3. Кафе «Бардак»/
пер. Гривцова 11
 Садовая
 Сенная Площадь
Садовая

Всего 24 отзыва о кафе «Бардак»

• 28 октября 2009 года

Кто бы что ни говорил, интерьер, как минимум, оригинальный и на момент создания бара - уникальный.
    8 ставлю за лёгкую зашарпанность, санузел и не самую лучшую вытяжку.
    Зато люди всегда веселятся там от души и в этой тесноте все чувствуют себя ближе друг к другу.
    Многие посетители дружат с барменами и поэтому всё время есть ощущение, что находишься на вечеринке у кого-то из друзей.
    Кухню опробовать не удалось, коктейли, к сожалению, тоже.

Думаю, самое главное в этом месте то, что там практически всегда царит именно та атмосфера, за которой туда приходят его многочисленные поклонники.
    Бардак он и есть бардак, сложно от него ждать солидности и размаха :)))

• 28 октября 2009 года

Как может бар находящийся в темном практически безлюдном переулке с непрприментной вывеской и со странным названием быть привлекательным?! Искал я его на переулке Гривцова минут 10,изъездив весь переулок и пересчитав пару домов.. Наконец понял что уже минут пять стоя напротив этого "Бардака"!! Если бы я знал что еле подсвеченная вывеска - это и есть бар,а не продуктовый магазин овощей...! Подошел к нему,хотел зайти,но увидев, что его размер не превышает закусочной и никакой "поразившей черты" нету,я развернулся и ушел.. Может быть это идеальный бар для того чтобы сидеть за маленькой барной стойкой,но не для веселья! Для меня бар - это в полном смысле слова место где можно выпить,повеселиться и желательно потанцевать ну или музыку послушать хорошую. Ну а тут,я даже и не знаю почему он сейчас на 1 месте рейтинга баров,разделяя его с Хеммингуэем. Второй его превосходит в хх раз! П всем параметрам! А так хотелось открыть новый,хороший бар....

• 20 августа 2009 года

Было когда-то это местечко в числе любимых...а было это давно,когда оно только открылось и когда все лица там были знакомы и свои..Именно так-это бар для своих.Мы там были своими, пока не начали меняться официантки и бармены...сразу начались недовольные кислые лица...в общем-то с тех пор перестали туда ходить...а было хорошо.

• 21 июля 2009 года

ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ МЕСТО!!! здорово расслабиться с бокальчиком чего-нибудь вкусненького и не думать ни о какихпроблемах, станцевать голой на столе)))))) для отрыва - то, что надо!!! а для особо искушенных - книги и нарды :)

• 3 июня 2009 года

Очень вкусные коктели))) и вообще приятное место) посидели после работы как то вышли даже с каким то другим настроением) так мило спокойно позитивно)
    в выходные ночь оооооочень весело)))

• 23 января 2009 года

Как-то поздно вечером я и мои друзья пили в этом баре текилу в больших количествах. Помню, что маленькое такое заведеньице, большой выбор алкоголя. Насчет еды не знаю, она там есть вообще?) Сходила один раз, в следующий скорее всего пойду куда-нибудь в другое место.

• 3 ноября 2008 года
    5.5

Лично я хожу туда пить коктейли, посему кухню оставляю без голоса. Правда можно было бы поставить 3 балла только за то, что моей подруге салат несли целый час. Коктейли ничего такие, делают на совесть, правда периодически с алкогольным наполнением перебарщивают, для кого-то это плюс,а для кого-то минус :) Не знаю чего все так расхваливают интерьер, прям на 10, по мне так ничего особенного, миленько, приятно, но не всегда чисто, особенно в туалете, особенно в дождливую погоду. Сервис на 4рочку, порой приходится просто орать, а иногда и спускаться с балкончика. Кстати говоря, на мой взгляд, если бы не было этих балкончиков место бы потеряло свою оригинальность, и все минусы обслуживания не были бы такими простительными (так можно понять. пока поднимется девочка по этой витой лесенке, пока спустится, и проч.).
    Но это мое мнение, кто-то не видит ничего плохого в том, что официантку не дозваться порой, особенно при скоплении народа у бара, лично мне хочется чтобы реакция была порасторопнее.

• 13 октября 2008 года

Очень уютное само по себе, приятное место! В одну пятницу зашли - мест не было, потом заказывали столик заранее. Хотелось посидеть после тяжелой рабочей недели :) Заказали бутылку красного сухого, чилийского не было, предложили другой вариант за ту же цену. Потом пили шотсы (водка и разные соки) - водки показалось многовато. Однако это скорее плюс :) Ели сырные гренки (довольно большая порция, я свою не доела) и овощной салат. Приятно, что официантка уточнила, чем его заправить :)
    Вначале народу было немного, наверно поэтому обслуживали нас быстро и ненавязчиво. Ближе к 11 вечера даже слишком ненавязчиво :) Однако бар маленький, так что "найти" девушку было нетрудно. Много людей просто стояло у стойки, видно было, что знакомые бармена. Кстати, его фраза одному уже не слишком трезвому посетителю, который уточнял, как правильно пить шотс, "Цедить дома будешь!" показалась хамоватой. Впрочем, возможно у него такое чувство юмора.
    Вообще место оставило впечатление довольно тихого, но скорее всего это потому что мы сидели рановато для пятницы.
    В целом рекомендую!!!

• 8 сентября 2008 года

Любимое место для посиделок с подругами после работы! Море коктейлей (любимые - Тропический чай, Банановый оргазм и Бомба). Очень интересный интерьер. самые удобные месте - на втором ярусе! Заказываем за вечер по паре-тройке коктейлей и сырные гренки, масса удовольствия! Цены на коктейли очень приемлимые. Очень ненавязчивое обслуживание, девушка мило улыбается. Обычно со второго яруса все свешиваются, чтобы сделать заказ) Чистый туалет, что очень немаловажно!
    Видели пару раз, как люди заходили, выпивали по стопке и шли дальше)
    Колоритное заведение для знающих))

• 2 августа 2008 года

Бар просто супер! Одно из моих любимых мест. Выбор алкоголя богатый, бармен приветливый и веселый, публика хорошая. По кухне сказать нечего - я туда не есть хожу. Можно посидеть на "балкончиках", это что касается интерьера (стены облеплены либо смешными открытками, либо фото с посетителями, оригинально).