3. Кафе «Боржоми»/
О кафе «Боржоми»
ул. Некрасова 46
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 11 отзывов о кафе «Боржоми»

6.6
6.6
  • 10 ноября 2010 года

Были приглашены на день рождения в конце сентября.
    Интерьер никакой, видимо, после предшественников-китайцев ничего не меняли, хотя стоило хотя бы аксессуары с иероглифами на что-нибудь псевдо грузинское сменить. Да, и музыку фоновую поприличнее организовать. Создать, так сказать, атмосферу. Но чисто, есть гардероб, где нашу одежду любезно приняли.
    Кухня.. Сложилось ощущение, что именинник решил перепробовать все меню. Лобио, сациви, чахохбили, люля-кебеб, шашлыки, манты с разными начинками, хачапури - все на высоте, очень вкусно! Мы облопавшись, не удержались и заказали с собой еще хачапури (на завтрак). Бедный голодный народ в метро от обалденного запаха как-то кровожадно на нас посматривал :)
    Очень вкусное вино Изабелла, была на столе и чача, но это на любителя, я смешивать не стала.
    Обслуживала нас одна женщина, такое ощущение, что не просто официантка, уж очень небезразличное отношение к гостям. Очень предупредительная, вежливая, отзывчивая. Все, что съесть не смогли, аккуратно упаковали и отдали. Спасибо!
    У именинника аккуратно поинтересовалась о ценовой политике - вполне доступно.