3. «Чикаго»/
  4. Отзывы о
О «Чикаго»
ул. Садовая 8

Всего 18 отзывов о «Чикаго»

• 20 марта 2008 года

Ну, горячее 700-800, салаты около 400, так что, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, можно и уложиться в 1150. Не надо ругать сайт - ему такую ин-фу сообщают ристаратари.

• 20 марта 2008 года

на вашем сайте информация устарела.
    цены на деле выше, а акция "смочи горло" уже не действует.

• 18 марта 2008 года

Мне очень понравилась кухня. Действительно вкусно!Особенно мясное горячее БОЛЬШОЕ БЛЮДО НА-ТРОИХ! Супер!
    А вот администратор ведет себя чисто по-марамойски...выбежала уже после оплаты на кассе и после чаевых...догнала в гардеробе и вынудила доплатить чаевых! ПОЗОР!

• 15 марта 2008 года

Место замечательное, уютное, интересные интерьерные задумки, отличная кухня, расторопный официант, приятная живая музыка. Все было бы абсолютно исключительно, если бы в гардеробе не пытались потерять наши вещи, спасибо администратору - разыскал:)))

• 9 марта 2008 года

очень понравилось!!!очень приятное обслуживание,расторопный офицант быстро менял пепельницы,грязная посуда не задерживалась на столе.очень интересный интерьер.обязательно придём ещё)))и всем советуем

• 14 января 2008 года

Очень понравилось!!!Очень дружелюбный персонал, внимательный администратор (к сожалению не знаю как зовут).Очеь понравилась кухня и обстановка, так как я искала ресторан и чтобы можно было потанцевать. Выбрав этот ресторан - не ошиблась. Обязатеьно прийду ещё. Спасибо и так держать.