3. Банкетный зал «Бамбина»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Бамбина»
ул. Афонская 25
 Удельная
 Озерки
Удельная

Банкетный зал

Всего 44 отзыва о банкетном зале «Бамбина»

• 28 октября 2019 года
    Внимательный персонал, вкусная кухня, отличная атмосфера
    В детской комнате не работает телевизор!!! Надеюсь эта проблема скоро решиться;)

Вот наконец-то и у меня «дошли» руки написать отзыв! Знакомство с рестораном «Бамбино» у меня началось ещё в марте, отмечали юбилей мужа в семейном кругу. Сначала покорил внимательный персонал, который не просто за вами «торжественно» ухаживает, но и как будто читает ваши мысли, опережая вас, в обслуживании. Далее, это конечно же кухня, невероятно вкусные блюда и порции то что надо. Ещё про что хотелось бы написать отдельно, это их Детская комната: большая, светлая, интересная! Даже самый капризный ребёнок, найдёт в ней свой интерес для себя!!! Именно по одной из этих причин, мы отмечали в «Бамбина» и день Рождение нашей дочки!!! Всё прошло как обычно: вкусно, весело и интересно!!!
    В сентябре я уже там отмечала свой юбилей!!! Было здорово! И эти воспоминания, связанные конечно же с этим заведением, я запомню навсегда и с теплотой буду вспоминать и рекомендовать друзьям, я не жадная 😉
    Отдельно, хочу выразить слова благодарности конечно же администратору Дианочке, которая молниеносно справлялась с любыми трудностями, что могли расстроить в планировании праздника;) так же спасибо и хозяйке заведения, очень всё уютно и душевно!!!

Анна  28 октября 2019 года
      Катя, спасибо за отзыв и прекрасные слова! Нам очень приятно! До новых встреч)
  • 9 сентября 2019 года
    Внимательный, вежливый персонал, очень вкусная еда, приятные цены

Огромная Благодарность сотрудникам ресторана за организацию нашей свадьбы 28.06.19. Всё было на 100 баллов, очень вкусная еда, красиво всё оформили. Официанты очень внимательные. Приятным сюрпризом было исполнение песни для нас сотрудником ресторана:)) Очень удивили! Память на долгие годы)

Спасибо огромное, нам всё понравилось! Будем рекомендовать. Мы и сами по рекомендации Вас нашли, подруга отмечала в марте день рождения мужа и посоветовала Ваш ресторанчик!

Анна  9 сентября 2019 года
      Катерина, спасибо вам большое за отзыв! Нам очень приятно!)
  • 8 августа 2019 года
    Еда, помещение, обслуживание
    Минусов нет

Отмечали день рождения, все вкусно, красиво, обслуживание на отличном уровне, очень красивая падача блюд, есть детская комната, это огромный плюс!!!

Анна  9 сентября 2019 года
      Максим, спасибо!!)
      Да, детская у нас отличная!!
      620e45c8db8a5af4a13625c865711be5
  • 7 августа 2019 года
    Кухня, хорошее помещение, можно потанцевать

Отмечали юбилей, выбрали грузинское меню,все было вкусно, все очень понравилось, обслуживание на хорошем уровне, спасибо ресторану.

• 19 мая 2019 года
    Вкусная еда, быстрое обслуживание
    Минусов нет!

Хожу к вам по будням на ланч! Вкусно, а самое главное быстро!

Анна  19 мая 2019 года
      Приходите! Мы Вам очень рады!))))🤗🤩
  • 18 мая 2019 года
    Все очень вкусно
    Не обнаружено

Очень приятный ресторан, хорошая кухня (шефу огромное спасибо),блюда приносили во время , прекрасная атмосфера, интерьер. Нам очень понравилось))

Анна  18 мая 2019 года
      Спасибо! Очень стараемся)))
  • 6 мая 2019 года
    Север города, интересный интерьер

Отличное место, очень вкусно кормят. Пицца небесная , да ещё по цене три за 990- ))
    Подумываю отпраздновать день рождение сына у вас!

Анна  7 мая 2019 года
      Игорь, спасибо за отзыв!
      Обязательно приходите - с радостью организуем праздник для детей!!!
  • 6 мая 2019 года
    Красный потолок

Отмечал день рождение в новом для меня ресторане Бамбина, все хорошо, понравилась и кухня и интерьер! Отдельное спасибо хозяйкам заведения, хоть у нас и мало человек было, но отнеслись к нам с большим вниманием! За пиццы и пасты отдельная благодарность кухне

• 16 апреля 2019 года
    Много еды, детская комната, уютная атмосфера, много разнообразной музыки, комфорт и безопасность, внимательный и услужливый персонал
    Мы не нашли

Отпраздновали юбилей мужа. Праздник прошёл на ура. Все остались очень довольны. Уютная атмосфера, очень вкусная и разнообразная еда, вежливый и внимательный персонал. Отдельное спасибо Артёму за музыкальное сопровождение праздника. 👏👏👏 Вы подарили нам море позитива и заряда положительных эмоций. Очень радует детская комната. Много игрушек, за ребёнком можно наблюдать не выходя из зала. Ресторан находится на 3 этаже ТЦ, поэтому "лишних" здесь прохожих не увидишь. Очень комфортабельный туалет, что не мало важно 🙂, наличие комнаты для мамы с ребёнком. Очень красивый и уютный зал, в холле есть красивая лестница. Мест для прекрасных и романтических фото. Два года назад здесь же отмечали день рождения дочки. На мой взгляд отличное место для праздника с детьми. Спасибо большое администрации ресторана за незабываемый день, за праздник.

Анна  20 апреля 2019 года
      Анна, нам очень приятно читать такие положительные отзывы!!) Мы всегда будем рады проводить любые ваши праздники! До новых встреч)
  • 22 марта 2019 года
    Приятная атмосфера. Вежливый и доброжелательней персонал. Вкусная и мытная еда. Хорошие порции.
    Не нашли)

Наш коллектив выражает огромную благодарность сотрудникам ресторана Бамбина за помощь в организации корпоратива к 8 марта!
    Все были довольны! Праздник прошёл на ура!