3. Ресторан «Большая кухня»/
О ресторане «Большая кухня»
пр. Лиговский 30 лит. А

европейскаяитальянскаяазиатскаясмешаннаягрузинская
европейскаяитальянская

Всего 357 отзывов о ресторане «Большая кухня»

• 13 июня 2024 года

Завтрак в этот раз не очень понравился (яичница как будто пересушена. Карбонара вкуснейшая. Тирамису - фантастический. Оля умничка-лапушка

• 6 июня 2024 года

Спасибо, Павел! За позитивный вечер! Нас было 10 человек, никто не остался без внимания, все четко и классно!) спасибо, что рассказал про таролога в женскую среду 😁

• 31 мая 2024 года

Спасибо Денису за прекрасное обслуживание! Повару, который отвечает за хачапури по-аджарски, отдельный респект!)))

• 26 мая 2024 года

Отличный человек. Приветливый, профессионал своего дела, отлично знает меню. Рекомендую всем!

• 20 мая 2024 года

Замечательная кухня, очень вкусная еда!! Спасибо большое за прекрасный сервис Эрмеку👍🏻👍🏻

• 19 мая 2024 года

Очень атмосферное место. Всегда приходим сюда, когда находимся где-то рядом. Нравится взрослым и детям. Блюда вкусные и красиво подаются. Очень приятный персонал. 10 из 10.

• 16 мая 2024 года

Побольше таких официантов, как Анастасия!

• 9 мая 2024 года

Официант отличный, еда средняя.

• 7 мая 2024 года

Были в первый раз.Заведение уютное,стильное.Персонал очень приятный.Обслуживание на высоте.А блюда просто восторг🥰Когда снова приеду в Питер,обязательно сюда вернусь💕

• 29 апреля 2024 года

Девушка хочетс не очень понравилась в общении и презентации места, но наш прекрасный официант своим общением «сгладил все углы» спасибо, чудесная девушка!