусные бургеры, самые вкусные в городе. Вкусное пиво. Мои гости остались довольны, как и я сам

• 17 сентября 2017 года
    Вкусная кухня.
    Меня очень долго обслуживали.

Сити гриль экспресс много раз радовал своими вкусными бургерами, которые готовят прямо на глазах ( открытая кухня), что не может не радовать. Бургеры готовят качественно, не жалея продуктов. Всегда много мяса и доппингов. Не так давно заказала бизнес ланч, который действительно был вкусным, сытным, а главное- не дорогим. Всем советую кушать бургеры именно здесь

• 15 сентября 2017 года
    бургеры
    как то не заметил

Мне понравились бургер,есть свежевыжатый соки, которые оч.люблю,удобно располагается, что не маловажно

• 15 апреля 2016 года
    быстро готовится
    мало столиков, маленькое помещение, очереди
    wHS2e_LxgLg.jpg

Много разнообразных бургеров и большой выбор пива американского в бутылках. Я заказала сырные палочки, бургер и пиво. Сырные палочки-были не вкусными и жирными. Бургеры конечно не такие вкусные как во Фрайдейс, но очень неплохие в сравнении с другими. Можно сказать вкусные, порции хорошие, картошка фри, как будто приготовленная дома. Минус конечно такой большой:
    Проходили мимо, решили зайти-зашли, нет столов и очередь на кассе-вышли. Слава богу есть скамейка возле входа, и хорошая погода на улице. Посидели, через окно подсмотрели освободившееся место- пошли. пока сидели, очередь образовывалась постоянно, с двери очень дует и многие сидевшие за другими столиками,тоже жаловались на сквозняк. Желаю ребятам расширится, потому что в пятницу вечером, к вам не попасть.

• 29 февраля 2016 года
    Лучше представителей ресторанных двориков
    Не цепляет
    image.jpeg

Среди дверей сетевых кофеен канала Грибоедова дверь к американской мечте.

И все вроде ничего: Элвис и Фредди отжигают для аппетита, симпатичная девочка на кассе, пиво опять-таки, а вид-то какой - цельный Казанский собор. Но,но,но, ждал как положено, по-ресторанному и вот...

Такой маленький Чикаго что-то там бургер, фри и пепси. Котлетка обычная, лучок, огурчик, грибы (они настоящие+), булочка ну очень средняя.Фри хороший, уже похож на почти блюдо, его я запомнил. Пепси...давно не пил выдыхающейся газировки, то ли автомат умирает, то ли...
    Я пришёл покушать, а это подразумевает спокойное поглощение достойного продукта. Во мне свежи воспоминания бургеров Гастрономики, Монтаны и пр. Да они чуть дороже, но чуть!!! Финэковцы придут и слопают тут все, но если это цель, то может я дверью ошибся.

• 7 ноября 2015 года
    Великолепные бургеры, разнообразная кухня, приятная атмосфера
    Столы могли бы быть и побольше

Если вы считали бургеры и картошку исключительно фаст-фудом без права на изысканность, то "Сити Грилл" опровергает этот тезис. Может, по существу он и фаст-фуд, но кухня уровня гораздо выше.

Идеальные факторы слились в данном заведении - рок-н-ролл, интерьер Америки середины XX века и сочнейшие бургеры. Быть может, к блюдам посерьёзнее и могут быть какие-то претензии, но что касается всего, что состоит из булочек и мяса между ними - на высшем уровне. Возможно, сказать "лучшие в городе" было бы чересчур субъективно, но это так.

Тот случай, когда получаешь то, что желаешь и не теряешь веры в заведения общепита.

• 8 июля 2014 года

Первый раз забрели сюда случайно и теперь если речь идет о бургерах сразу вспоминаешь это место.Очень вкусно,сытно и выбор большой.И музыка и фотографии дополняют это место))

• 15 января 2014 года

Вкуснейшие бургеры.

Регулярно захожу сюда покушать, место просто отличное. Первый раз когда увидел меню, желудок чуть сам себя не съел, да и по вкусу бургеры оправдали все ожидания.

Кухня. Огромный выбор вкуснейших бургеров. Фаст фудом особо язык назвать не поворачивается, т.к. никакой тяжести в желудке потом нет (как после какого-нибудь Карлс Джуниора например). Такие бургеры можно смело подавать в хороших ресторанах. Попробовал уже штук десять, все очень вкусные, выделить, пожалуй, могу только с бараниной и моцареллой. Вообще их там более 35, так что может быть найдется что-нибудь еще очень вкусное. Цены, кстати, даже ниже чем в некоторых откровенных фаст фудах, цена на бургеры начинается уже от 130 рублей.
    Сервис. К самообслуживанию сложно предъявлять большие требования по сервису.
    Интерьер. Как ни странно, интерьер очень уютный. Заменить мебель на чуть более хорошую и будет ощущение ресторана.

Итог. Суперское место, где можно отлично покушать! Всем советую.

• 29 мая 2013 года

Отличные бургеры. Нам посоветовали друзья. Первый раз пришли туда поздней ночью, народу было достаточно много. Когда принесли заказ-мы даже не разговаривали, настолько вкусно все было, каждый был увлечен процессом. На мой взгляд, цена оправдывает качество, так как все бургеры сочные, их делают прямо при тебе. единственное, как мне кажется, одного человека для готовки недостаточно, так как мы минут 10-15 ждали, пока нам приготовят. Персонал отличный. Желаю вам развития!))

• 4 декабря 2016 года
    Красивый интерьер, достаточно вкусно
    Заказ у бара, отсутствие меню, незнание точного состава блюд барменом

Снова дегустирую бургеры в СПб) Бургеры небольшие, но вкусные. Есть варианты с "премиум" мясом и обычные. Картошку нужно брать отдельно, соус тоже, но соуса вкусные, как и картофель.
    Открытая кухня, хотели взять стейк, но сказали, что повар, который может его приготовить вышел минут на 20 и придется ждать, так что попробовать не удалось.
    Неплохой выбор пива, уютная атмосфера. Цены средние.