3. Ресторан «Bistro Pizzateca 9/8»/
О ресторане «Bistro Pizzateca 9/8»
ул. Ленинградская 9/8
 Улица Дыбенко
Улица Дыбенко

Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 27 отзывов о ресторане «Bistro Pizzateca 9/8»

• 28 июля 2023 года

Тыквенный суп,рыба и тирамису все супер 🤝

• 27 июля 2023 года

Анастасия, профессионал своего дела🌹🌹🌹

• 25 июля 2023 года

Но раньше было вкуснее, практически всё осталось, что заказали. Управлению мысли на подумать, Что-то пошло не так.....

• 22 июля 2023 года

Очень любим Анастасию ,очень приветливая и добрая девушка,сервис на высшем уровне 💕🙌🏼

• 9 июня 2023 года

Красивая доброжелательная официант)

• 27 мая 2023 года

Добрый день. Ходим в Пиццатеку 9/8 уже очень давно, с самого открытия. Отмечаем там семейные праздники, забегаем на завтрак и легкий ужин. 26 мая решили отметить с детьми конец учебного года, забронировали стол, администратор предупредила о депозите 5000 рублей из -за дня рождения ресторана , согласились. Пришли ровно в 19.00. Нам дали меню. Официант спросила, принести ли что-нибудь сразу, мы ответили, что нам нужно пару минут не больше, так как меню уже хорошо знакомо.
    Но после этого в течение 20 минут к нам никто больше и не подошел. Один раз подошла девушка-официант и спросила , может ли она забрать меню, так как у них не хватает.
    К сожалению, на нас так никто и не отреагировал, хотя в ресторане было достаточно персонала : девушки - хостес ( наш стол был рядом с зоной ресепшн ) , менеджер, молодой человек ( управляющий ), несколько официантов.
    Мы приняли решение уйти и не портить праздничный день окончательно.
    Расстроились, вся семья очень любила это место.

• 7 мая 2023 года

Как всегда все очень вкусно ! Супер быстрая доставка и вежливый курьер ! Спасибо

• 8 марта 2023 года
    6.6

Огромное спасибо официанту Кушнаревой Анастасии, очень вежливая и приятная. Оставили чаевые для нее) с праздником)

• 24 февраля 2023 года

Все было на высоте, огромное спасибо за высококлассный сервис! Все объяснили, помогли с выбором!