3. Ресторан «Aragosta»/
ул. Достоевского 6 А
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 59 отзывов о ресторане «Aragosta»

• 2 февраля 2017 года
    красиво, уютно, вкусная еда, хорошие банкетные предложения
    небольшие порции блюд

Сыграли на прошлой неделе в "Арагосте" свадьбу :)
    Брали уютный малый зал с отдельным гардеробом и туалетами. Красивое оформление, возможность трансляции своей музыки\видео на ноутбуке, выход в интернет с него же. Понравились милые официантки Аня и Юля. Условия по свадебному банкету очень хорошие - умеренная предоплата, свои напитки и торты, официальное заключение договора. Брали самое дешевое меню с небольшим дополнением блюд. Вся еда была отменного качества.
    Конечно, есть и недочеты - в самом дешевом меню заложены совсем небольшие порции холодных закусок, то есть гости наелись только горячим и тортами. Салаты и горячее очень вкусные, а вот прочие закуски и жульен оказались немного экстравагантными, на любителя (за счет соусов и приправ). Ждали от ресторана бесплатный каравай, но его не было, пришлось взять немного хлеба сверх банкетного меню. В туалете (пардон) хотелось бы воспользоваться сушилкой для рук (вроде бы, ее нет - только влажные полотенца).
    Но в целом мы все очень довольны! Ресторан изысканный, но доступный по цене, сотрудники помогли нам создать замечательную праздничную атмосферу :)

• 16 января 2017 года
    Уютно, вкусно, доброжелательный персонал.

Нашу свадьбу 01.12.16 Мы отмечали именно здесь! Хотим сказать СПАСИБО всему коллективу "Арагоста" спасибо за вкусную кухню, спасибо за внимательное и вежливое обслуживание, спасибо Александру, который был с нами с самого начала: от заключения договора - до конца вечера! отвечал на наши вопросы утром, днем и вечером))) был с нами в наш день «до конца»!!! Отдельное спасибо за торт, который выше всяких похвал!

• 12 апреля 2016 года
    Вкусно! Все свежее. Уютно! Действительно за 1100-1200 все сыты и пьяны.
    Мы не обнаружили

Подойдет для романтичного обеда во время прогулки по "Петербургу Достоевского". Подходит для ужина в кругу друзей или родственников. Для тех, кто идет подцепить новые знакомства - не подойдет. Музыка - негромкая. Приятная. Меню разнообразное. Повару - большое спасибо!

• 6 февраля 2016 года
    Европейский стиль,отличная аура,гостеприимство. как на Титанике, все празднично, гардеробная на замке, комфортные санитарные узлы, отличная аура,
    Придраться не к чему

Долго готовились и выбирали, рекомендовали, подсказывали, но к искомому месту привела прогулка по историческому центру , рядом на углу- дом с табличкой М.Ф. Достоевского.
    Я осталась очень довольна.Мне кажется, это был лучший вечер в моей жизни, я так давно не развлекалась.Я, как и именинник люблю простор и это повлияло на разгул эйфории
    Довольно стильное место. Я буду рекомендовать своим клиентам для проведения торжеств и поминальных мероприятий.

• 2 февраля 2016 года
    Расположение, обслуживание, большие залы
    Практически их нет

Первый раз решил отметить свой день рождения в ресторане. Живу в Центральном районе, а центр не обделен разными ресторанными заведениями. Найти достойный ресторан с удобным местом расположения и хорошим обслуживанием нелегко: то неподходящие цены, то неинтересный интерьер, то неудобные подходы в зимний период времени, а главное хорошее меню и качественное обслуживание стали для меня целой проблемой.
    Роскошные рестораны мне не по карману, да и не юбилей, а скромные были обычными забегаловками. И вдруг, на улице Достоевского, дом 6 я увидел замечательный ресторан под названием ''Арагоста''. Решил ознакомиться с интерьерами, особенно с его удобствами, что немаловажно, поговорил с администратором мероприятий и понял, что это именно то, что я искал.
    Ко дню моего рождения все сделали, как и обещали, причем на самом высоком уровне, а главное честно и порядочно! Были белые скатерти и салфетки, красивая посуда и очень вкусная еда! Пришли 25 человек и все без исключения гости остались довольны. Многие из них выдающиеся личности.
    Более того, празднество прошло в двух залах, которые красиво оформили: в первом устроили прием гостей и горку из бокалов шампанского с фруктами, а во втором поставили красивый стол со свежей и очень вкусной едой. В большом зале оказался просторный танцпол, на котором гости оторвались по полной.
    Если мне захочется опять отметить какое либо торжество или мероприятие, то я не раздумывая обращусь в ресторан ''Арагоста''. Молодцы! Так держать!
    Михаил Усачев

