3. Пекарня «Булочная Ф. Вольчека»/
  4. Отзывы о пекарне
О пекарне «Булочная Ф. Вольчека»
наб. Канала Грибоедова 79/23
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

сладоститорты на заказпироги
сладоститорты на заказпироги

Всего 43 отзыва о пекарне «Булочная Ф. Вольчека»

6.8
6.5
  • 18 января 2023 года
    Савкусная свежая продукция
    Не гигеенично

Моя любимая сеть булочных.
    Но в последнее время стали экономить на пергаменте. На поднос, не очень чистый, кладется 1 тоненький узкий кусочек пергамента, который не накрывает даже трети подноса. Что очень не гигеенично. Буквально пару лет назад так не скупились.
    И, очень важно, пирожные берутся в той же перчатке, которой почему-то касаются кассы и денег. Это очень грустно. Это не то, на чем можно экономить.

• 31 декабря 2022 года
    свежее
    испортили 2 Новых года

Хотите испортить себе праздник - закажите торт в этой пекарне!
    Кстати горячая линия 31-го не работает!

• 20 декабря 2022 года
    много точек в городе, вкусная выпечка
    все какое-то маленькое

Давно не заглядывала в булочные Вольчека, а тут что-то меня заманило. Заходила не конкретно в эту пекарню, просто не нашла на другом адресе. Купила булочки в изюмом и пирожное красный бархат. Все вкусно, особенно булочки) Вот только хочется, чтобы они были побольше размером. Как и вообще многие ваши булочки. Интерьер чуть выше среднего, атмосфера не располагает сидеть внутри.

• 15 декабря 2022 года
    Нравятся булочки со сливками
    Все описала подробно выше по текмту

Добрый вечер. Хочется оставить отзыв о продукции пекарни и написать про печенье. Совсем недавно стала покупать в пекарне печенье, ассортимент не так велик, но что хотелось бы отметить, название разные, а вкус практически одинаковый, все сорта печенья приторно сладкие, с детства помню вкус моего любимого печенья Земелах, кроме корицы сверху больше сходства с прежним печеньем нет, форма неудобная, слишком большие ромбы, один раз откусил от печенья и вся корица осыпалась. Обратите внимание на этот сегмент вашей продукции, он требует доведения до ума. И очень изменился в худшую сторону вкус пирожного Картошки.

• 24 ноября 2022 года
    Паштейши и эклеры, кофе
    Нет туалетов, бывает тесно - но зато и дешево

Одно время избегал пекарен Вольчека из-за промасленных хачапури, но потом пришел к выводу, что все же в сети есть сильные стороны) Просто не все можно покупать.

Например, творожное печенье, паштейши, эклеры - на высоте. Плюс импонирует честное отношение, когда качество превосходит цену, а не наоборот, как во многих заведениях. В целом уютно и тепло.

• 6 октября 2022 года
    Еда
    Обслуживание

Не понимаю почему из-за того, что человеку нужно протереть стол, я должна пересаживаться. Сидела с кофе, уборщица попросила пересесть со стулом, потому что по графику ей нужно протереть стол именно там где сижу я. Мне кажется это минус системы обслуживания, когда это влияет на гостей и доставляет дискомфорт. Я ушла, хотя планировала взять ещё кофе. Заведение у м.Девяткино , на бульваре Менделеева

• 20 декабря 2021 года
    Отличная выпечка
    Толпа практически всегда, и слойки быстро заканчиваются. Вечером их уже не пекут.

Ой, было бы самое любимое заведение, если бы не приходилось следить за фигурой.
    Ржаной хлеб с семечками и свердловская слойка - мои любимые. Эклер с масляным кремом ужасен, ИМХО. Как пачку маргарина, завернутую в тесто, слопать. неее.
    Нравится Булочная №60 на Невском.

• 7 декабря 2021 года
    В меру вкусно
    Человеческий фактор

Всегда беру жульен, цена 49р. Очень вкусно. Начал брать пироги с курицей и грибами. На работе приходилось идти до булочной и там 56р за 100г, а недавно открылся у нас возле дома и там цена за 125г уже 100р.
    Вопрос на который все хотят получить ответ:
    -как получилась такая цена? :)

А так всё хорошо

• 2 апреля 2021 года
    Вкусный хлеб
    Кассиры

Хожу за хлебом на Смолячкова раз в неделю днём и каждый раз одно и тоже- один кассир и толпа народу ( сегодня даже 3 человека на улице стояло) ,другой за углом здания курит .
    Неужели не осталось не курящих девушек , или хотя бы не принципиально курящих в час пик?

• 5 февраля 2021 года
    Вкусно
    Не натуральный состав!!!

Очень нравилась продукция этих булочных, но зайдя на их официальный сайт в раздел состава, немного была в шоке. Почти в каждых пирожных и тортиках присутствуют вредные добавки Е... и о каких натуральных ингредиентах пишут на стенах булочных???