3. Ресторан «Чабрец»/
О ресторане «Чабрец»
пр. Московский 161
 Парк Победы
Парк Победы

Всего 73 отзыва о ресторане «Чабрец»

обслуживание

Спасибо Артему за прекрасное обслуживание! Очень вежливый, доброжелательный и общительный официант

• 26 февраля 2024 года
    кухня, обслуживание, чистота, вкус блюд
    не нашла

Посетила Чабрец на Московском проспекте, сарж из цыпленка и крем-суп меня впечатлили! Сразу видно блюда приготовлены с любовью! Официант Артем обслужил нашу компанию на высшем уровне!

кухня, чистота, обслуживание

Заходил в ваш ресторан на обед, все было очень вкусно и по достаточно приятным ценам. Мой фаворит- свининой шашлык. Также хотелось бы отметить официанта Артём, обслужил качественно и профессионально. Буду советовать заведение друзьям.

Обслуживание, кухня, атмосфера
    Не нашел

Обслужил официант Артём, все было на высшем уровне, прекрасная атмосфера, прекрасное обслуживание. Остался очень доволен такой заботой и уважением от официанта.

• 25 февраля 2024 года
    Обслуживание
    Отсутствуют)

Зашли в это заведение гуляя вечером с мужем, заказали шашлык из свиной шеи и салат с хрустящими баклажанами, все на высшем уровне, шашлык мягкий и сочный. Спасибо официанту Артему, учел все наши предпочтения и помог выбрать именно то что нам надо!)
    Зайдем еще,Спасибо🥰💐

Быстрое обслуживание, вкусная кухгя
    не нашел

очень домашняя атмосфера, хочу отдельно отметить шоколадный фондан, очень вкусный. Официанту Артем отдельное спасибо за обслуживание

официант
    нету

очень понравилось заведение, было все на высшем уровне, сидели в компании мужчин и женщин, официанту артему отдельное спасибо за то что душевно поговорил понял ситуацию и обслужил нас! будем приходить еще

Место

Хорошее заведение, вкусная еда и хорошее обслуживание, в особенности официант Артем.

• 23 февраля 2024 года
    Расположение
    Не нашла

Отличный ресторан, приятная атмосфера, очень вкусное Мясо, советую попробовать, хочу поблагодарить официанта Артёма, красавчик, очень вежливый парень, удачи вам 🌸

• 21 января 2024 года

Замечательная кухня, вкуснейшие лепешки из тандыра. Наш столик обслуживал официант Саид. Чудесный парень! Внимательный к посетителям, приятный в общении, при общении с ним остается очень приятное ощущение и настроение. Один минус- очень холодно на первом этаже. Прямой вход без тамбура, ноги замерзают сильнее чем на улице. Предлагают конечно пледы, но холод не добавляет комфорта. Надеюсь это исправит руководство)