3. Бар «Big Liver Place»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Big Liver Place»
пер. Шведский 2

• Пт–Вс: 18:00 — 03:00

Всего 45 отзывов о баре «Big Liver Place»

• 27 августа 2014 года

Прогуливаясь по ночному Питеру, иногда посещает желание посетить злачный паб, а иногда хочется оказаться в гламурном коктейль баре, а иногда хочется всё это совместить. Паб, в котором предлагают массу коктейлей, вот что сначала необходимо сказать о этом не побоюсь этого слова замечательном заведении, расположенном в тени домов Шведского переулка. Приятный расслабляющий интерьер, за некоторыми столиками даже по домашнему уютно, богатая котельная карта и разнообразное меню. Всё это не может не радовать ночного питерского путника, особенно когда за обслуживание отвечают приветливые и профессиональные официанты, что в последнее время становится редкостью для подобных заведений.
    Итак пришло время узнать какими блюдами нас могут порадовать. Начнём с закусок и лёгких коктейлей. В поисках самого вкусного краба, я конечно же не устоял перед салатом "розовое море", вкусно, не дорого, но похоже, что в нём не краб, а крабовые палочки. Картофельные оладьи с грибным соусом - очень даже, я бы положил больше картофеля, но на вкус и цвет... И запьём всё это пиноколадой, которая на радость многим гостям содержит чуть больше алкоголя, чем должно быть. Можно было продолжать ещё долго, но судя по выражению лиц моих друзей, им всё очень понравилось, а пили и ели мы все долго и много, с уверенностью прихожу к выводу, что, над кухней надо поработать, но сие заведение обязательно попадёт в список посещений многих ночных гуляк, влюблённых парочек, просто творчески настроенных натур и мой конечно же.
    P.S. Попробуйте коктейль "Зомби", не пожалеете.

• 16 августа 2013 года

Ох.. Да ребята из ПАБа постарались, спору нет. Очень не плохое место, и самое главное,изысканные коктейли не дадут вам скучать.
    Но.. В последний раз когда мы с девушкой отдыхали, нас обслуживал некий официант Виталий.
    Я все понимаю, что со всех сторон бар очень хорош, но! Я заказал коктейль, у Виталия,причем третий!! И вдруг к нему пришли две девушки(знакомые) не важно, в общем я не дождался коктейля, как и моя девушка. Зато у его подруг все было на столе!!! Не считая салатов!!! А заказ я сделал до того как пришли его гости... Печально товарищи.. За такой сервис....
    А бармен, не помню его имени, в очках который,он красавец!!! Таких надо ценить)
    В следующий раз не пойду. ;(

• 8 мая 2013 года

одним словом молодцы, люблю это место за профессионализм барменов, за отличный прием, который сервисом язык не поварачивается назвать, потому как отношение слишком теплое и дружеское. котельная линейка разнообразная, но можно и посочинять с барменом. любовь к своему делу читается в глазах барменов и они строго следят за твоим выбором и неукоснительно хорошо готовят классику. музыка либо танцевальная поздно вечером,могут быть диджейские сеты, или ненавязчивая фоновая ближе к вечеру, публика разношерстная, всех объединяет любовь к добротным коктейлям. бар для общения своими маленькими кампаниями, не замечала смешения людей или толкучек у бара, в одиночку можно посидеть или поохотиться у барной стойки, тем более действительно иногда бывает на что) для обоих полов, но это будет скорее неожиданно, чем прогнозируемо, т.к. бар все-таки релаксовый, а не тусовочный. попробовать рекомендую зомби коктейль, вроде не сильно алкогольным кажется, но действие радует))
    поставила 4 кухне, как собственно кухне, а напитки однозначно 10

• 7 мая 2013 года

Прекрасный бар, интересная коктейльная карта, умеренные цены, ненавязчивая музыка. Есть легкое меню с закусками и десертами, но сами не заказывали, приходим только ради напитков. Официанты приятные, быстрые, вежливые. Есть безалкогольные коктейли, чай, кофе - стандартный выбор. Интерьер уютный, просторно для бара. ради коктейлей хочется приходить снова и снова!!!

• 27 мая 2012 года

однозначно, лучший бар города.
    очень богатый выбор коктейлей и возможность заказать "фантазию бармена" :)
    тут вам расскажут что с чем лучше смешать, если хочется "чего-то легкого и по-летнему освежающего, как мохито, только не мохито".
    приятно радуют цены.
    весьма милая обстановка, хорошая музыка. всегда можно потанцевать, если захочется.
    несомненный бонус - удачное расположение в центре города: этим заведением можно и начать, и закончить вечер.

• 9 апреля 2012 года

Когда порекомендовали БЛП, как место с лучшими коктейлями в Питере, мы не поверили - а зря. Выбор прекрасный, после нескольких нормульных шотов (особенно сразил ядрачистыйизумруд) убедились, что это так. Классика жанра типа White Russian и прочего тоже на превосходном уровне. Но эндемичные рецепты от БЛП - это то, для чего нужно приходить сюда. Мы не пожалели!

И да, в Москве, как ни крути интерьеры и меню, такого не найдешь, потому что кадры решают всё. Ребята работают на славу и от души. Особенно спасибо Алексею за радушное гостеприимство. Кстати, еда тоже очень достойная. В БЛП можно вести и друзей на ДР, и заморских гостей, кто в поиске чего-то местно-национально-колоритного, да кого угодно!

• 28 марта 2012 года

Простое и хорошее заведение. Полностью соответствующее его направленности. Молодежь, коктейли, инет и беседы "ни о чем". Коктейли действительно - лучшие в городе!!! Как по ассортименту так и по качеству. Из минусов бы назвал отсутствие элементарных легких коктельных закусок и живой ненавязчивой музыки. Хочется насладиться миром коктелей - Вам сюда!!!)))) P.S. В разделе оценок "кухня" - оценка за коктели.

• 3 марта 2012 года

Самый крутой коктейль-бар!!!!!!!!!!!место для приятного, душевного времяпрепровождения!!! восхитительная обстановка, атмосфера завораживающая!!!!персонал суПППер, музыка наикайфовейшая!!!!!!!одно из любимейших мест!!!!!
    Коктейли - совершенство!!!!!!!!!ням-ням))))
    Самый приветливый хозяин в мире!!!!Порадовать, зажечь своих гостей.....и многое другое......))))))
    Приходите!!!Наслаждайтесь!!!

• 30 октября 2011 года

Ходили сегодня, место очень понравилось. Хорошая атмосфера, приветливый персонал, хорошая музыка. Прекрасное место, настоящий бар без каких-то чересчур шумных компаний. По тому, что в баре народ не толпился, понятно, что не все еще знают об этом месте. Взяли всего около 10 коктейлей, в счете посчитали все правильно.

• 12 октября 2011 года

Побывала не так давно, впервые.
    Первое впечатление - радушный прием. Столик нам забронировали, но мы попросили пересадить - без вопросов. Бармены, официанты - высший класс. И общительны в меру, и анекдот расскажут уместный - порадовали. Приятная дружественная атмосфера.
    Ждем кухни! И хотелось бы коктейльную карту побольше!
    Придем снова, это точно! Спасибо за вечер.