3. Ресторан «Alt Velvet»/
пр. Стачек 57
 Автово
 Кировский Завод
Автово

Всего 29 отзывов о ресторане «Alt Velvet»

• 24 октября 2019 года
    большое меню, много официантов
    бывает долго ждать блюдо

В этом районе не так много конкурентов, поэтому ребята позволяют себе немного расслабляться. Официантов в зале всегда хватает, а с поварами, видимо, бывают проблемы, часто приходится ждать блюдо по 30 минут.
    В целом еда достаточно вкусная. Пиво есть, его много, оно свежее.

• 30 ноября 2016 года
    Вкусно, приятная атмосфера.
    однообразная фоновая музыка

Друзья пригласили посетить это заведение, но некоторые отзывы смутили. Компания была большая, так что удалось многое попробовать и могу сказать, что не было блюда, которое бы хотелось вернуть..
    Все очень вкусно! Я брала мидии в симпатичном горшочке (надо отдать должное принесли к этому блюду и воду для рук и салфетки) и суши. Суши просто фантастика, они стоят своих денег! Меню большое, есть из чего выбрать даже тем, кто на диете, не говоря уже о "пивной еде". Как я поняла все закуски к пиву делаются в самом ресторане, а не высыпаются из магазинного пакетика, значит ресторан дорожит своей репутацией. Про пиво не скажу, предпочитаю вино, но друзьям понравилось. Обслуживание соответствует месту, это не пивнушка, но и не пафосный ресторан. Официантка, которая нас обслуживала все выносила во вовремя, была приветливой . За соседним столиком сидели, как я поняла, постоянные гости, и она с ними шутила, но это было очень по-домашнему, видно что гостей здесь ждут и им рады.Очень приятная атмосфера в заведении.
    Единственное, что не очень понравилось- фоновая музыка, но общению она не мешала.

• 29 ноября 2016 года
    Разнообразное меню,адекватные цены,приятный персонал
    Нет парковки

Добрый день.Бываю в Вельвете и на рабочих встречах и с друзьями.Всегда всё очень вкусно и чаще всего довольно быстро.
    Большие порции и приятные цены.
    Если беру ланч-то только два блюда из трех(первое,второе,салат),т.к. три сразу слишком много.
    Отдельно хочется отметить Суши-они невероятно вкусные!Из остального меню рекомендую "Пражский" салат, гуляшовый суп в хлебе,тартатен,ну и для отдыха-конечно же пиво "Вельвет"!
    Спасибо сотрудникам ресторана за их работу!
    К Вам хочется возвращаться :-).

• 8 сентября 2016 года
    Отвратительное обслуживание!!!!!!!!!

Уже не первый раз захожу в это заведение, поскольку это ближайшее место для встреч. Официантки постоянно с кривыми физиономиями...не желающие нормально реагировать на просьбы. За такие деньги по меню ресторана могли бы и любезнее быть.....

• 12 марта 2016 года
    Мягкая мебель, приятная женщина, работающая в гардеробе
    Кухня, услышала скандал сотрудников с гостями

Решила посетить этот ресторан, пообедать. Заказала кофе капучино и салат "цезарь с курицей". К кофе претензий нет. Арабика как арабика.
    Салат.. Основа: ромейн+китайская капуста. Курица была еле теплая, значит, блюдо очень долго простояло на раздаче. Официант тупо забыл (забил). По мне так, если вы позиционируете себя как ресторан, то и салат должен быть соответствуещего уровня, а не забегаловки. Сыр - российский аналог пармезана. Но ресторан я в этом не виню.
    К сожалению, а может и к счастью, краем уха услышала скандал персонала и гостей. Я все понимаю, что Ваши гости немного перебрали, но отвечать им:" Вы находитесь в ресторане, перестаньте орать" и откровенно ржать, именно ржать, посетителям в лицо.. Это не уровень ресторана, а уровень как раз таки пивнухи или просто забегаловки.

• 1 ноября 2015 года
    Обслуживание
    Некачественная еда; контингент; вульгарное поведение некоторых официанток

Обстоятельства вынудили забрести в сие заведение. Интересно, что этот первый раз как раз выпал на ДР ресторана.
    Начну с основного, блюда не стоят тех цен, которые указаны. Заказывали стейки "по-деревенски" - есть это было невозможно, невероятно жесткое мясо. Свиные ребрышки тоже не выше 3 из 5 баллов - жирные очень. Яблочный штрудель, которым и разочаровать-то в принципе, крайне сложно...им удалось.Единственное, что можно употребить с удовольствием - пиво ( в т.ч.вишневое)
    Забавно, что, как извинение за нес'едобное мясо, нам принесли "комплимент" от шеф-повара....кусочки сельди и ломтики вареного картофеля на зубочистках!
    Видимо, из-за расположения этого псевдоресторана, контингент просто кошмарный: орущее, лапающее официанток быдло, последние тоже не лыком шиты: тыкают пьяным, обнимаются, ведут фривольные беседы. Хотя наш столик обслуживала очень хорошая и учтивая девушка,за что ей огромное спасибо.
    Не знаю как ресторану удалось заполучить такой высокий рейнтинг, я бы не советовала никому.

• 16 октября 2015 года
    Ok
    No

Vse horoso

• 11 января 2015 года

Обновление: чешского пива здесь больше нет, а те два сорта, что еще есть в меню - можно и не считать, ибо одного из них по факту в наличии не оказалось.
    Однако - кухня здесь все же самая лучшая в районе Кировского завода.

• 15 декабря 2012 года

Очень вкусная руккола с креветками и розовый тунец! Очень пересоленный суп (щи) заменили без разговоров на другой (куриный). Хорошее обслуживание. Обязательно приду к вам еще

• 2 марта 2012 года

Сладкого времени суток)
    Очень понравилось заведение,очень всё вкусно,персонал вежливый,есть всё что душе угодно.
    Можешь футбол посмотреть,а можно провести романтический вечер,отпраздновать день Рождения!
    Мы остались довольны, будем баловать себя походом в это заведение.
    Отличный и самый любимый ресторанчик, ни разу ещё не разочаровывал, были 14 февраля всё всё понравилось,и качество еды и обслуживание, все как всегда хорошо) ну только единственный маленький минус, мы были в маленьком зале, и там было немного душно...