3. Ресторан «Bestie»/
О ресторане «Bestie»
наб. Макарова 60
 Приморская
Приморская

Всего 27 отзывов о ресторане «Bestie»

• 16 июля 2023 года

Готовят отлично, обслуживание на троечку. Всё напутали для компании в 5 человек, расставили блюда как попало, пришлось есть не то, что заказала. Отношение посредственное и равнодушное, не знают современных принципов обслуживания клиентов.

• 1 марта 2023 года
    Не свежие блюда

Ужин понравился. На завтрак принесли глазунью явно из холодильника, заветренную, есть не возможно было.

Emilia Sinitsyna  3 марта 2023 года
      Максим, спасибо за отзыв.

Извините за испорченный завтрак.
      Все блюда мы готовим под заказ гостей. Для нас важно разобраться в недоразумении, поэтому будем благодарны, если поделитесь подробностями. Дату и время визита, описание ситуации, направьте, пожалуйста, на почту rest@mybestie.ru.

Надеемся, у нас ещё будет шанс исправить впечатление.
  • 28 января 2023 года

Самый лучший ресторан, очень вежливые все, вкусно

Emilia Sinitsyna  3 марта 2023 года
      Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас среди постоянных гостей.
  • 30 ноября 2022 года

Приносят одновременно все заказанное. Пару лет назад готовили вкуснее тут

Emilia Sinitsyna  7 февраля 2023 года
      Благодарим за отзыв. Жаль, что кухня и обслуживание вас разочаровали. Постараемся исправиться и приятно вас удивить при следующем визите.
  • 18 ноября 2022 года
    Хорошее обслуживание, Достаточно чисто, Приятная атмосфера
    Не увидел

Каша очень вкусная, а вот на венскими вафлями стоит поработать)

Emilia Sinitsyna  7 февраля 2023 года
      Спасибо за коментарии. Передадим ваши пожелания шеф-повару.
  • 3 ноября 2020 года
    Дизайн
    Обслуживание, администраторы, работа с возражениями и предложениями

Данный ресторан в Доклэндс является монополистом, и отсутствие конкуренции, конечно, сказывается на качестве работы персонала. Ценник на уровне Гинзы, сервис на уровне харчевни. Самая большая проблема ресторана клиентоориентированность и сервис. Когда официант в лицо говорит «МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИТЬ» на все замечания, это ужасно. Надеюсь, это увидит хозяин бизнеса: ВАШИ СОТРУДНИКИ МЕШАЮТ ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ. С администраторами невозможно обсуждать проблемы, так как их стандартный ответ «У НАС ТАКИЕ ПРАВИЛА». Работа с возражениями и предложениями на нуле. Санитарные правила не соблюдаются, а вот нарезанные салфетки (или как они из называют «маски») заставляют надевать. САЛФЕТКИ, КОТРЫМИ СТОЛЫ ПРОТИРАЮТ. Вы издеваетесь? Вы прорезали ножницами дырки для ушей и называете это маской? За вашу наценку вы можете позволить себе нормальные защитные маски. Позорище

Emilia Sinitsyna  7 февраля 2023 года
      Sergey, спасибо за отклик. Мы провели работу с персоналом и подробно разобрали ваш отзыв. Искренне надеемся, что нам еще удастся исправить впечатление.
  • 17 января 2020 года
    Вкусно!!!
    Теплая кола

Офигенные здесь пиццы. Брали на компанию пиццы с колбасками и с грибами. Обе очень вкусные. Тесто хрустящее и воздушное, а начинка просто пальчики оближешь. очень яркий насыщенный вкус. Соусы и ингредиенты сочетаются великолепно. Респект повару. Он у них знает толк в пицце.

Emilia Sinitsyna  17 января 2020 года
      Здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв. Обязательно передадим повару.
      Будем рады видеть вас с друзьями снова. Рекомендуем попробовать бургеры, мы недавно обновили рецептуру.
      Колу обязательно охладим.
  • 2 августа 2019 года
    Находится на ВО
    Перечислил ниже

Очень обрадовался, когда услышал о новом заведении на ВО. К сожалению рестораторы не балуют наш остров, будем объективны, пойти просто не куда!! Но, на этом моя радость и закончилась. Был один раз в "Бести" и второй раз, к сожалению, идти желания не возникло(( И так по пунктам:
    1. Железная посуда, ну это как-то перебор. Не эстетично и не удобно.
    2. Парковка. Нужно звонить человеку, который тебе откроет ворота и пропустит на подземный паркинг.
    3. Не правильно спроектирован свет. Свисающие над столом лампы очень светят в лицо и реально раздражают.
    4. Еда.... есть нечего и ценник, как по мне, немного завышен.
    Я очень надеюсь, что это были "детские болезни" и вы уже все данные проблемы устранили. Ближайшее время постараюсь к вам еще раз заехать, ждите))
    Очень мечтаю о появлении заведения на каждый день, домашнего и уютного, куда хочется приходить снова и снова...
    P.S. И еще, будет здорово, если у вас появятся блюда для вегетарианцев.

• 31 июля 2019 года
    То что на ваське
    Еда

Пустой ресторан. Маленькое невкусное меню. Брать нечего, блюда - сплошное разочарование. Очень низкое качество кухни. Официанты - холодные и безразличные. Много кушать и быть ресторатором, это не одно и тоже...

• Яковлева Александра
      ПредставительЯйцо и булочка
      Спасибо, что написали отзыв и поделились своими впечатлениями. Судя по фотографиям блюд – вы были у нас достаточно давно, когда мы только открылись, сейчас большей части этих блюд уже нет в меню.
      Согласны, не все сразу получилось сделать идеально, но мы работаем над ошибками и постоянно совершенствуем качество кухни и сервиса.
      Если у вас будет возможность прийти к нам снова, надеемся, вы обратите внимание на изменения и дадите нам обратную связь.
      До встречи в Bestie.
  • 26 июня 2019 года
    Вкусная еда, красивый интерьер
    Официанты

Очень вкусно. Красиво. Удобно.
    При таких значительных плюсах есть огромный минус - команда официантов. Нежелание прийти на помощь, "забывание" об элементарных просьбах, через раз на столе оказывается бутылка с водой, столы обслуживаются в обход очередности, блюда подаются так же.
    Думала, что станет любимым местом, но теперь только после смены официантов, видимо.