3. Кафе «Cinnabon»/

• Сб–Вс: 09:00 — 23:00

закускидесерты
закускидесерты
6.6

Всего 19 отзывов о кафе «Cinnabon»

6.5
  • 17 августа 2016 года
    Все вкусно!
    Кофе дороговат!

Сегодня 17.08.16 зашёл выпить кофе с будочкой! Был очень доволен, очень вкусная выпечка всем советую! Взял пекабон, очень доволен!

• 16 августа 2016 года
    Стильный интерьер
    Для студентов немного дорого:)
    IMG_20160814_170840.jpg

Пару дней назад была в кафе Cinnabon первый раз, я очень довольна! Сразу понравилось то, что готовят всю эту вкуснятину прямо при тебе! Это очень сытно, а главное, что булочки с корицею ассоциируются у меня с детством, когда я ездила в Финляндию. А тут еще и разные сладкие добавки к выпечке, ммм! Как я и сказала, в кафе на Лиговском очень стильно, видно что интерьер сделан в лучших Европейских традициях! Жаль, что не знала о вас раньше, буду приходить на ланчи!

• 12 августа 2016 года
    Гостеприимность! Первый раз здесь, очень приветливы, но главное булочка вкусная действительно)
    Пока не заметила

Плюсы описала в разделе плюсы! В целом все понравилось!

• 9 августа 2016 года
    Приятное обслуживание.

Уже были несколько раз, компаниями из 3-4 человек, и даже одна приходила.
    Всегда приятно и поднимается настроение

• 6 августа 2016 года
    Очень доброжелательный персонал
    Отсутствуют

Меня впечатлила в Синнабон не только их свежая и ароматная выпечка на любой вкус, но и невероятно приветливый и позитивный персонал, очень уютная атмосфера :) кто еще не пробовал знаменитых не весь мир булочек с корицей, обязательно загляните в это прекрасное заведение напротив галереи-разочарованными вы не останетесь!

• 4 августа 2016 года
    Вкуснейшие булочки, расположение, уютный интерьер

Эти десерты не оставят равнодушным никого. Но в одной булочке столько каллорий, что можно спокойно почти полдня не думать о еде. Но за удовольствие в нашей жизни нужно платить😉 Цены и правда не низкие, но за качественную и вкусную еду этого не жалко, тем более что в кафе во время праздников проходят акции.

• 2 августа 2016 года
    Расположение, качество, акции
    Дороговато

Несколько раз бывал в данном заведении и хочу отметить, что качество продукции на высоком уровне.
    Булочки выпекают прямо перед вами и виден наглядно весь процесс.

• 2 августа 2016 года
    Удобное расположение, вкуснейшие булочки, уютное помещение
    Дороговато, бывают очереди

Очень здорово, что открылось кафе прямо в центре города. Здесь часто проходят акции, благодаря которым можно полакомиться знаменитыми булочками по привлекательной цене. Рекомендую!

• 1 августа 2016 года
    Уютно, вкусно, всегда свежие булочки
    Иногда на витрине выкладывают муляжи, потому что булочек какого-либо вида нет(

В пекарне два зала с удобными диванчиками)