3. Бургерная «Бургерная #1»/
  4. Отзывы о бургерной
О бургерной «Бургерная #1»
пр. Науки 19к2
 Академическая
Академическая

Всего 22 отзыва о бургерной «Бургерная #1»

• 21 февраля 2019 года
    Вкусные бургеры, (крайне) демократичные цены, близко от метро "Академическая"
    Если бургеры стоят до 399 руб., которые очень вкусные, то о каких недостатках идет речь?

Место, на самом деле, топовое!

1. Местоположение:
    2 минуты от метро "Академическая", буквально соседний дом.
    2. Стоимость
    Самый дорогой бургер стоит 400 руб., мы недавно были Блэк Стар Бургерс, где бургеры стоят в диапазоне 400 - 1200 руб. Причем, чтобы утолить чувство голода, нужно брать бургер в районе 700 руб. Здесь бургер за 250 рублей - это за глаза. Большой, вкусный и недорогой.
    3. Здесь все бургеры достойных размеров, и нереально вкусная булочка, мягчайшая, как будто ее только-только вытащили из духовки. По вкусу тоже, сочная котлета, и ингредиенты.
    Я взяла бургер "Без лишних слов" - мне очень понравилось!

В общем место - просто находка!

Теперь в списках "to-eat" шавермуля за 109 руб. и стейки!

Кстати, клевые компоты.

4. Микромелочи:
    Есть два зала, мы выбрали не очень удобный с высокими столиками и ноги висели. Было такое чувство, что мы на аттракционе, который начал подниматься. Но это действительно мелочи, тем более есть еще один зал.

Также интересная фишка "без лишних официантов" - после заказа выдают напитки и ключ. Когда заказ готов ключ начинает вибрировать и светится.

beer  21 февраля 2019 года
      От лица всего коллектива благодарим Вас за тёплые слова! После таких отзывов вырастают крылья, ведь счастливые гости - самая важная награда для нас!
      Мы готовим с душой и не экономим на качестве - используем только мраморную говядину высшего сорта, булочки печём сами, варим морсы и компоты. Благодаря тому, что у нас нет официантов и Вы получаете заказ из рук торца, Вы можете непосредственно наблюдать за процессом приготовления бургера, высказывать свои пожелания.
      Всё это помогло нам избежать лишних расходов, которые бы отразились на ценах заведения. Спасибо Вам, что подметили и мелочи - для нас важно всё! Ждём Вас снова - отведайте и наши фирменные стейки;)
  • 21 ноября 2018 года
    Вкусно
    Не понятно,что с графиком работы

Бургеры космос,очень понравились,атмосфера супер,все круто,надумал постоянно к вам приходить...Но вот желание как то отбилось, в связи с тем,что я зашёл за бургером после работы,что бы взять его с собой,это было 10:45,а бургерная на сколько я знаю работает до 11:00,и мне сказали,что кухня закрылась,вот тут меня раздосадовали до бешенства, я целеноправленно бежал к вам,что бы успеть до 11,и собственно успел,но не получил того,за чем пришёл,в итоге остался голодный, так как специально бежал к вам мимо всех магазинов,которые тоже до 11 работают,и остался без еды.Я прям всбешон,что не получил вкусный и классный бургер,так до кучи совсем без ужина остался.Если у вас кухня закрывается предположим в 10:30,ну или во сколько она у вас там закрывается? Так напишите на вывески, работаем до 11,кухня до 10:30.Владья этой информацией,я бы не бежал к вам,не торопился бы,а просто зашёл в супермаркет за едой...Итог,вечер испорчен,я голодный и злой,без ужина.

beer  22 ноября 2018 года
      Уважаемый Антон! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наши бургеры. Очень жаль, что так получилось - в самом деле, кухня стандартно работает до 22.30 - иначе предприятие не успеет полностью закрыться к 23.00. Если Вы не успеваете, в следующий раз просто закажите у нас доставку - это быстро и удобно, подробности Вы сможете уточнить у администратора. Кстати в ближайшее время мы обновим меню и добавим много интересных специалитетов. Приглашаем отведать!)
  • 20 октября 2018 года
    Само заведение. Формат
    Не нашел

Все хорошо. Вкусно. Уютно

beer  22 октября 2018 года
      Юрий, благодарим Вас! Очень рады, что Вы оценили качество, вкус и интерьер нашей Бургерной#1)) Ждём Вас снова!
  • 24 июня 2024 года
    вкусные бургеры
    не нашел

Все очень классно, персонал доброжелательный, закуски и бургеры на высшем уровне. Везде чисто и порядок. Сервис-топ! Рекомендую!

• 7 июня 2024 года
    не нашел

Если вы хотите поесть вкусных бургеров, обязательно приходите сюда! Очень вкусно! Чувствуется, что котлета натуральная. Само место хорошее, рекомендую!

• 9 мая 2024 года

Никогда не бывала в таких заведениях, позвали друзья. Признаю, что зря не посещала, тем более рядом с домом. Теперь прихожу сюда с детьми, детям очень нравятся бургеры и картошка фри.

• 26 апреля 2024 года

Часто приходим всей семьей в это заведение. Дети очень любят эти бургеры. Котлета сочная, очень вкусная. Наше любимое место!

• 11 апреля 2024 года

Был здесь первый раз. Очень вкусные бургер и картошка. Стоит ещё отменить вежливый персонал, уютную атмосферу и музыку. Музыка прям попадание в точку)

• 28 марта 2024 года

Бургерная находится недалеко от метро Науки , бургеры сочные, вкусные)иногда захожу туда по пути домой

• 21 марта 2024 года

На днях побаловали себя с подружкой вкусными бургерами, котлеты натуральные, очень вкусные.Все готовят сами,булочки мягкие,ингредиенты все свежие.