3. Банкетный зал «Bel Canto»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Bel Canto»
пр. Измайловский 9/2
 Технологический Институт
Технологический Институт

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 84 отзыва о банкетном зале «Bel Canto»

• 3 марта 2020 года
    Все на высшем уровне!

Как говорится, лучше поздно, чем никогда)) 29.06.2019 у нас был свадебный банкет в Бельканто на Измайловском. Сказать, что зал хорош — это ничего не сказать…он просто великолепен. Когда мы с будущим супругом подбирали место для проведения торжества, этот ресторан нашли абсолютно случайно и я буквально в него влюбилась с первого взгляда. После того, как мы его посмотрели и пообщались с менеджером зала — Леонидом, у нас остались самые лучшие впечатления. Все залы, которые смотрели после него, просто меркли в наших глазах. Светлые залы, продуманные фотозоны, гости, пока они нас будут ждать, не заскучают! Все продумано до мелочей! Сам ресторан расположен в центре города (рядом Измайловский собор), на тихой улочке, — я даже и представить не могла, что наша свадьба пройдет в таком прекрасном месте)))
    наш банкет прошел — на ура) все гости были в восхищении… система кондиционирования в зале была отличная (это лето выдалось не самым жарким и температура была отрегулирована так, что гостям было и не душно и в тоже время не холодно), звук — замечательный (никакого эха), туалеты — чистые и просторные (что немаловажно — любая невеста, даже в самом пышном платье, сможет разместиться и будет чувствовать себя комфортно)),

Наш банкет длился 6 часов и прошел на одном дыхании. Всё: зал, кухня и оформление зала (выбрали декор от ресторана) было в лучшем виде) Отдельное огромное человеческое спасибо еще раз хотели бы выразить — Леониду!!! всё от души…спасибо вам большое за ваш подход и ответственность к работе!!! Сегодня нас с супругом часто спрашивают про зал, в котором прошла наша свадьба, и мы с большим удовольствием рекомендуем Бельканто, т.к. знаем, что от банкета в нём останутся неизгладимые яркие воспоминания на всю жизнь)

Вероника и Вячеслав

• Belcanto
      Belcanto  3 марта 2020 года
      ПредставительBel Canto Loft
      Спасибо вам, что выбрали именно нас, мы были рады организовать и провести для вас самый важный день в вашей жизни! Примите еще раз от всей команды ресторана Бельканто наши самые искренние поздравления!
  • 13 февраля 2020 года
    внимательность персонала, вкусная кухня
    минусов нет

17.09.2019 Выражаю благодарность ресторану Бельканто за организацию нашего торжества!Особенно хотелось бы поблагодарить менеджера Ольгу за помощь с оформлением и декорациями, внимательность к деталям и за индивидуальный подход. Оба зала ресторана были безукоризненно подготовлены к встрече гостей, персонал очень внимательный и оказывал сервис на отличном уровне. Спасибо, что в этот день от нас требовалось лишь приехать и наслаждаться праздником :)

• 5 февраля 2020 года
    месторасположение, кухня, внимательный персонал, бонусы молодоженам
    нет минусов

Работаю с Bel Canto как свадебный организатор уже несколько лет, и вот буквально в прошлую субботу, 1 февраля 2020 года мы провели там свадебное мероприятия для моих хороших друзей, что позволило мне оценить все плюсы ресторана не только как человек, который работает обычно за кадром, но и в качестве гостя. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, в особенности Леониду, который сопровождал нас на всех этапах подготовки. Ребята, вы большие молодцы и с каждым годом растете и совершенствуетесь ,а самое главное это ваша бесконечная и теплая семейная энергетика! Все прошло на высшем уровне! Желаю Вам успехов и процветания и до новых встреч!

• 4 февраля 2020 года
    кухня, работа менеджера, месторасположение, интерьер
    ни одного!

