3. Ресторанный комплекс «Аист»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Аист»
ул. Артиллерийская 1
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Ресторанный комплекс

Всего 22 отзыва о ресторанном комплексе «Аист»

• 12 января 2015 года

Добрый день. Встречала Новый Год в ресторане "Аист". Всё очень понравилось. Замечательное обслуживание, прекрасный интерьер. Порции блюд не маленькие, всё очень вкусно. И оригинальная подача селёдки под шубой))) Спасибо группе "Las-Vegas Combo", за весёлое настроение на протяжении всего праздника.

• 18 августа 2014 года

Отмечали свадьбу 14.08.2014 в ресторане "Аист". Все было замечательно. Белый зал был прекрасным местом для такого важного события в нашей жизни. Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная. Все гости оценили восхитительный вкус свадебного торта и каравай)))) Успехов вам))))

• 1 августа 2014 года

Про ресторан Аист ничего сказать не можем, а вот про кондитерскую в гостинице "Русь" - слов нет, только восхитительные эмоции. На Серебряный юбилей нашей свадьбы торт не хотелось, но все наши друзья - сладкоежки, поэтому искали какой-нибудь десерт, чтоб было и вкусно и недорого. По отзывам на разных сайтах нашли эту кондитерскую, съездили, продегустировали в их кафе всю имеющуюся у них продукцию, чего не было в наличии по их буклету, заказали на следующий выходной. Всё было просто великолепно, выбрать очень сложно. Исходили из того, что юбилей у нас был в середине лета – 15 июля, после 5-ти часового застолья с множеством блюд какой-то плотный десерт просто не вошёл бы. Поэтому мы остановились на 3-х вариантах лёгких и низкокалорийных пирожных: Греческое, Грильяжное и Манговое. Но остановить свой выбор на чём-то одном мы никак не могли. Одно пирожное около 110 г, если взять 3 вида – точно съесть не смогут, да и 2, скорее всего, гости не осилят. Хорошо, что девочки-администраторы (очень приветливые и профессиональные) нам рассказали, что у них можно взять эти пирожные-мини. Не все виды можно сделать мини, но какие-то возможно. Это нас и спасло. Мы взяли Манговое обычное пирожное (110 г – 75 руб.) – мини не делается, а Греческое и Грильяжное – мини (50 г – 45 руб.). Таким образом, у нас на каждого человека получился десерт 3-х видов, весом чуть больше 200 г и стоимостью 165 руб. Кто бывал в питерских известных кондитерских, тот знает, что это ооочень приемлемая цена. А вкус при этом – обалденный. Кстати, после второй покупки нам подарили скидочную карту на 10% и у нас на банкете десерт на человека обошёлся менее 150 руб. за 3 вида. Было всё настолько вкусным, что, несмотря на полные желудки пирожных ни у кого не осталось на тарелках, съедено было всё.
    Огромное спасибо всем сотрудникам кондитерской «Русь» за подаренное наслаждение нам и нашим гостям. А мы теперь стали ещё и их постоянными покупателями, можно позвонить за несколько часов и заказать у них торт или пирожные на вечер – удовольствие вам гарантировано.
    С уважением, Дмитрий и Наталья Калашниковы.

• 11 ноября 2013 года

Отмечали 09.11 юбилей в зале "Галерея". Было 17 человек и два ребенка полутора лет.
    Долго выбирали место с детской комнатой, т.к. ожидалось четыре маленьких гостя. В итоге было только двое.
    Хочу выразить огромную благодарность администрации ресторана! Нам устроили детский уголок прямо в нашем зале. Было много игрушек, детская горка, столик и принадлежности для рисования. Вкупе с большим пространством - детки были счастливы! И под присмотром родителей.
    По кухне. Брали меню 1500 на гостя. 50 рублей с гостя - пробковый сбор и 10% от суммы счета - сервисный сбор. Привозил свои напитки. Все наелись до отвала и много осталось. Что могли забрали с собой, в заранее приготовленных администратором пластиковых контейнерах. Торт с начинкой "Грильяж" с фейерверком был просто восхитителен (ну очень вкусный)!!!
    По сервису. Официант уронил на платье сидящей гостьи горячую закуску (жульен в воловане). Ну пипец! И снова положил в тарелку. М-да... Шум не стали поднимать. 90% вилок на столе с торчащими в разные стороне зубцами. ))))) Это мы заметили еще когда предварительно приходили в ресторан и заказывали несколько блюд, чтобы попробовать кухню. Ну, ребят, такое не в каждой столовой встретишь. Примите меры по замене. Музыка была своя. Центр отказался читать две флешки, принесенных с собой. Был еще диск в запасе, с ним проблем не возникло. В остальном, все возникающие вопросы решались оперативно. Их было не много, т.к. мы не привередливы.
    В общем, гостям понравилось. Спасибо за праздник!