• 23 декабря 2015 года
    Интерьер, кухня, менеджер, удобство расположения, цены

Организовывали новогодний корпоративных. Все прошло отлично. Были выполнены все наши запросы и мелочи. Александр понимает с полуслова и очень оперативно готов подобрать самый лучший вариант меню, рассадку, технического оснащения. Приветливый персонал.

• 18 октября 2015 года
    уютно,вкусно,доброжелательный персонал.

Праздновал день рождение в этом ресторане,все очень понравилось и еда и обслуживание. Понравилось очень отношение Александа. Спасибо огромное за хороший праздник!!!

• 11 апреля 2015 года

4 апреля 2015 года отмечали в ресторане вечер встречи выпускников института. Было нас около 50 человек. Все и всем остались очень довольны. Арендовали все два зала на всю ночь. В большом зале - ужинали и танцевали, а в малом зале - пели песни под гитару и общались. Заказывали меню за 1700 руб. Ресторан пошел нам на встречу и внес в стандартное меню незначительные изменения. Закусок хватило на всю ночь. Кухней остались все довольны. В подарок от ресторана получили горку шампанского и фрукты. От этого все гости были в полном восторге!!!! Александр, спасибо Вам большое! Вы учли и выполнили все наши пожелания !!!!! Большой привет всем сотрудникам ресторана от наших выпускников из Англии, Эстонии, Литвы, Латвии, Голландии. Большое всем СПАСИБО. Следующий вечер встречи - мы опять у вас!!!!!!!

• 5 марта 2015 года

Хотим выразить восхищение и благодарность всему коллективу за свадебный банкет, который мы провели в ресторане "Арагоста".
    Прекрасный интерьер, замечательно, со вкусом украшенные залы. Атмосфера торжественная и, одновременно, уютная!
    Гостей встретили в малом зале удивительно красивым фуршетом, а затем все перешли в большой банкетный зал.
    Особенно хочется скзать о кухне ресторана: выше всяких похвал!!! Наши гости приехали из разных стран Европы, все имели свои предпочтения и вкусы, среди них были и вегитаринцы. Никто не остался голодным, все пожелания были выполнены на высшем уровне! Особое спасибо шеф-повару за удивительное разнообразие, красоту и вкусовые качества всех блюд. Кондитеру ресторана за свадебный торт, который оказался просто шедевром!!!
    Все наши избалованные гости с восхищением отметили безукоризненную работу персонала ресторана, она была в высшей степени профессиональной!
    За всю проделанную работу огромное спасибо Александру, он смог предусмотреть всё, даже то, о чём мы не думали и просили :-)). Организация всего вечера была блестящей!!!
    Большое спасибо всем!!! Мы в восторге!!
    Очень рекомендуем!

• 4 февраля 2015 года

30.12.2014 отмечали корпоратив.
    Выражаем огромную благодарность администрации и обслуживающему персоналу ресторана, за теплый прием, прекрасную кухню, домашнюю, уютную обстановку.
    Отдельное спасибо Терещенко Александру, за профессиональный подход к своему делу.
    Все на высшем уровне! Огромное спасибо!!! Все было просто супер!!! Так держать!!!
    Только в команде можно добиться таких результатов!!! Всем советуем!!!
    Отличный вариант для свадеб, юбилеев, корпоративов :))) спасибо!!!
    Коллектив компании Спецоборона.