3. Банкетный зал «Атриум холл»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Атриум холл»
ул. Галерная 73
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 14 отзывов о банкетном зале «Атриум холл»

• 12 июня 2017 года
    Вкусно и красиво

Здесь оставили уже очень много хороших отзывов ! И мы на собственном примере подтверждаем, что ресторан Атриум-холл - это любовь с первого взгляда (наверно это может быть рекламным лозунгом этого места ;) , раз уж так часто гости чувствуют тоже самое ;))) ) ! Расположение, действительно, идеальное (особенно для свадьбы) ! Интерьер восхитительный и фотографии здесь получаются великолепные! Еда вкусная и подают красиво! Официанты работают качественно, при этом незаметно! Администратор Павел - абсолютный профессионал! Учёл все наши пожелания и контролировал всё мероприятие! Отдельное ему спасибо за приём нашего торта! Никто лучше (даже мы сами) не смогли бы уладить некоторые нюансы с его подачей! Персонал очень внимательный, всегда можно обратиться с любым вопросом или предложением и получить исчерпывающий ответ! По окончанию вечера все оставшиеся закуски (и даже сырное фондю) нам упаковали по контейнерам и пакетам! Это был первый ресторан , куда мы зашли выбирать место для проведения свадьбы! И после него все остальные даже рядом не стояли... Невозможно было сравнивать, потому что перед глазами стоял Атриум-холл ! Сюда хочется возвращаться! Спасибо за атмосферу праздника и внимательный подход к клиентам !!!

• 20 июля 2016 года
    Расположение в центре города, прекрасное обслуживание, отличный интерьер, изысканно и вкусно кормят:)
    Даже и придраться не к чему:)

Всем доброго дня! :) В банкетном зале "Атриум-Холл" нам повезло отметить день нашей свадьбы, все прошло на высшем уровне, приятный и отзывчивый персонал, вкусная еда, никто не остался без внимания.

Очень понравился уровень организации, кроме отточенной подачи блюд и наполнения бокалов за нашим столом (ни одного раза не удалось допить бокал ;)) нас порадовали и музыкой, после окончания официальной части (с ведущим и диджеем) без напоминаний и просьб администратор включил фон, то есть звенящей тишины по окончании увеселительной программы не последовало, это очень круто:)

Хочется так же сделать отдельный комплимент Ольге, директору, и администраторам Павлу и Дмитрию, которые консультировали нас задолго до самого мероприятия, спасибо Вам большое за терпение и помощь:)

И еще немножко про интерьер, очень стильный, фото совершенно не обманывают, и ожидания и реальность совпали)))

Огромное спасибо всему персоналу банкетного зала "Атриум-холл" за организацию банкета в честь нашей свадьбы:) Постараемся найти повод заглянуть к вам снова:)

З.Ы.: И отдельное спасибо официанту Андрею за игру на рояле в конце банкета для нашего папы)))

С уважением,
    Екатерина и Алексей.

• 27 апреля 2016 года
    Местоположение, интерьер, множество деталей декора, балкон(три раза да!), вкусная кухня, хорошее обслуживание
    Ну если придираться, то окна хотелось бы на набережную, но ради балкона этот факт можно простить.
    IXVA89Y-h4I.jpg

Отмечали здесь десятую годовщину свадьбы. Как ни странно, требований и пожеланий к месту было больше чем 10 лет назад)) И я рада, что место, удовлетворяющее всем пожеланиям, нашлось. Было красиво, вкусно, большой респект официантам и администраторам Диме и Ольге. Очень четко выверена золотая середина между абсолютным профессионализмом и очень личным, "домашним" отношением к гостям. ЗЫ: Старшая подрастает - придём к Вам отмечать её свадьбу ! )))

• 5 апреля 2016 года
    Рядом с загсом, великолепный интерьер, супер кухня, отличное обслуживание!
    Не нашли минусов ))

Отмечали семейное торжество. Остались в совершенном восторге от интерьера, вкуса и подачи блюд, уровень обслуживания очень высокий. Нас ждали и старались все сделать. как нам хочется, не только на этапе подписания договора, но и в день мероприятия. Спасибо огромное всей команде!!! Гости все хотят снова к вам ))) Ищем повод!