3. Ресторан «Барвиха»/
пер. Клочков 2
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков

6.8

Всего 92 отзыва о ресторане «Барвиха»

6.9
  • 26 августа 2018 года
    Есть
    Хостес

Поменяйте хостес.Мелкая грубиянка по имени Лиза.Приходим к Вам часто и видеть на входе недовольное жизнью лицо при всём при этом ещё и грубит людям.Очень портит впечатление о заведении .Хостес не соответствует заведению !

• 19 августа 2018 года
    Цены, персонал, вкусная еда
    Их нет
    IMG_2725.JPG

Хочу оставить отзыв об этом замечательном заведении!
    Вначале напишу одним словом - РЕКОМЕНДУЮ 😍
    Ресторан подходит для всех видов трапез!
    Наш выбор остановился на провидении очень важного мероприятия для детей - Выпускной 4 класса, и никто из взрослых и детей об этом не пожалел ни на секунду !
    Сразу отмечу лучшего за все время поиска и жизненного опыта Администратора -девушку по имени Марина.
    Добрая, отзывчивая, ПОНИМАЮЩАЯ , что хотят дети, и ЗНАЮЩАЯ своё дело.
    Совместная работа прошла на ура !
    Что касается праздника :
    Программу мы заказывали отдельно , в неё входил салют , который многие рестораны не одобряют , Барвиха разрешила сделать все , а также помогла во многом. Администратор украшала все с нами. Помогли найти шарики , сделали скидку!
    Так как праздник проходил в конце мая днём, в основном все посетители были на улице , весь первый этаж был занят только нами. Центральная часть была для детей , с ними вазюкались аниматоры. Первая часть включала в себя игру в Мафии , нужны были сидячие места, для этого был второй этаж
    Фотографу было очень легко работать , потому что лишних людей в помещении не находилось !
    Многие дети привередливы к еде . На удивление , все дети съели все , что было им дано .
    Заказывали стандартные блюда из детского меню . Картошка фри , нагетсы, куриный шашлык, столичный салат, разные рулетики. Также на столах стояли фрукты, напитки , сладости.
    Торт заказывался отдельно , выносили с фейерверком , в чем помогла нам тоже Марина !
    Все прошло без задержек , еда была горячая, свежая. Столик для взрослых находился отдельно. Каждый заказывал уже сам , что хотел . Не успевали завести какую-нибудь тему , как несли блюда.
    Цены не заоблачные , обычные. Многие ходят знаю просто поужинать с семьёй после этого.
    Персонал вежливый.
    Воспоминания остались отличные. Всем советую!!!

• 12 мая 2018 года
    Кухня более менее
    Кальян и диджей
    15260747388469405723.jpg

В ночь с 11 на 12 мая 2018г. был ужасный диджей! Мы заплатили депозит и надеялись отдохнуть и потанцевать, но музыка была вообще не танцевальная! На просьбу поговорить с диджеем, администрация клуба пожала плечами! Больше в это заведение ни ногой!

• 12 мая 2018 года
    Приятный интерьер.
    Платишь 1000₽ за депозит, либо 300₽ за вход и «наслаждаешься” Dj со специфическими понятиями о клубной музыке.

только что
    В ночь с 11 на 12 мая 2018 был отвратительный Dj, какой-то унылый сет из треков исключительно 3 и более лет давности🤦‍♂️ Никакого разнообразия в музыке. К сервису и прочему претензий нет, но какое это имеет значение, когда на протяжении 2 часов тебя беспощадно насилуют в уши.

• 4 мая 2018 года
    Неплохой алкоголь
    Есть пару

Я частый гость вашего заведения, в большей степени отдыхаю за баром. Хочу отдельно отметить душевность и дружескую атмосферу. Классно,что есть такое место, где можно легко провести время,есть одно небольшое прошение снять с бара цветы. Во всем остальном всем советую

• 28 апреля 2018 года
    Ведущий, напитки
    Не увидели

....ask the

• 21 апреля 2018 года
    Напитки
    Минусов нет

Хорошее место,отличное музыка, особая благодарность официанту Анастасии за безупречное обслуживание!!!!

Будем приходить к вам снова

• 15 апреля 2018 года
    Приятная атмосфера
    Большая очередь за песнями

Отдыхали с компанией первый раз. Все очень понравилось. Внимательная и милая официантка. Сидели сначала в танцевальном зале, после попросили пересадить нас в караоке. Безумно душевный ведущий. С караоке смогли уйти аж под закрытие. Спасибо за такой отдых!!!

• 13 апреля 2018 года
    2.3
    Нормальный звук в караоке
    Отвратительное отношение персонала, плохая кухня, есть практически ничего невозможно

ждали лучшего, так и не дождались, сколько не приходили постоянно происходили какие то казусы, проблемы

• 25 марта 2018 года
    Караоке каждый день, Акции (можно подобрать, то что нужно именно Вам)
    Да все ок😉
    E1515247-EDAC-42BA-A7BB-59D23CF99D42.jpeg

Вооот)) С чего начать, посещаем это прекрасное место еженедельно с большим удовольствием! Радушный персонал, позитивнейший ведущий караоке. Место где тебя всегда ждут и рады видеть😍😍😍