3. Ресторан «All Grain»/
О ресторане «All Grain»
ул. Курляндская 48
 Нарвская
Нарвская

Всего 15 отзывов о ресторане «All Grain»

• 10 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Очень чисто, Прекрасная атмосфера
    Я не увидела

Самое милое, что это изысканное заведение с вкуснейшим меню, назовёт себя «бистро»! Вы лучшие

• 21 июля 2022 года
    Приятный интерьер
    В ресторане ни одной веганской позиции. Пришли с коллегами, в компании были веганы. Единственное блюдо, которое нам смог предложить официант - порезанный помидор за 350 рублей. Из меню, естественно, этого не понять.

Ни о чем

• 31 мая 2022 года
    Все вышеперечисленное ;)
    Не обнаружили

Необычное место и гастрономический оргазм)

Сервис:
    ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
    Очень классный и веселый персонал. Порекомендует, подскажет и все расскажет. Отдельное спасибо Светлане - весь вечер подсказывала и была с нами, очень круто.

Атмосфера:
    ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
    Ресторан находиться на территории завода Степана Разина - долго собирались доехать, и прям метко попали)
    Очень уютное место, с солодом, красивым декором и полуоткрытой кухней. Светло и атмосферно.

Цена/ощущения:
    ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
    Место супер, ценник адекватный, блюда вкусные, сытные и необычные. Так что впечатлений масса и самых приятных.
    Рекомендую попробовать и оценить)

Еда:
    ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
    Начали мы с домашнего хлеба и масла - сами пекут, хлеб очень нежный, масло тоже.
    Далее закуски - Макрель, пастернак, яблоко - очень свежее блюдо, необычное сочетание, вкусно, правда порция маленькая.
    Так же попробовали тартар из говядины и паштет из печени - супер вкусно, чувствуется авторская нотка и каждое блюдо по-своему восторгает.

Далее горячее - Рубленный стейк из баранины и Говядина в солоде - просто супер, очень насыщенно, вкусно и питательно. P.S. взяли по рекомендации персонала - и прям в точку)

И на десерты попробовали - Ананас, манго кокос - очень вкусно, сладко в меру и свежо, самый вкусный, так же был Тарт с хурмой - не люблю хурму, а тарт понравился, вкусное песочное тесто, сливочный соус и хурма)

А вот десерт Кофе, малина, пекан - не зашел - выглядит круто с золотом и тд, а вот вкус - такое ощущение, что всего навалили))

Вообщем кухня прям супер и очень понравилось.

• 19 октября 2021 года
    Имеем приятную неожиданность по всем критериям на территории не шибко радостного района, однако не могу не отметить, что за углом расположена «кузница кадров», откуда меня вынесли в одеяльце, перевязанным синей лентой…
    Тугое открывание входной двери – надо бы увеличить мощность доводчика, а то миловидные девушки смешно дергаются на входе в тщетных попытках просочиться за заветные врата.

Рабоче-крестьянская окраина с параллельными рядами промышленных зданий из красного кирпича, связанных между собой двухсотлетней историей пивоварения под различными торговыми брендами и в новомодном ныне стиле, превращенных в культурно-просветительские зоны. Немудрено, что и современное использование преобразованных цехов в некоторой своей части направлено на продажу и потребление пенной продукции. Если вот только локация неудобная – как добираться посредством общественного транспорта совсем непонятно. Ногами ходить от метро далековато – надо сильно желать сюда попасть, а такси не каждому по карману. Но кой-какой народ, видимо, из местных жителей бродит по округе будним вечером, выходит курить, внутри нового заведения вообще никого, но по словам встречавшей нас барышни в выходные дни был бурлящий аншлаг.

Территория демократического необистро, как именуют его создатели, оформлена в полеводческом, приятном глазу стиле. И название говорит об этом, и колосья повсеместно, и декоративные светильники в виде кос для скашивания травы. А еще есть зона хлебопекарни и раздаточный участок с элементами зернового элеватора. Цветовая гамма спокойная. В общем, из части цеха розлива старинного пивоваренного завода сделали приличное место для комфортного времяпрепровождения, правда, без дурманящего запаха сена и разудалых крестьянок. Шутка.

