3. Пекарня «Цех 85»/
  4. Отзывы о пекарне
О пекарне «Цех 85»
ул. Восстания 12

• Пн–Вс: Выходной
Уточните время работы у заведения

сладостизакуски
сладостизакуски
Пекарня

Всего 15 отзывов о пекарне «Цех 85»

• 26 августа 2018 года
    можно найти что о по душе
    кофе

Часто заходила ела суп тыквенный, очень нравился, потом как то холодный попался, ну разогреть дома не проблема, курник очень вкусный, капучино, нет, ну это не очень удивляет, так же как и многие десерты и сладкие булочки, а вот круассаны хороши и брауни еще!

• 20 августа 2018 года
    Современно, симпатично, доступно
    Ассортимент не впечатлил, пластиковая посуда
    IMG_20180816_214208.jpg

Сетка активно ширится. Из плюсов доступность, есть нетривиальные предложения пирожных, есть и классика. Но меня удивляет соотношение цены (не максимум, но приближается к Буше) и таких моментов, как, например одноразовая пластмассовая посуда. Я вообще не поняла, если ли тут нормальная, пирожное дали на каком-то подносе.

О самом пирожном... Это был апельсиново-тыквенный чизкейк. Он мне показался очень приторным, но главная проблема была в слое какао-посыпки сверху. Каждый раз, когда я подносила кусочек ко рту, вместе с воздухом она попадала в горло. Вы будете смеяться, это нелепо, но я раза три чуть не задохнулась, и потом еще долго кашляла шоколадом. Вот эта посыпка там вообще лишняя... В подложке чувствовалась кокосовая стружка.

Сервис торопливый, оно и понятно, народ потоком. Но не забывают о вежливости и бонусах для клиентов - предлагают завести бонусную накопительную карту.

• 4 марта 2018 года
    Свежая выпечка, цена соответствует качеству, уютность заведений!
    Нету

Эта сеть пекарен ещё переплюнет все заведения в России!!!!!!!

• 16 августа 2017 года
    Расположение, выпечка супер
    Маленькие порции салатов, персоналу можно пожелать чуть больше доброжелательности

Милое заведение с современным интерьером, вкусной выпечкой. Также можно заказать горячее (готовят на открытрй кухне) или готовый салат. В целом все очень прилично и вкусно!

• 13 сентября 2023 года
    все отлично

Все очень вкусно! Цены адекватные, официанты оперативные, все очень понравилось. Будем приходить вновь!