3. Кафе «Chicko»/
 Достоевская
Достоевская

Нормально
Нормально

Всего 16 отзывов о кафе «Chicko»

5.6
5.5
  • 22 февраля 2024 года

22.02 зашли с подругами перекусить в районе 21:20. спасибо веселой сотруднице, которая оперативно подобрала нам столик на четверых и была достаточно веселой для такого позднего времени – на этом хорошее кончается. В нашем чеке от 21:26 случился лишь один том ям, хотя при заказе на кассе мы два раза повторили, что том яма нужно два, повезло, наверное, что по итогу у одной из моих подруг пропал аппетит, и мы не стали выяснять, почему принесли один из двух том ямов.

выносить напитки поочередно каждому человеку из четырёх? да, конечно, это же логично. и в то время, пока один из нас уже допил свой напиток, второму его только принесли. четвертый напиток (Тайгер шуга) нам принесли, когда вся еда уже была съедена, а три напитка выпито.

ещё пара слов о том яме – чистить креветки от грязи в их кишечнике никого не учили? это же отравление на раз два, если желудок слабый, да и вроде как при готовке креветок это стандартная процедура – очистить их от всяких какашек.

яннём чикен – прикольно, но в том же момо чикен вы найдёте курочку вкуснее и при этом не будете постоянно вытирать губы от липкого соуса, в котором находится курица.

кофейная любовь Чонён? слишком много совершенно разных текстур, смешанных в одну кучу – тут вам и мякоть клубники и какая-то кофейная паста, похожая на арахисовую. между собой эти вкусы даже не смешиваются, пока ты пьёшь, поэтому получается, что я отдельно поела джем, а отдельно еле впихнула в себя эту самую кофейную пасту, которая даже пожиже не стала при перемешивании напитка

Мятный латте слишком сладкий, как и напиток с таро – я просто не понимаю, как они могут утолить жажду, потому что после них хочется выпить литр обычной воды, чтобы просто во рту не осталось этой вяжущей приторной сладости

что в Москве столкнулась с этими проблемами, что в питере, спасибо, Чико)

• 17 января 2024 года
    Ярко,красиво,вкусно.
    Очереди

Яркое заведение в формате корейского стритфуда стало популярным сразу же с момента открытия.
    Толпы желающих туда попасть и мы не стали исключением .
    Уже на входе встали в очередь,но стоять в мороз на улице, терпения у нас не хватило.
    Второй заход оказался более удачным,но мест в зале было очень мало. К моменту выхода из заведения,снова образовалась очередь.
    Внутри ярко и красочно.
    Вкусно для формата стритфуда.Приветливые девушки -официанты.
    Котики...те самые jiggly-дрыгли cats из видосиков, которых срочно нужно увидеть и попробовать! Их мало,категорически мало.Вам повезет,если достанется хотя бы один. Их ждут часами и это не шутка.На их приготовление уходит 3 часа. И дело даже ведь не во вкусе,всем хочется их подрыгать и сфоткать))
    Так вот, в этот раз нам повезло несказанно! На наш вкус и котики,и кака$ки)
    Всем приятного аппетита.
    Открывайте ещё одно заведение,чтобы люди не стояли на улице. И котиков, больше котиков!)

• 17 декабря 2023 года
    Молодежный, яркий формат, необычная еда)
    Особых не увидела

А мне понравилось) Не знала про это заведение, но приехала подруга с дочкой в гости и девочка очень хотела попасть именно сюда) Приехали, и правда на улице была не большая очередь, но она прошла довольно быстро. Девушка-хостес всегда держала под контролем очередь и рассадку, была вежлива и внимательна.
    Интерьер кафе яркий, молодежный, меню мне было не понятно, но наша гостья была в восторге)
    Я нашла знакомое слово Карбонара и взяла это блюдо. Было интересно и вкусно)
    Никакой духоты и шума (о которых написано в предыдущем отзыве) не было

• 6 ноября 2023 года
    прочитала хорошие отзывы
    Пишут о толпе, в которой приходится стоть на улице , духоте и шуме в заведениии

Очень жаль, что сеть Чико настолько не уважает своих клиентов, что не хочет организовать бронь столиков. Видимо, им приятнее, когда люди толпятся у их дверей на улице... Для меня это не вариант, поэтому я не могу оценить ни интерьер, ни еду.

• 22 сентября 2023 года
    Еда, интерьер, обслуживание
    Маловато посадочных мест для столь популярного заведения

Приехала с Якутии, и первое куда хотелось сходить это именно кафе "Chico", соответсвенно как фанат корейского. Кафе довольно популярно пришлось даже подождать мест, но милая официантка про нас не забывала, и сразу как появилось место нас посадила. Меню обширное с доступными ценами, яркое и красочное. Кухня так же не подвела, все безумно вкусно, порции средние,каждое блюдо по своему уникально. И спасибо парню за кассой, так же уделил особое внимание, все уточнял и спрашивал как лучше. Приятный бонус ввиде карточек бесплатных от определенной суммы в чеке😊

• 3 сентября 2023 года
    ЕДА

Еда невкусная, дорогая, ушла голодная заказа 4 блюда!!!
    Еда пересоленая , в рыбках мало начинки, грибы эноки вообще безвкусные я в полном шоке.
    Единственное , что понравилось это корн дог. Если хочется азиатской еды, лучше сходить в Тайяки , там и порции больше и еда повкуснее.