3. Кафе «Черная метка»/
 Обводный канал
Лиговский Проспект

• Пн–Сб: 11:00 — 23:00
  • Вс: Выходной

Всего 13 отзывов о кафе «Черная метка»

• 27 октября 2009 года

Посетили сие богоугодное заведение в субботу вечером часов в 21.....
    единственная горящая вывеска на этой улице.... абсолютно пустой зал. ....
    Официант, он же шеф-повар, он же хозяин заведения поспешил сообщить нам пренеприятнейшее известие о том, что:
    1. Стриптиз только по пятницам
    2. Вина только за 60 рублей
    3. коктейли не делают, ибо мы единственные посетители.

но....
    всё внимание только нам. еда из под ножа, вернее со сковородки..
    Интерьер - потрясающий. Мило, интересно, есть сцена для пресловутого эротического шоу, восковая фигура пирата, не хуже чем у Мадам Тюссо, дубовые столы, рынды, канаты и прочая морская дребедень. Очень интригующе.

Меню.
    Весьма и весьма посредственное. Салатики а-ля Мимоза, соленья, жареная курочка. Приготовлено по-домашнему, с любовью, сервировано красиво.
    Как единственным посетителям - собственноручно сварганил восхитительный десерт.
    Во общем - кто любит хорошо покушать и отдохнуть без оттенка интеллектуальности в компании старых друзей - это то, что вы искали!

Buon apetito!

• 28 июля 2018 года
    Кухня, персонал
    Их просто нет!

Уже который год отмечаем семейные праздники в этом кафе, но только сейчас дошли руки написать отзыв. Хочется отметить, что это одно из немногих кафе, которое работает более 10 лет, кухня, персонал, большие порции, остались и по сей день на уровне! Шеф-повар, официант, все русские, нет аля-улю, что стало к сожалению повсеместным. Низкий поклон всему персоналу! Удачи Вам и процветания!

• 24 июля 2018 года
    Отличная кухня, красивое оформление интерьера

Отличное кафе! Проводили банкет по случаю юбилея, все наши пожелания были учтены и исполнены на высшем уровню! Выражаем благодарность всему коллективу кафе-бара Черная Метка!