3. Ресторан «Brasserie Kriek»/
О ресторане «Brasserie Kriek»
пр. Коломяжский 15к2
 Пионерская
Пионерская

• Пн–Ср: 11:30 — 23:30
  • Чт–Сб: 11:30 — 02:00

Всего 74 отзыва о ресторане «Brasserie Kriek»

• 24 января 2024 года
    Хороший интерьер; отличное обслуживание. Вкусные блюда, особенно чай :)
    Не нашёл.

Был очередной повод посетить данное заведение. Воскресенье, 12 часов дня, мы были первые посетители. Заказали несколько блюд. Я себе взял неплохое пиво ( закуска - хрустящие пельмешки; очень нравится), сыну очень нравится их чай.
    Моё любимое обслуживание - вежливо, без подхолимажа и высокомерия. Девушка несколько раз подходила, интересовалась всё ли хорошо и что ещё надо. Придраться не к чему. Всё ОК!

Alexeeva Verona  24 января 2024 года
      Добрый день, Иван Иванович!

Меня зовут Вероника, я представитель Брассерии Kriek. От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Надеемся, что еще не раз увидим Вас в числе наших дорогих гостей!

• 19 декабря 2023 года
    Самые вкусные вафли и десерты в городе
    Минусов нет

Потрясающее заведение и персонал работает на отлично! Вафли - это любовь с первого укуса! Попал в список моих любимых мест! Однозначно рекомендую сходить!

Alexeeva Verona  26 декабря 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель Брассерии Kriek. Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса и наши блюда. Команда брассерии всегда рада стараться для наших замечательных гостей. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!

• 29 ноября 2023 года
    приятная атмосфера, красивая подача блюд, вкусная еда
    не выявили

Недавно посетила с семьей этот ресторан на Коломяжском проспекте. Сразу же, как мы зашли в здание, мое внимание привлек потрясающий интерьер, выполненный в современном стиле. Была приятно удивлена официантами, которые сразу же провели нас к свободному столику и сориентировали по меню. Я заказывала салат из томатов с бурратой и соусом песто, очень вкусное блюдо с красивой подачей. Порадовал большой выбор напитков на любой вкус! Посетим этот ресторан еще не раз)

• 29 ноября 2023 года
    Меню,атмосфера

Большое разнообразное меню,особенно понравилась пицца с грушей и горгонзолой. Приветливый персонал,приятная музыка. Также заказывали еду на вынос,очень понравилось быстрое обслуживание и упаковка заказа

• 28 ноября 2023 года
    Персонал, кухня, атмосфера

Очень люблю это место. Доступные цены, вежливый персонал, хорошее меню. Приятная спокойная атмосфера, хорошая музыка. В будни есть скидки! Можно собраться компанией, или просто пообедать, а можно прийти и на вечернее свидание

• 13 сентября 2023 года

Отличный ресторан! Прекрасное обслуживание и очень вкусные блюда! Вернёмся ещё обязательно ☺

Alexeeva Verona  22 сентября 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель Брассерии Kriek. Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Благодарим Вас за оставленную обратную связь. В случае, если Вам прохладно от кондиционера, Вы всегда можете обратиться к нашему администратору и он отрегулирует кондиционер до комфортной температуры или предложит плед. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. До новых встреч

• 24 августа 2023 года

Сильно работает кондиционер

• 24 августа 2023 года

Сильно работает кондиционер

• 24 июля 2023 года

Очень вкусно! Алексей знает свою работу, молодец👍

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель Брассерии Kriek. Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса и наши блюда. Также нам невероятно приятно слышать Вашу теплую обратную связь о нашем сотруднике Алексее. Команда брассерии всегда рада стараться для наших замечательных гостей. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!

• 13 июля 2023 года

Очень нравится у вас❤
    Заходим уже второй раз Морские ежи, устрицы все всегда свежее и вкусное

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель Брассерии Kriek. Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса и наши блюда. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.