3. Паб «Барслона»/
пр. Чернышевского 9
 Чернышевская
Чернышевская

Паб

Всего 34 отзыва о пабе «Барслона»

6.9
  • 29 ноября 2011 года

Оказался проездом на Чернышевской в пятницу вечером и тут по пути попадается бар, да еще и слона. Зашел поинтересоваться. Атмосфера уютная, музычка приятная играет, народ сидит, выпивает и закусывает, в общем, присоединился. Перекинулись парой фраз с барменом, веселый парень. Выпил пару кружек темного с кальмарами. Слоны в небольшом количестве, и правда, рассредоточены по всему бару, около семи штук насчитал!

• 22 ноября 2011 года

В барслона смотрим футбол с друзьями, как-то это исторически сложилось. Есть неплохой выбор того что выпить и чем закусить. Официантки приятные. Интерьер напоминает европейские пабы, хотя есть здесь и отечественные «фишки»: на стенах висят столешницы с прикольными картинками и надписями в чисто русском стиле. Завтра опять к вам на лигу чемпионов!

• 2 ноября 2011 года

Частенько бываю здесь – очень атмосферное место в стиле европейских пабов. Стены можно часами разглядывать – много всего там интересненького висит. Музыка также в стиле подобрана – никакой попсы и «сердючек». Кухню и бар особо описывать не буду, они на достойном уровне. Для меня главное – это антураж и веселая компания, конечно же!

• 6 августа 2011 года

Были с подругой на днях,первый раз.Очень понравилось.Начиная от входа,где нас ВСЕ дружно поприветствовали и ,кстати,так же весело и вежливо проводили,несмотря на то,что мы были самые-самые последние и нас ждал весь персонал.
    Интерьер отличный,музыка супер подобрана.
    Официантка вежливая и милая,грамотная,всё делает быстро.
    Еда вкусная,пиво отличное.
    Туалет забавно расписан вручную,очень чисто.

• 23 января 2011 года

Оказался с другом как-то вечером в БареСлона- если бы не оригинальность в названии, точно бы дальше поехали. Не ходок я по подобным "фановским" заведениям, но всякое бывает. А тут еще бармен: "Заходите-заходите, присаживайтесь, если поесть- щас девочку свистну, если жидкость нужна- скажите, чего капнуть" ну и т.п. Решили остаться и.... не зря. Уютный интерьерчик барной зоны соответствующий концепции, зал и зальчик. Девушка обслуживала быстро, отвечала на наши вопросы по кухне. Заказали мы чаек (за рулемс) с гренками от СЛОНА, острую кур.грудку с фасолью (эль пойо а ла планча кон худиас-260р), перцы со свининой под сыром Чедр (290гр за 290р) и Айдахо. Все очень достойно- ожидали гораздо худшей кухни. Только картошка с чесноком намного острее "острой" грудки с длинноиспанским названием )).
    Будем захаживать будучи рядом. Спасибо.

• 14 октября 2010 года

Понравилось. Судя по отзывам прошлого года, хозяева бара очень постарались и многое улучшили. Это радует. Значит, заботятся о нас, милых посетителях)))
    Еда понравилась, и обслуживание хорошее, но больше всего понравилась атмосфера. Я не фанат подобных заведений, но здесь мне очень понравилось. Отдыхаешь, не особо шумно. Вот сидишь в своей компании, а все равно чувствуешь себя частицей целого особого мира.
    Я не люблю алкоголь, но и мне нашлось что выпить))) Это радует. Особенно понравились креветки. Никогда таких вкусных не пробовала, даже дома-то не получалось сварить НАСТОЛЬКО вкусно.
    В общем, эмоций у меня много, даже не могу связно описать впечатления.

• 15 августа 2010 года

Не понравилось, причем совсем. В первую очередь потому, что в меню не написано что входит в блюдо, а я, как аллергик, обычно очень аккуратно изучаю состав. Я не знала, что салат цезарь заправляют соусом из анчоусов, которые могли вызвать сильнейшую аллергию и меня увезли бы оттуда на скорой. Так или иначе, мне повезло, что не одна я взяла этот салат и меня вовремя предупредили.
    Обслуживание тоже было не ахти, девочка которая принимала наш заказ, ходила с очень угрюмым видом и на вопросы касательно меню отвечала с таким видом, чтоказалось ей весь мир ненавистен. Не очень приятно, но ее можно было понять.
    Про интерьер ничего плохого сказать не могу, все очень уютно, но общие ощущения все равно не самые приятные.

• 8 июля 2010 года

Были вчера с подругой и приятелем, очень понравилось!!!! Не смотря на то, что много народа, обслуживание достаточно быстрое, очень милая и вежливая девушка официантка. Хамон с дыней - великолепно!!!! Запеченые мидии - на сколько мы гурманы, облизывали пальцы просто! Холодное вино, сама подача всего, место, интерьер - понравилось абсолютно все! Сегодня даже рекламировала это место на работе, чем, в принципе, не страдаю обычно! В общем - спасибо!!!!

• 24 апреля 2010 года

Ну вот .... прочитала и расстроилась(((
    Расскажу честно, - в силу некоторых обстоятельств (работала рядом) видела открытие этого места с самого начала и до последнего времени! Наверное, это правильно критиковать - ведь только так ресторатор может увидеть ошибки и недочеты в работе... но я расстроилась!
    С вашего позволения расскажу свои впечатления:
    1. Да это "свойское" местечко - но это же хорошо))) Если хочется пафоса- в Тритон велком. А в Баре Слона надо отдыхать душой и с компанией! Третий зал (дальний), кстати, так и называется "Зал друзей"))))
    2. Никто не здоровается... ну как минимум странно - обычно бармены встречают всех улыбкой и достаточно громко приветствуют... ну может заняты были?
    3. Кухня... шеф-повар Артур - сделал очень достойное меню. Томатный суп с морепродуктами, цыпленок табака, паэлья с морепродуктами - очень вкусные блюда! А тапасы - это ведь ЗАКУСКА. Приятная, вкусная, но по сути просто закуска))) Нельзя же так серьезно относиться к бутербродам.
    4. Персонал без огонька? Ну знаете.... я давно не видела, что бы люди так болели за свое предприятие... Конечно, бывает все - но искать официантов или плохое обслуживание- это не стиль Тапаса!!!!!

Ну а теперь - можете бросать в меня помидорами))))))))) Я все равно искренне люблю ТАПАС и его сотрудников!
    Юлия "иSPAния"

• 15 марта 2010 года

Был там пару месяцев назад. отличное заведение, приветливый персонал, отличный бармен. Работали быстро. Пришел вчера и понял что все в корне изменилось. Когда заказываешь столик бармены даже не в курсе будет у них трансляция матча или нет(но т.к. раньше бар мне нравился решил пойти). При входе даже не здороваются (хотя народу не было), официантка хуже некуда. На любой вопрос или просьбу скорчит такое лицо, что сразу хочется уходить. Пиво разбавленное однозначно. Ну а во время матчей чемпионата Испании в испанском баре даже не выключают музыку. Вообще Испанией там и не пахнет. Видать они думают что включив по телевизору корриду и напихав в меню испанских названий блюд(которые ничем не отличаются от русских) они создали атмосферу тапас-бара...