3. Ресторан «BBQ»/
 Гражданский Проспект
Гражданский Проспект

европейскаягрузинскаякавказскаясмешаннаястейкисуши
европейскаягрузинская

Всего 15 отзывов о ресторане «BBQ»

Рядом с Домом
    Не обнаружены

Редко пишу отзывы, но хотел выразить благодарность ресторану за вчерашний вечер. Отмечали день рождение жены. Нас обслуживала Татьяна. Порекомендовала еду и напитки. Жена ела блюдо из спец меню! Оно крутое!!!!! Пили пиво, хороший выбор импортного пива. Короче спасибо Вам за вечер, вы супер 😍🥳

• 12 ноября 2019 года
    Мясо -блеск. Пиво тоже
    Не в центре))

Отличное мясо, хороший кальян, обслуживание на уровне. Рекомендую однозначно

• 9 мая 2019 года
    Интерьер, тихая музыка
    Кухня, отношение к гостям

Зашли вчера и увидели, что там уже не Мюнхель. Ну думаем «ладно, сеть одна, попробуем». Интерьер прежний, выбор пива заметно поубавился, разливной стаут как подкрашенная водица. Острый ролл был вкусный. А вот стейк из свиной шеи просто жесть, в мюнхеле было похожее блюдо БКС и я так часто им наслаждалась. А тут вынесли...мясо как подошва! Я его еле разрезала, хватило кусочка. Позвала администратора, забрали блюдо на кухню. В итоге сказали, что это нормальное блюдо, по-другому не приготовить (шею серьезно?), поэтому уберём из счёта. Как меня бесит такой подход с посылом «мы правы, но раз вы такая противная так и быть уберём». Сделали смешанную кухню, лучше б что-то одно делали, но классно. Больше не придём.

Уютно, вкусно, быстро
    Не обнаружили

Пришли на прошлой неделе с друзьями отметить день рождения, все было на высоте!! Кухня очень понравилась, широкий выбор пива и остальных напитков, обслуживание на 5 баллов. Отдельную благодарность хотим выразить официанту Андрею, вернёмся к вам снова

уютно
    их нет

Все круто , кухня вкусная, официанты вежливы, пиво шикарное