3. Ресторан «Brasserie Kriek»/
О ресторане «Brasserie Kriek»
пр. Энгельса 124
 Озерки
Озерки

• Пн–Ср: 11:30 — 23:30
  • Чт–Сб: 11:30 — 02:00

Всего 64 отзыва о ресторане «Brasserie Kriek»

Уютно,вкусная еда
    Их нет)

Отличный ресторан с приятной атмосферой, вкусными блюдами и напитками а так же вежливыми, знающими свое дело афициантами. Очень рада что здесь побывала и советую другим!

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek на пр-те Энгельса,124к1. Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашей Брассерии, а также рады слышать, что Вам у нас понравилось! Также хотим поздравить Вас с прошедшим днем рождения и пожелать всего самого наилучшего! Пусть каждый день будет праздником! Будем рады встретиться с Вами вновь!

Интерьер кухня, персонал
    Не найдено

Невероятно красивое место! Сразу оказываешься в уютной атмосфере, персонал вежливый и расторопный. Кухня - полный восторг! Уверена, что если раз посетите, станет вашим любимым местом!

Добрый день, Эльф Ольга!

Уютное
    Некаких

Заведение очень уютное музыка одекватная еда очень вкусная люди очень одекватные мне очень все нравится

Alexeeva Verona  7 июня 2024 года
      Добрый день, Evgenia gerevanko!

Еда вкусная
    Не обнаружили

Очень понравилось заведение.
    Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная.
    Само заведение тоже очень красивое, перейдём ещё 🔥🔥🔥🔥

Alexeeva Verona  7 июня 2024 года
      Добрый день, Саломатина Анастасия!

• 4 ноября 2023 года

Все было супер! Осень вкусно, музыка адекватной громкости, Анна чудесная)

Alexeeva Verona  6 декабря 2023 года

• 21 октября 2023 года

Спасибо за вечер, все вкусно, быстро, мидии, пиво, нашел на рестоклабе

Alexeeva Verona  27 октября 2023 года

• 9 октября 2023 года
    всё понравилось

08.10.2023 отмечали день рождения жены вместе с детьми и тёщей. посещение заведения оставило хорошие впечатления. всё было вкусно, обслуживание понравилось, обстановка уютная.
    рекомендую к посещению!!!

• 8 октября 2023 года

Очень приятное заведение, очень вкусные блюда! Отлично отдохнули с друзьями!

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek на пр-те Энгельса,124к1. Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашей Брассерии, а также рады слышать, что Вам у нас понравилось! Будем рады встретиться с Вами вновь!

• 7 октября 2023 года

Отличный официант, прекрасный сервис

• 30 сентября 2023 года

Уютное место, живая музыка в исполнении двух девушек с приятными голосами. Большой выбор пива на любой вкус 👍