Отмечали свадьбу в Bel Canto на Измайловском пр. 9/2 . Зал отлично расположен. Два зала что позволило устроить фуршет, удобные сборы гостей и встречу молодцы. Зал для торжества большой, светлый и очень красивый именно то что мы искали для себя. Не требует большого количества декорации очень самодостаточный. На нашем празднике было 30 человек хватало для любых конкурсов и танцев.
    На этапе подготовки к торжеству Ольга помогала во всех вопросах чем могла, спасибо ей за это большое) Свадебная сфера - вообще само по себе направление несколько специфичное, надо понимать, что невесты - зачастую крайне капризные клиенты. Ольга, мне кажется, знает это как никто другой, умеет сглаживать все углы и найти подход :) Это ОГРОМЕННЫЙ плюс при работе в данной сфере! После многократного общения, несмотря на некую неизвестность, за банкетный зал мы были спокойны.
    Что важно - не сдирают денег за каждую мелочь, как это бывает во многих залах. Не преподнесли никаких сюрпризов с доплатами за неделю до свадьбы. Всё было просчитано заранее, никаких казусов не произошло, всё было идеально гладко и прозрачно в этом плане. Все изменения в меню вносились без проблем, Ольга советовала и подсказывала очень верные решения. Для нас Ольга стала просто фей, которые решала все наши вопросы мгновенно.
    В день свадьбы всё прошло вообще на ура, не было ни единой заминки. Еда очень вкусная. Сам по себе ресторан очень понравился как нам, так и всем нашим гостям. Оля была координатором нашего праздника: оформление зала, принять, торт декорации, ведущий, фотограф и гости все вопросы решались не заметно.
    Отдельной строкой хотелось бы отметить работу официантов. Это были не просто хорошие официанты, которых было не заметно, это были настоящие помощники, которые оперативно и по первой просьбе решали все мелкие организационные вопросы на банкете. Часто даже не надо было просить) Всё происходило как-то само собой, очень быстро и очень незаметно. Тарелки и бокалы пополнялись мгновенно. Очень довольны остались их работой!
    Ресторану ещё раз спасибо, не устану благодарить за наш замечательный праздник) Искренне желаю вам процветания и успехов! Всем буду рекомендовать и с удовольствием вернёмся на другие семейные праздники.

• 8 января 2020 года
    не увидели
    Менеджеры создали негатив

Произошла неприятная ситуация с рестораном Бельканто. Вчера мы ездили на встречу с менеджером Екатериной. Екатерина озвучила нам, что стоимость закрытия ресторана на дату торжества 22.08.2020 г. составит 100 000 рублей и в эти 100 000 можно включить все дополнительные услуги по ресторану. Нас все устраивало и мы решили в тот же вечер забронировать дату. Подписали договор и внесли 20 000 рублей за бронь даты. Затем Екатерина вспоминает, что когда производила расчет включила в 100 000 сервисный сбор 10%, а оказывается по условиям сервисный сбор не входит в сумму закрытия. Мы не стали портить настроение и сказали ладно ничего страшного, но при этом уточнили не изменятся ли в последующем условия договора. На что получили отрицательный ответ. Приехали радостные домой и вот звонок от Екатерины. Оказывается она неправильно посмотрела дату и решила, что это будний день и расчет нам сделала по буднему дню, а выходные у них сумма закрытия составляет все те же 100 000 рублей, но в них не входят доп услуги и 100 000 это заказ по кухне. Хотя при встрече был задан вопрос о минимальном заказе по кухне , Екатерина ответила, что его нет. Мы не готовы отвечать за ошибки со стороны менеджеров бельканто и попросили решить данный вопрос с руководством. Екатерина должна была перезвонить вечером, но звонка я так и не дождалась. На следующий день звоню в бельканто отвечает Ольга (у Екатерины выходной оказывается), сообщила что узнает и перезвонит. Перезванивает и говорит условия на 2020 год изменились и стоимость закрытия 140 000 рублей.
    Цитирую сообщение Ольги: 22.08.2020 это популярная дата свадебного сезона и у нас на нее уже 6 заявок, поэтому мы не сможем пойти Вам навстречу, включая в сумму закрытия доп. услуги ресторана, не связанные с банкетным или фуршетным меню.
    Тк наши условия стали для Вас не комфортны предлагаем Вам расторгнуть договор.
    Согласно п. 6.4 расторжение договора по инициативе ресторана возможно не меньше чем за полгода, до Вашего мероприятия ещё 8 месяцев.
    Сожалеем о сложившейся ситуации, уверены что Вы обязательно найдёте идеальное место для Вашего праздника😊
    Когда Вам было бы удобно подъехать за предоплатой?
    То есть ресторан не готов отвечать за ошибки менеджеров и любыми способами пытается избавиться от клиента. А так же будьте готовы, что условия могут измениться в любой момент, нет гарантий, что они не изменятся за 2 недели до торжества.

