3. Ресторан «Чаплин Hall»/
О ресторане «Чаплин Hall»
наб. Пироговская 5/2
 Площадь Ленина
 Горьковская
Площадь Ленина

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя

Всего 51 отзыв о ресторане «Чаплин Hall»

• 18 апреля 2021 года
    Красивый интерьер
    Подача чая в чайнике, заварные пакетики

Были в этом заведении 11. 04.21. Всё хорошо и приятно. Но огорчило, что чай за 280 р. Принесли в пакетиках. В таком месте и за такие деньги, могли бы и заварить.

• 15 февраля 2020 года
    интерьер, кухня, шоу
    нам все нравится

Являемся постоянными гостями Чаплин hall. Приятная атмосфера и хорошие цены для такого уровня заведения! Вчера были на программе, посвященной дню Святого Валентина. Нам все очень понравилось: шоу было насыщенным и красочным, много хороших артистов. Романтично и трогательно

• 5 февраля 2020 года
    месторасположение, интерьер
    метро не близко, минут 10 пешком

Хорошее заведение прямо у Невы. Были на нескольких разных шоу. В принципе, все понравилось. Кухня европейская, хорошая, очень понравился стейк на гриле. Обслуживание тоже приличное, официант явно старался.

• 21 июня 2019 года
    Хамское отношение. Невкусная еда.

Приезжали в Санкт-Петербург на три дня с классом моей дочери. В последний день мы обедали в ресторане Чаплин Hall. Ожидания наши не к сожалению не оправдались. Интерьер понравился, уютно, необычно, но .... С первых минут настроение было испорчено. Когда я с девочками пошла в туалет, у меня заклинил замок в двери. Я никак не могла открыть дверь. И тут вдруг раздался истеричный вопль сотрудницы этого заведения. Она наорала на меня, говорила, что ручку надо не так, а эдак поворачивать. Я с дверью справилась. Вышла, хотела посмотреть на эту женщину, но она в этот момент вышла. Я ушла, села за столик. Потом пришла одноклассница дочери и тоже рассказала такую же историю. Вместо того , чтобы помочь гостям и вежливо все объяснить абсолютно хамское отношение. Было очень неприятно. Кстати еда нам тоже не понравилась. Рассольник был кислый. Картофель с мясом и соусом вообще был несъедобен. Мы были голодные, но съесть это не смогли.

• 18 марта 2019 года
    интересные шоу-программы, хорошие интересные артисты
    дороговато меню и билеты на шоу

15 марта 2019 года, пятница: в @chaplinhall на пироговская набережная 5/2 #chaplinhall нас ожидало шоу @crazycabare по приглашению самого ведущего – Константина Капитана #crazycabare Более двух часов феерии попурри песен и танцев, постоянно сменяющих друг друга костюмов (шоу-балет в перьях как будто сошли с фото бразильского карнавала!) и шуток. Шоумен @kkapitan прекрасно работал с публикой в перерывах между номерами, привлекая аудиторию к диалогу – мы смеялись до слез! Понравился главный посыл представления: нужно относиться к жизни и к себе с иронией! Короче, это было настоящее шоу с весёлым профессиональным ведущим #kkapitan ! Спасибо организаторам и всем артистам за прекрасный пятничный вечер!

• 9 марта 2019 года
    Только положительные эмоции
    Нет парковки

Если вы устали от серых Питерских будней, у вас плохое настроение, или просто скучно, то вам срочно нужно попасть на это представление. Здесь вас ждут искрометный юмор (не ниже пояса), красивые компиляции из любимых и знакомых песен, и, просто потрясающе позитивная атмосфера. Во время представления я ощутила прилив энергии, желание поделиться хорошим настроением, будто сама стала частью представления, хотя на сцену поднимался мой муж. Хотите стать частью действа на сцене? Берите билеты поближе. Это фейерверк.

• 17 октября 2018 года
    Шоу. Интерьер. Кухня.
    Пока не знаю
    nG1TiCxjlRo.jpg

Сумасшедший Чаплин Холл с Константином Капитаном у руля.
    Мне кажется что интересный юмор всегда побеждает, именно по этому, на мой взгляд, самым лучшим в программе были шутки, хотя, красивые номера с костюмами тоже радовали глаз.
    По этому, мне как фотографу, захотелось сделать пост про...
    Crazy Chaplin Holl.
    И как ненавижу мертвые фотографии артистов на сцене. Неужели нельзя поймать момент когда они трясут башкой или делают хотя бы что-нибудь. По себе могу сказать что мертвые статуи на сцене мне просто не понятны. Не надо там ничего ловить, щелкай от души если танцуешь вместе с ними или иди в музей. А пресловутый фокус все только портит. Кому он нафиг сдался, особенно если в фокусе уже есть пикантные фигуры.

• 16 января 2018 года
    Всегда крутые шоу, вкусная кухня и приятный персонал (встретят, усадят, все покажут)

Отличное место для ужина со своей второй половинкой.
    При свечах, романтичная атмосфера и классные шоу.
    Вкусный кофе (для меня показатель, т.к. в крупных заведениях редко заботятся о его приготовлении, вся направленность на кухню обычно).
    Обязательно приду еще!

• 15 января 2018 года
    Еда, шоу-программа, интерьер, обслуживание

Долго выбирали заведение для празднования Нового Года. Остановились на Чаплин-Холле и ни разу не пожалели! Программа прекрасная, еда вкусная. Интерьер потрясающий. Вернёмся сюда обязательно!