3. Ресторан «Белая лошадь»/
О ресторане «Белая лошадь»
пр. Славы 21
 Проспект Славы
 Купчино
Проспект Славы

Всего 51 отзыв о ресторане «Белая лошадь»

6.8
6.9
  • 6 января 2018 года
    Вкусно, приятная атмосфера, персонал
    не обнаружили

Праздновали с мужем в этом ресторане Новый год , все было просто супер: шоу программа, обслуживание, еда !
    Самый восторг вызвал салют из конфети под бой курантов и конечно прекрасные музыканты !
    Спасибо большое этому ресторану за хорошо встреченный Новый год!!!

• 27 ноября 2017 года
    обслуживание,еда, живая музыка , ребята продолжайте в том же духе
    Не было

В пятницу отмечал в этом ресторане свой юбилей , все было отлично , обслуживание очень порадовало всем моим гостям подливали прям вовремя) девушка которая обслуживала наш банкет всегда была в поле зрения не приходилось бегать и искать официанта как это происходило во многих других заведениях где я отдыхал!
    Кухня тоже очень меня порадовала так как приходилось тоже праздновать день рождения в этом ресторане несколько лет назад и еды тогда было намного меньше и не на столько вкусно!
    в общем отдохнул хорошо за что большое спасибо Белой Лошади!!!
    еще обязательно придем!

• 19 ноября 2017 года
    Приятная атмосфера, живая музыка и танцы по выходным и праздникам)
    не видим

Часто приходим в это заведение, всегда хорошо отдыхаем!Вкусная еда, приятное обслуживание. Чувствуем себя как дома!

• 18 ноября 2017 года
    Живая музыка и удобный зал
    Не обнаружил

Отмечали день свадьбы на прошлой недели в данном заведении по банкетному меню
    Все было классно , еды вполне хватило даже с собой забрали , горячее отдали как заказывали
    В общем остались довольны !)

• 31 августа 2017 года
    Бесконечно долго

Заказали столик на детский день рождения. После заказа прошло 1,5 часа , когда нам принесли первый салат. Детям макароны готовили 1ч40 минут. Когда через 2 часа мы спросили когда принесут остальное, официантка сказала что не знает. Кроме нас, был ещё только 1 столик

• 13 февраля 2016 года
    5.5

Если вам нравится ждать между заказами официанток по полчаса-часу, то это заведение определенно для вас. Был в нем раньше раз 5, но такого бардака еще не видывал. Больше, естественно, ноги моей тут не будет.

• 4 ноября 2014 года

Сегодня праздновали день рождения! Заказали заранее меню. Пришли в КАМИННЫЙ ЗАЛ, там уже было все накрыто. Очень красиво! Очень уютно! Очень вкусно! Дают скидку 20-30℅. Живая музыка: артист пел прекрасно и профессионально. Ресторан очень изменился в лучшую сторону. Всем советую пасту и шашлыки из курицы. Обслуживание прекрасное! В общем, 10 баллов из 10.

• 30 октября 2014 года

Посещали этот ресторан часто. Очень нравилось все: и кухня, и цены, и интерьер, и обслуживание. Свекровь так просто считала его самым-самым, захотела отпраздновать свой день рождения в БЛ. Теперь туда ни ногой:( Сказали, что у них новый шеф-повар, и что теперь вся кухня - пальчики оближешь. На самом деле, кухня сильно пострадала. Понятно, что кризис, но подавать в ресторане овощную тарелку с безвкусными помидорами а ля Лента, в черных пятнах - ну это совсем неприлично... Салаты мясные - на блюде не найти мяса среди зелени. Заправка во всех салатах одна и та же. Очень многого из меню просто нет. Горячее. Рыба и курица понравилась всем, кто ее заказывал. Говядину можно было сразу выбрасывать, свинина была сухая. И главное... Это счет!!! Алкоголя было мало, т.к. большинство было за рулем. Счет получился 2000 руб/на человека. И именинница, и гости были сильно разочарованы качеством еды.

• 20 мая 2014 года
    5bf6fbc7edfe7985868d5cb27e0d427e.jpg

Решили и мы в пятницу посетить именитое в Купчино заведение. Заказали все заранее, пришли на все готовенькое так сказать. В принципе все что ожидали, то и получили, все аккуратненько, чистенько, миленько. Еды достаточно, обслуживание на достойном уровне. 4 часа пролетели незаметно, за что спасибо ретсорану. еще вернемся)