3. Ресторан «Bahroma»/
О ресторане «Bahroma»
пр. Просвещения 48
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Всего 136 отзывов о ресторане «Bahroma»

• 24 июня 2024 года

Посетил ваш ресторан на проспекте Просвещения, 48, с друзьями. Мы заранее забронировали стол и проверили информацию о текущих акциях как на сайте, так и у официанта. Согласно представленной информации, по понедельникам мужским компаниям предоставляется скидка 30% на всё меню, за исключением акционных блюд, ланчей и хинкали.

Наша общая сумма заказа без учета скидок составила около 14 000 рублей, плюс отдельно кальян - 1500 рублей. Окончательная сумма со скидкой должна была быть (14 000 + 1500) - 30%, что составляет 10 850 рублей. Однако с нас взяли 11 580 рублей за еду и 1500 рублей за кальян. Официант сообщил, что на кальян скидка не распространяется, хотя изначально этой информации не было.

Кроме того, у меня было день рождения, и я ожидал, что на непопадающие под акцию позиции будет стандартная скидка в 10%. Мы не покупали товары, на которые скидка не действует, однако, по моим расчетам, переплатили около 2000 рублей. В момент расчета никакие скидки не были учтены, и нашу просьбу проигнорировали.

Дополнительно в чек были включены 6 трубочек со сгущенкой на сумму 534 рубля, которые мы не заказывали.

Прошу разобраться с данной ситуацией, особенно с менеджером девушкой с темными волосами, которая демонстрировала некомпетентность в правилах клиентского обслуживания и неадекватно отреагировала на наши замечания.

• 20 июня 2024 года

Огромное спасибо, девушка просто прелесть

• 20 июня 2024 года

Очень долго несли кашу, более 30 минут вместо заявленных 15, каша была ужасная! Съела только потому что был уже полдень, а это была моя первая еда за день с 6 утра, так же после того как было сказано, что сырники будут через минуту их принесли только через 6 минут, но вот они были очень вкусными и спасли всю ситуацию.

• 7 июня 2024 года

Все супер, самый лучший ресторан и официант! ))

• 2 июня 2024 года

Очень хороший официант, чёткая и красивая подача

• 26 мая 2024 года

Недавно отмечала день рождения в этом замечательном ресторане!! Все было просто отлично!!! Организация праздника на высшем уровне!!! Кухня как всегда супер!! Подача каре ягненка просто бомба! Всегда приятно наблюдать за работой профессионалов! Официант Акрам Был очен внимателен ко мне и моим гостям! Все подавалось вовремя. Атмосферу праздника словами не передать! Просто бомба!🔥🔥🔥

• 21 мая 2024 года

Замечательное место! Официант Евгений просто душка ;) Вежливый, улыбчивый и приятный молодой человек! Блюда безумно вкусные, а авторский чай прям наслаждение! Большое спасибо, вернемся обязательно!

• 17 мая 2024 года

Спасибо большое за прекрасное обслуживание!

• 14 мая 2024 года

официант Евгений очень понравился! общительный и добрый парень, обслуживание на высшем уровне!

• 12 мая 2024 года

Официант отличный а еда не вкусная