3. Бар «Cernovar»/
ул. Адмирала Трибуца 7
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Бар

Всего 17 отзывов о баре «Cernovar»

• 8 июля 2016 года
    Конечно же пиво, интерьер
    После первого посещения нет

Очень приятное заведение. Хороший и спокойный интерьер, играет приятная музыка, как старые хиты в обработке, так и новая музыка. Понравилась кухня, стек "денвер" был просто выше всяких похвал. Пиво очень вкусное, в Чехии не был, но в местных пивоварня такое скорее всего не сварят. Персонал спокойный, никуда не торопится, но вроде все успевает. Отдельное спасибо бармену за проведенный ликбез по пиву (теперь знаю что такое портер и что такое верхнее и нижнее брожение) . Жаль что живу далеко, так бы периодически заглядывал на пару кружек пива вечерком!

• 23 ноября 2015 года
    2.7
    Чисто. Но это не мудрено. Работают всего год
    Отвратительная кухня.

Довелось побывать в заведении 21 ноября. Попали на годовщину ресторана. Развлекательная программа на уровне заведения деревенского клуба. Ну да ладно.
    О пиве: Ничего хорошего. Как Обычно НЕДОЛИВ.

О кухне: Отвратительно.

Салат "Нисуаз это просто Кошмар. Тунец консервированный. Яйцо не "Пашот". Салат порезали, а не порвали. Заправки Мало. Есть не стали.

Жаренный Лосось ПЕРЕСУШЕН.

Чай просили с чабрецом принесли обычный. после просьбы Заменили. Пить чай предложили из кофейных чашек." У нас сегодня много народу, а чайные чашки ДЕФИЦИТ.

Господа владельцы: Много народу это не отговорка!!!!!!

• 4 октября 2015 года
    интерьер, темное пиво "chernovar"
    явных нет

Хорошее место, модненький такой интерьер. Большие окна выходят на несудоходный канал, идущий через новопостроенный большой жилой квартал. Открылся не так давно, поэтому пока все чисто, аккуратно и ухоженно) Отличное "местное" темное пиво. По словам персонала, возят прямо из Чехии) Уж не знаю, так ли это, но действительно вкусное. Меню небольшое, но оно изначально не про гастрономические изыски, а про "блюда к пиву". Заведение достаточно универсально, подходит и для просмотра спортивных событий.

• Alexey22
      Alexey22  24 ноября 2015 года
      Спасибо за отзыв! Пиво правда возят из Чехии, Германии, Англии и Бельгии, собственно оттуда, где оно варится - это концепция нашей компании-поставщика.
  • 18 апреля 2015 года

Прошлый отзыв до моего — сразу видно, сами писали о себе. Перечислили меню и и какие они приветливые. Так что забейте, он чушь.
    На самом деле на всё так радужно. Официанты неопытные тормоза в большинстве своём. Управляющие или хостеcы (не знаю кто они там) противоречат друг другу. Пиво хорошее. Еда нормальная. Но цены для такой окраины глухой можно было бы меньше сделать.
    Диваны просто ужасные. Любой, кто не карлик, голову себе разобьёт об их подголовник, которые не подушкой, а деревянным углом упираются в голову.

• 19 января 2015 года

Мы с мужем вчера в очередной раз посетили бар Cernovar и ,как всегда ,не разочаровались. Нас приветливо встретили,проводили к очень уютному столику с удобными диванами у панорамного окна. Зная,по прошлым посещениям,что кухня на уровне, мы решили пообедать, заказали суп - гуляш "по-чешски",грибной крем - суп и колбаски, куриные и бараньи.Очень порадовало,что колбаски собственного приготовления,а не покупные,как во многих других заведениях, суп-гуляш даже лучше,чем в Чехии,а грибной благоухал лесными грибами и оказался очень вкусным и нежным. Из напитков я выбрала цитрусовый глинтвейн, а муж, ценитель пива, заказал себе английский стаут,которым остался очень доволен. Мы прекрасно провели время в отличной атмосфере,придем еще)))))

• 2 февраля 2019 года
    Много диванчиков, скрытые ( уютные ) места для пар, которые хотят побыть вдвоём.
    Много спорта

Неплохое место, однообразный интерьер конечно, но обслуживание хорошее!
    Так же хороший вид из окна 🤗
    Достойная кухня.

• 29 июня 2017 года
    Еда, пиво, интерьер
    Управляющий-хам

Отличное меню и интерьер! Раньше официанты были вежливые и приветливые девчушки, в последний раз нам нахамил управляющий, считаю, что поведение его недостойно. Больше не придем, пока не поменяют управляющего-хама.