3. Ресторан «Brasserie Kriek»/
О ресторане «Brasserie Kriek»
ул. Итальянская 17

Всего 115 отзывов о ресторане «Brasserie Kriek»

• 2 июля 2024 года

Спасибо большое, всё очень понравилось: отличная кухня , прекрасная работа официанта.

Alexeeva Verona  10 июля 2024 года
      Добрый день, уважаемый гость.

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Крик на ул. Итальянской, 17. Благодарим Вас за оставленный отзыв, обратная связь всегда очень ценна для нас! Мы очень рады, что Вам всё у нас понравилось и Вы оценили работу нашего заведения! Будем рады видеть Вас вновь!

• 1 июля 2024 года

Прекрасное место в самом центре города. Кухня на высшем уровне, спасибо шеф-повару. Каждое блюдо с очень красивой подачей

Alexeeva Verona  10 июля 2024 года
      Добрый день, Берег Иосиф.

• 1 июля 2024 года
    Толко плюсы

Очень уютное и атмосферное заведение , вежливым персоналом и отличной кухней , цены вполне разумные
    Всем советую классное заведение 👍👍👍

Alexeeva Verona  10 июля 2024 года
      Добрый день, Иванович Сергей.

• 29 июня 2024 года

Спасибо , всё очень понравилось , очень вкусно кормят , официанты вежливые просто супер 🔥

Alexeeva Verona  10 июля 2024 года
      Добрый день, Aleksandrovna Ksenia.

• 29 июня 2024 года

Очень хорошое место, напитки и еда очень вкусные. Официанты вежливые. Приду еще раз!

Alexeeva Verona  10 июля 2024 года
      Добрый день, Яна Мозгунова.

• 28 июня 2024 года

очень хороший ресторан, посетили данное заведение всей семьей . Музыка и атмосфера прям за душу берет.Еда,напитки,барная карта все на высшем уровне.Обязательно придем ещё

Alexeeva Verona  10 июля 2024 года
      Добрый день, Катя Чебыкина.

• 28 июня 2024 года

Ресторан с характерным тематическим интерьером очень колоритно выглядит !
    Пивная и винная карты с богатым выбором, пиво очень вкусное ,рекомендую .
    Обслуживание на высоком уровне, широкий выбор блюд, все очень вкусно и качественно приготовлено, подача тоже на уровне!
    Спасибо, будем посещать еще обязательно.

Alexeeva Verona  10 июля 2024 года
      Добрый день, уважаемый гость.

• 28 июня 2024 года

Никогда еще не уходил отсюда разочарованным, всегда вкусно, чисто, прилично. Блюда, конечно, не типичные, от яйца с икрой я чуть удивился)) Но тут на любого найдется что-то по душе, можно даже по паре бутербродов съесть, голодными не уйдете) Видно, что персонал не «забивает» на заведение. Рекомендую

Alexeeva Verona  10 июля 2024 года
      Добрый день, Борис Егоров.

Персонал, качество обслуживания, еда
    Не обнаружила

Впервые посетила Ваш ресторан по совету своей подруги, осталась очень довольна, и теперь сама Вас всем советую) Невероятно вкусная кухня, вежливый и дружелюбный персонал, качественное обслуживание, красивая подача блюд. Я, как искренний любитель сладкого, всем советую попробовать Наполеон, Вы не пожалеете)

Alexeeva Verona  10 июля 2024 года
      Добрый день, Вера Струблевская.

• 18 июня 2024 года

Обожаю-это место, кухня, ну очень вкусная, самые обалденные мидии в городе!
    Крик-крутой ресторан, особенно для семейных посиделок, приходим к вам часто отмечать др, у вас красиво и уютно!

Alexeeva Verona  22 июня 2024 года
      Добрый день, Алексеева Алина!