• 23 октября 2013 года

добрый день, я не любитель писать отзывы, но решила здесь сделать исключение. очень хочется выразить благодарность ресторану за программу банкетных вечеров по пятницам, это, как оказалось, интересная возможность отметить празадник. еды в меню входит достаточно, но всем советую дозаказать рыбную и мясную тарелки, алкоголь у нас был свой. его мы привезли накануне. ребята молодцы, все охладили. заминок не произошло. бутылок не поубавилось =) программа интересная, прям окунулись в детство..."белые розы, белые розы..." Эх =))) порадовали сюрпризы от ресторана. и еще мы заменили пирожные. которые входили. на торт с фейерверком. выносил его официант... прям как в детстве... торт обалденный. единственное неудобство - приходилось ходить курить на лестницу, так как в залах у них не курят. а так спасибо за вечер! уверена еще вернемся к вам

• 14 июня 2013 года

Заказывали свадебный банкет в белом зале 16 февраля 2013. Наконец-то собралась написать отзыв. Огромное спасибо всем сотрудникам банкетной службы! Все было на самом высшем уровне. Очень внимательные администратор, менеджер. К сожалению, уже не помню как зовут. Мы были готовы к тому, что в день свадьбы какие-то накладки неизбежны, но сотрудники выполнили все наши пожелания. Официанты были внимательны ко всем гостям. Отдельное внимание на меню. При выборе ресторана посмотрели множество залов. Нигде не встречали такого разнообразия блюд за такую низкую цену. Мы брали меню за 1500р с человека + пробковый сбор (100 или 200 рублей). Алкоголь, фрукты и икру привозили сами. Стол ломился от огромного количества еды и все было очень вкусно. Торт от собственной кондитерской нам дали в подарок (тоже очень вкусный). Так же заказывали от отеля тамаду и диджея.Тамада устраивала нестандартные конкурсы и не дергала тех, кто не хотел участвовать. За что ей огромной спасибо=) Вечер подпортил только диджей, который пил весь вечер наш алкоголь, несмотря на наши замечания. Под конец вечера он был в полном неадеквате и не следил за тем когда нужно выключать/менять музыку. Все остальное было супер! Спасибо Вам огромное! Первую годовщину обязательно будем праздновать у Вас.=)

• 15 мая 2013 года

Посетили мастер-класс от Кондитерской "Русь". Великолепное отношение, приветливые сотрудники. Увлекательное и полезное времяпровождение с детьми, всем понравилось. Детский обед порадовал качеством и доступной ценой. Спасибо, придем ещё)

• 8 апреля 2013 года

6 апреля проводили в Золотом зале ресторана 25-летие выпуска химфака ЛГУ. Огромное спасибо за прекрасный сервис, кухню и организацию. Особое СПАСИБО менеджеру Юлии Ивановой и администратору Эдуарду. Их радушие, отзывчивость, благожелательность и профессионализм позволили провести встречу тепло, радостно, вкусно и комфортно. Думаем, что нашли идеальное место для подобных встреч и 30-летие отметим здесь же.
    Еще раз огромное спасибо!!!!

• 25 марта 2013 года
    1.7

Были с подругой днем на обеде. ОТВРАТИТЕЛЬНО! В горячем блюде картофель позавчерашней варки и разогретый на сковородке с таким позавчерашнем румянцем с налетом лежалой картошки. Я у себя дома такую еду выкидываю, а здесь на бизнес-ланч подают. Очень сильно разочаровал ресторан.

• 14 марта 2013 года

Отмечали в ресторане Аист юбилей мамы, заказывали полностью все, алкоголь только был свой, меню за 1800 руб/чел, ведущего с диджеем на 5часов брали. Торт с фейерверком - выше всех похвал ;))) вообще весело, позитивно и без накладок! от менеджера узнали, что в ресторане можно детские праздники проводить, вот решили отметить ДР сына ;)) как отметим напишу ;)) всем советую!