3. Ресторан «Безумный Макс»/
О ресторане «Безумный Макс»
ул. Садовая 12

Всего 68 отзывов о ресторане «Безумный Макс»

• 12 сентября 2018 года
    гостеприимные администраторы,хорошая обстановка

Зашли в пятницу 7 сентября с подружками в mad max. Хотели весело посидеть, выпить и спеть в караоке. Заказали несколько пицц и пиво, пиццы большие, вкусные. Пиво маракуйя тоже понравилось. В караоке хороший звук, симпатичный ведущий. Мы остались довольны.

• 9 сентября 2018 года
    Много вкусного пива, большие порции, и хорошее музыкальное сопровождение!
    Нет!

Заходили в субботу вечером с большой компанией друзей, было весело, центр, живая музыка и нормальные диджеи ночью! Ресторан справился отлично со всеми пунктами. Несмотря на полную посадку нас очень комфортно разместили (ещё бы 1000 квадратов и 400 посадочных мест)) Много вкусного пива, большие порции, и хорошее музыкальное сопровождение! Большая компания, др или корпоратив - смело можно рассматривать MAD MAX!!!

• 26 августа 2018 года
    Огромный выбор крафта, супер вкусные пицца и бургеры.
    Минусов нет!

Заходили большой компанией в ресторан, было шумно и весело. Из плюсов: огромный выбор крафта, супер вкусные пицца и бургеры. Крутой дизайн и действительно огромный ресторан, можно сидеть шумно и никто друг другу не мешает. Есть караоке, живая музыка. Для шумных посиделок рекомендую!

• 26 августа 2018 года
    Музыка, нет концепции
    IMG_20180825_211445.jpg

Деребас! Интерьер офигенный. Очень круто и необычно. Концепция заведения (если таковая присутствует) совершенно с ним не сочетается. Пива крафтового в наличии пару видов. Это суббота.

Музыка - позорная попса ( от "Белые розы" до бесконечности вашей фантазии), исполняет женщина в платье, расшитом стразами. Из живых музыкантов 🎷 и 🥁. На фоне видеоряд отдыха у бассейна отеля Турции. К чему?! Публика, мягко говоря, странная, очень разношёрстная, зажигает под эту "живую музыку", не помня себя. Атмосфера соответствующая. Ощущение, что интерьер им достался от кого то. Если вы не скучаете по дням юности, проведенным в заведениях Аля-Триумф, не ходите!

• 20 мая 2018 года
    Все понравилось

Очень крутой ресторан! Еда, пиво - совершенство!!!
    Очень нравится интерьер , очень уютно! Первоклассный персонал
    Продолжайся в том же духе!

• 16 мая 2018 года
    Вкусное пиво, хорошая программа
    Маленькая посещаемость

Атмосферное место, отлично подойдёт для вечеринки большой компанией, кавер группы, диджей, порадовали велком дринк от заведения. Большой выбор как бутылочного пива, так и сваренного у них в ресторане, за это отдельный респект! Нам очень, понравилось, жаль что было мало людей.

• 9 мая 2018 года
    Великолепный интерьер. Вкусное пиво. Много пива.
    побольше соуса

Прекрасное место) Вкусное пиво) А соус в шаверме оставил во мне желание вернуться сюда вновь)
    И это только соус, я уже молчу про группу которая выступала. "Че то там Париж" вроде название. Это неважно. Самое главное как ребята работают на сцене, живая энергия в перемешку с безумным интерьером раззодорили меня до нельзя.
    Однозначно буду праздновать свой день рождения в Мэд Макс. Хотелось бы конечно порции побольше и акций от ресторана. А в целом очень хорошо 4+.

• 26 апреля 2018 года
    Атмосфера, Мозгва

здесь теперь будем часто) подсели на Мозгву)) но если говорить непосредственно о ресторане: относительно еды - много разного заказывали - как-то все с серединки на половинку, хотелось бы элементарно вкуснее. к напиткам - претензий нет. но плюс заведения, определенно, в атмосфере - просто, при этом в тематике, комфортно. ну и большие помещения меня всегда располагают) обслуживание неплохое, но во время игр стоит добавить официантов - плотность загрузки высокая, не справляются, долгим получается ожидание самого официанта

• 31 марта 2018 года
    Вроде неплохой ресторан
    Нормальный начальник охраны, но безбашенные охранники
    Screenshot_2018-03-31-19-18-37-635_com.miui.videoplayer.png

Устал писать отзывы, которые не публикуются... Ресторан отличный, Охрана фуфлыжная... Малолетние кавказцы гнут пальцы... Мы пришли 31.03.18 на слёт самогонщиков. После очередного выхода на перекур нам было отказано в возвращении " без объяснения причин". Вызвали полицию. Полиция приехала через 50 мин. Говорим, давайте посмотрим камеры, какие к нам претензии... Полиция, как оказалось, не уполномочена на эти процедуры... Зато приехали почти сразу же люди в штатском и предложили нам забрать верхнюю одежду и идти подальше... Спасибо за возврат в 90-е....

• 22 марта 2018 года
    Хорошая кухня и Пиво, болтшое помещение
    Мало тематических черт, идя в него ожидал большего

Отличная идея, просто фантастическая идея, с поистине хорошим размахом, но увы не так хорошо реализованная как хотелось бы, называя так заведение, и позицианируя себя как «тематическое» хотелось бы видеть болтше сходства и тематических черт присущих фильму, кроме одной (шикарной, слов нет) машины на террасе.