• 6 сентября 2019 года
    Интерьер, организация
    Небольшое количество еды

Праздновали свадьбу 03.07.2019 в ресторане Бель Канто. Бронировали за 4 месяца, внесли предоплату, заключили договор, все как положено, организовано хорошо, Леонид - отличный менеджер.
    Теперь по порядку:
    1. Расположение - очень удобное. Несмотря на то, что ресторан находится в центре городе, очень тихо и уютно. Достаточно быстро до ДБ1.
    2. Интерьер - симпатично. Сам по себе зал выглядит самодостаточно и без всяких украшений. Удобно, что есть фуршетный зал, куда можно пройтись и немного передохнуть от празднества.
    3. Еда - вот тут я не совсем довольна. Мне показалось, что за нашу сумму на человека (2700 почти) еды было очень мало. Поэтому, если ваши гости любят покушать - берите большее меню.
    4. Терасса - удобно, но если вам повезло, а не как нам. Был дождь, поэтому фуршет перенесли во внутрь. Но терраса стала для нас местом для отдыха и для "освежиться".
    5. Обслуживание. Мне понравилось. Ребята очень старались, были вежливы, аккуратны. Все отлично.
    Как итог: в целом мне все понравилось. Спасибо ресторану за отзывчивость, помощь, и отличное проведение свадьбы. Заметка на будущее - лучше проговаривайте количество еды с молодоженами, и обращайте внимание, что ее может быть мало/много.

• 30 сентября 2018 года
    Большое количество доступных локаций, это и банкетный зал и отдельный зал для фуршета, ну и конечно отличная терраса, что в летнее время просто незаменимо.
    Нет.

Всем добрый день!
    17.06.2018 отмечали свадебное торжество в банкетном зале «Bel Canto», остались всем очень довольны.
    Долго выбирали место для проведения, торжества, пересмотрели много вариантов, остановились на «Bel Canto» и не разу не пожалели.
    Наша ситуация еще осложнялась тем, что мы постоянно проживаем в Москве, поэтому не могли лично решать многие вопросы: оформление зала, выбор ведущего, поиск кондитерской для изготовления свадебного торта. Все эти вопросы нам помогли решить.
    Как главные плюсы данного ресторана хочу отметить большое количество доступных локаций, это и банкетный зал и отдельный зал для фуршета, ну и конечно отличная терраса, что в летнее время просто незаменимо.
    Как вишенка на торте, в подарок получили торжественную церемонию выноса торта с мини фейерверком.
    Всем рекомендуем , эту команду профессионалов.

• 7 января 2018 года
    Оформление, интерьер, летняя терраса

Посетили ресторан летом у друзей на свадьбе. Очень понравилось, оформление зала, дружелюбный персонал, запомнился чудесный торт .В этом году планируем вою свадьбу и уже определились, что будем в Bel Canto. Красивый интерьер, а главное это возможность провести выездную регистрацию на террасе. Обязательно поделимся своими впечатлениями после торжества.

• 10 октября 2017 года
    Блюда +
    Не увидела.

Была на корпоративе. Нашей компании 5 лет исполнилось и руководство решило отпраздновать тут это событие. современный банкетный зал, блюда вкусные, сытно.

• 9 мая 2017 года
    Интерьер, место, персонал
    Не разрешили запустить огненный фонарик в форме сердца.

Офигенный свадебный ресторанчик. Праздновали свадьбу летом. Все гости в восторге от еды, спустя пол года вспоминали салаты !!! Персонал ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ! Можно отдаться смело в их руки. Моя подруга списала этот ресторан и праздновала свою свадьбу в нем. Сейчас выхожу замуж 2-й раз, в мск таких людей нет к сожалению. Беспокоюсь о проведении банкета, чтобы всем еды хватило! С Бельканто таких проблем не было. Рыба свежайшая, предоставили контейнеры, все сложили, подливали, официанты в красивых рубашках, а не в поло как в Панораме. Рекомендую !!?