Меню очень интересное, для такого района крайне неожиданное. Кухня в лучших авторских традициях. Пивную карту на растерзание я отдал своему подельнику, так как колобродил по осеннему заливу накануне в поисках скоромных возлияний, поэтому живо пользовался комплементарными неограниченными предложениями, касающимися столовой воды, к которой жадно прикладывался. Плюс еще бесплатным угощением перед десертом шла тарталетка с солодовым сорбетом и арбузом с ягодами, дабы привести рецепторы в стадию готовности к сладкому окончанию ужина. Нечасто увидишь подобный подход со стороны рестораторов!

Сервис у стола всеобъемлющий - познавательный и увлекательный. Девушка в красках расписывала концепт в целом и каждое блюдо по отдельности. Я особо ничего не запомнил из потока льющейся информации, но мой падкий до гастрономических знаний «крендель» всё заснял и не давал прикоснуться к пище пока не закончит оформлять услышанное.

Крудо из гребешка (гребешок с томатной водой, фенхелем и кремом из мидий). Сюда нужна ложка, которую с радостью и извинениями приносят, чтобы захватить ею всё это искрящееся великолепие.
    Макрель, пастернак, грейпфрут (ферментированная макрель с пастернаком конфи, соусом Понзу, битым огурцом, устричным майо и грейпфрутовым сорбетом). Честно говоря, сначала подумалось не на макрель, а на скумбрию или сельдь, хотя фактурой они недалеко ушли друг от друга. Запомнился пастернак – вкусовые ощущения от способа приготовления корня запредельные.

Халуми, варенье, ягоды (сыр Халуми, приготовленный на углях, с томатным вареньем и зеленью с северной ягодой). Сыр на гриле очень удачен в силу румяности плоти – тугой и яркой, пахнущей костром. Рад был увидеть в композиции морошку.
    Открытая паста с ягненком (широкая домашняя паста с рагу из ягненка и кабачка под сыром Гранд Падано). Сперва открываются белые грибы, неуказанные в меню. Снова подходят с извинениями, но уже сам Шеф, представляясь и подтверждая нашу догадку. Рагу хотелось бы видеть более мощным компонентом, а то оно теряется в дебрях широких пластов шпинатной пасты.

1. Баранина, птитим, морковь (баранина в пряном маринаде с птитимом, печеной морковью и томатами).
    2. Говядина в солоде (говядина на углях в соусе из карамельного солода, салатом Ромейн-гриль и картофельным кремом).
    Оба горячих блюда на вид сродни масштабному произведению искусства, но вкусовое понимание несколько теряется на фоне визуальной красоты. В первом случае умудрился перепутать мясо с птицей типа «Утка» - настолько оно было нейтральным само по себе, а во втором - не совладать с непослушным трилистником салата, приходится нервно волтузить его по всей тарелке в безуспешном стремлении порезать на части.

Кофе, малина, пекан (кофейный мусс с малиновым мороженым, миндальным бисквитом, горькой карамелью и орехом пекан). Десерт самый дорогой из имеющихся в наличии – 600 руб. Цена обусловлена присутствием золотых съедобных пластин и не самого дешевого ореха. Мусс и бисквит напоминают тирамису, но, что ли, сословия более благородного.

Кафе-баров-ресторанов тут несколько на любые предпочтения. В других не был, но судя по произведенному на меня эффекту и «основываясь на своем опыте» (фраза нагло спёрта из замечательного, хотя и заваленного «Золотой малиной», триллера 1992 года «Окончательный анализ») сразу срубил Jackpot. Bingo!

• 8 октября 2022 года
    Авторская кухня, отличный сервис, крайне интересные коктейли
    месторасположение

Очень вкусно и главное- интересно! Гребешки с белым шоколадом - восхитительны! Рубленый стейк из говядины просто превзошел все ожидания! А коктейль Apple highball - это улет! Обязательно вернусь пробовать новые вкусности! Эх , если бы еще не так далеко ехать...