Друзья пригласили посидеть. Заказал себе гиннес. 0,5 стоит 240 рублей. Дороговато - обычно столько стоит пинта. Но при этом сразу почувствовал что оно хорошего качества - то есть не разбавленное, как это бывает во многих заведениях нашего города. На закуску брали гренки, креветки и крылышки барбекю. В целом обслуживание было не навязчивое и не хамское. В общем ни то ни се.
Через время два гиннеса взяли свое и я двинул в направлении клозета. Те же самые 2 гиннеса навеяли мысль, что в заведении играет все же баварская музыка которую при выходе не обнаружил. Вывод: здесь настоящая Бавария только в туалете. Как минимум странно... И все же гиннес хорош.
Когда пришел, на столе ничего не осталось. Вывод: либо я провел в туалете больше, чем следовало, либо... Все таки гиннес хорош)))
Пришел - стол пустой. При этом грязной посуды нет, пустых пивных бокалов тоже нет-ничего нет. Думал было уходим. Четыре разношерстных бокала пива в руках приближающейся официантки сказали об обратном.
Для такого рода отзыва думаю хватит.
Поэтому подведу краткий вывод:
Пиво хорошее. Официантка ненапряжная. Музыка баварская.
Приду еще, даже если звать не будут.
О ресторане «Bier Konig»
Адрес
ул. Конная 21
×
Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского
₽
Чаевые нетмонет
Средний чек
1100 (без напитков)
1100 (без напитков)
Время работы
- Пн–Чт: 08:00 — 01:00
- Пт–Сб: 08:00 — 02:00
- Вс: 08:00 — 01:00
Сегодня до 01:00
×
Время работы
- Пн–Чт: 08:00 — 01:00
- Пт–Сб: 08:00 — 02:00
- Вс: 08:00 — 01:00
+7 (812) 717-44-
Ресторан
Отзыв о ресторане «Bier Konig»
16 февраля 2012 года