3. Ресторан «Brasserie Kriek»/
О ресторане «Brasserie Kriek»
пр. Невский 22-24

Всего 129 отзывов о ресторане «Brasserie Kriek»

Персонал, кухня

Хорошее и приятное место для большой компании, очень демократичные цены, а также вкусная кухня

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Brasserie Kriek, Невский пр-т, 22. Благодарим за внимание к нашей работе, очень признательны вам за такой отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!

• 6 июня 2024 года

Отличное место для посиделок сдрузьями, приятная музыка, хорошая отмосфкра.
    Советую

• 6 июня 2024 года

Отличный ресторан, иногда заходим с друзьями что-нибудь отметить. Выбор пива на любой вкус, вино тоже тут хорошее. При выборе официант помогал, весь персонал очень приветливый. Кроме алкоголя тут можно и очень вкусно покушать, и подача блюд восхитительна. Томатный суп, мммм, вкуснятина.
    Один раз сходили, теперь каждый раз возвращаемся.

• 6 июня 2024 года

Спасибо за приятное обслуживание,однозначно плюс.Большой выбор пива и закусок.Классный интерьер и приветливый персонал, обязательно вернусь сюда ещё.

• 5 июня 2024 года

Место шикарное! Были там с подружками на дне рождения и заказали пива с раками) Раков там тьма и всё разные! Есть и в соусе том ям и в сливочно чесночном соусе, и в собственном соку. Взяла парню мидии под соусом дорблю с собой, он тоже остался доволен) музыка тоже классная, мы с девочками шазамили каждый 3 трек, в общем рекомендую!

• 5 июня 2024 года

Спасибо, за возможность лакомиться у вас бельгийскими вафлями - это мой любимый десерт.
    Также, благодаря вашему месту теперь знаю, значения слова «брассерия», мой лексикон пополнился! 😄
    Хочу отметить наличие «детского меню» - очень порадовало разнообразие выбора! Ребёнок с азартом изучил меню и выбрал то, что ему по душе. И, конечно, же отдельное спасибо сотрудникам места, за качество, атмосферу и заботу!

• 5 июня 2024 года

Это самый лучший ресторан из всех в чем я побывала! Атмосфера этого заведения замечательная, персонал очень приветлив и вежливый. Была здесь с мужем на романтическом вечере, все было на высшем уровне,красиво и очень вкусно, очень понравилось блюдо : утиная ножка конфи)
    Пальчики, оближешь! После посещения остались довольны, мужу сказала чтобы только сюда меня водил, спасибо вам огромное)

• 15 сентября 2023 года

Просто идеальный официант. Внимательный, интересно рассказывающий, +++++

Alexeeva Verona  18 сентября 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek. Благодарим за внимание к нашей работе, очень признательны вам за такой отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!

• 30 августа 2023 года

Спасибо большое, все очень понравилось: отличная кухня, прекрасная работа официанта!

Alexeeva Verona  1 сентября 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek. Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Приятно знать, что у нас есть такие позитивные гости, как Вы. Будем рады видеть Вас вновь!

• 24 августа 2023 года

Екатерина супер официант!

Alexeeva Verona  1 сентября 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek. Благодарим за внимание к нашей работе. Нам очень приятно, что Вы оценилили нашего сотрудника - Екатерину! Мы обязательно предадим Вашу позитивную обратную связь в заведение! Ваш отзыв очень важен для нас. Приятно знать, что у нас есть такие позитивные гости, как Вы. Будем рады видеть Вас вновь!