3. Бургерная «Black Star Burger»/
  4. Отзывы о бургерной
О бургерной «Black Star Burger»
пр. Лиговский 30

Бургерная
Посредственно
Посредственно

Всего 187 отзывов о бургерной «Black Star Burger»

4.2
4.6
  • 12 мая 2021 года
    Долгая доставка

Очень долгая доставка! Бургеры везут 2,5 часа и до сих пор везут. Служба доставки трубку первый раз взяли а потом перестали брать вообще!

• 27 апреля 2021 года
    Нагетсы
    Их очень много, всё описала ниже

Картошка фри со вкусом рыбы... Видимо ребята решили не напрягаться с чистотой масла, наотором жарят картошку.
    У бургера вообще не прожаренная булочка.
    Соус не вкусный, по вкусу напомнил дешёвый соус астория.
    Ананасовый напиток просто содовая без вкуса с лёгким намёком на ананас.
    Но за то офигенные, реально вкусные нагетсы из мяса птицы! Таких я не побывала спасибо!

• 24 марта 2021 года
    Уже нет
    Все

Что б я ещё раз пришёл сюда ! Раньше было вкусно и позитивно ! А сейчас ... работают люди которые ни че не понимают ! Заказ крутили перед нами готовый несколько минут ( не могли разобраться с собой или нет ,хотя на кассе было спрошено и ясно сказано что едим тут) по итогу ,холодные бургеры (полностью !) качество стало ужасное ! Куча масла ,отвратно! 1600₽ просто на ветер !!!!!!!!!! Что б вам эти деньги поперёк встали !

• 10 марта 2021 года
    Их много

Заявленный бургер не соответствует в реальности, сочности ноль, вкус отвратный, т.к полуфабрикаты внутри были холодные, зато много салату и майонезу....фууу. короче больше тут брать не буду. Блэ стар, давай до свидания!

• 8 февраля 2021 года
    Интерьер. Время готовки
    Выше

Бургеры стали отвратительными, взял Питер слоу дали гору салата между двумя булками. Решил, что не повезло с выбором и решим заказать проверенный грибной бургер. Он стал в 2 раза меньше. Меньше и менее сочная котлета и меньше соуса. Это был мой последний поход сюда. Back Star Burger для меня умер☠️

• 30 января 2021 года
    много

Открылись на Солянке .Заказываем второй раз бургеры перемочены разваливаются невозможно есть.Бургер с курицей просто жесть. Больше не будем заказывать Разочарованы .Интерьер как забегаловка ни уюта ни тепла. Холодно как на улице.

• 1 января 2021 года
    Нету
    Одни минусы

Заказал с собой мин 13 отдавали, сразу сел перекусить бургеры холодные ужас

• 22 ноября 2020 года
    Еда и обслуживание

Ужасное место, не знаю, почему превозносят, но даже в Маке в разы вкуснее!

• 31 октября 2020 года
    1.5
    Обслуживание

Ужасно! Заказывали в Питере через Delivery Club. Во-первых, заказ долго не отдавали курьеру, привезли его спустя 2 ЧАСА!!!! Хотя ехать 7 км, это 11 минут на машине. Трубки в Black Star Burger никто не берёт. Во-вторых, заказ привезли не полный и без чека. Бургеры были холодные и растеклись. Разбирайтесь, кто накосячил. Скрин заказа во вложении. И верните деньги за отсутствующие позиции! Один пиар, сервис отвратительный! Остались голодные и злые.

• 25 октября 2020 года
    Нету
    уровень сервиса и кухни

Заказывал бургеры через фирменное приложение, оплатил картой, насторожила доставка за 3 часа, но заказал заранее. Через три часа никто не приехал, пытался безуспешно дозвониться по номерам доставки, трубки не берут! Курьер приехал через 4 часа, когда я уже уехал с того адреса, на который заказывал. Бургеры выглядят дерьмово, размокшие булки, расползшиеся слои, коул-слоу без заправки.