3. Ресторан «Brasserie Kriek»/
О ресторане «Brasserie Kriek»
пр. Невский 64

• Пн–Ср: 11:30 — 23:30
  • Чт–Сб: 11:30 — 02:00

Всего 110 отзывов о ресторане «Brasserie Kriek»

• 10 июня 2024 года

В прошлые выходные посетили данное место с друзьями, все остались довольны качеством обслуживания и вкусной едой, теперь это одно из наших любимых мест

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek на Невском пр-те, 64. От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Приятно узнать, что Вам все понравилось в нашем заведении.

• 10 июня 2024 года

Отличное заведение самое главное отличная еда и очень хороший выбор

• 10 июня 2024 года

Первый раз были в ресторане .... Прекрасная кухня, разнообразное меню.нам очень понравилось, обязательно вернёмся ещё

• 8 июня 2024 года

Понравилось абсолютно все!!! Давно не была в ресторане, который сочетает в себе высокий уровень обслуживания и демократичные цены)

Все
    Ничего

Безумно вкусная окрошка, прямо как в детстве бабушка готовила. Самое любимое блюдо здесь. Пиво вкусное, закуски, все на достойном уровне. Отдельное спасибо персоналу - очень вежливые, не нужно ждать по 2 часа когда к тебе подойдут, всегда ответят на вопросы.

• 8 июня 2024 года

Кухня с бельгийским акцентом. Мидии, морепродукты, реально 100 видов пива. Перепробовать все наверное просто невозможно) При этом есть пицца, роллы, домашняя кухня. В общем что бы вы не любили - здесь это есть. Наконец-то нашли место в которое можем ходить всей компанией, несмотря на абсолютно разный вкус:)

• 7 июня 2024 года

После посещения ресторана, остались только хорошие впечатления. Большой выбор блюд и напитков, особенно мне запомнились томленые телячьи щёчки с картофельным пюре и , конечно же Наполеон, обязательно ещё вернусь за ними.Сразу же заметен большой профессионализм персонала, и их доброжелательность. Также спасибо официантам за помощь с выбором блюд. Антураж ресторана восхищает, когда сидишь там создаётся очень приятное ощущение. Ну и конечно же кухня, всё было на высшем уровне, уверен, что ещё не раз зайду в этот ресторан.

• 7 июня 2024 года

Все супер, интересная кухня, большой выбор пива 😉

• 7 июня 2024 года

Очень вкусно . Современный дизайн интерьера. Понравилось все.

• 7 июня 2024 года

Ездили отдыхать с друзьями в бар, большой и вкусный выбор пива, закуски тоже все очень вкусные. Будем заезжать почаще